dot написал(а): > > to Barryster: как ты такое количество водки мимо таможни > (читай жены )

ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ?
Автор: Barryster [Иркутск] (---.vlgroup.ru)
Дата:   давно

dot написал(а):
>
> to Barryster: как ты такое количество водки мимо таможни
> (читай жены ) пронесешь? Моя оооооооооооооооооооочень не
> положительно к энтому вопросу относится.
Она уже привыкла. К тому же есть вероятность что поеду без нее (может не успеть вернуться из отпуска).
Да и потом если
> будет зверская жара предпочтительно взять побольше пива, хотя
> пиво без водки тоже в горло не полезет.
А я не говорю что надо брать одну водку. Если пиво - то берем из расчета 1 литр водки = ящик легкого (Staropramen рулит) пива. Винцо опять же уважения заслуживает...
И на всякий случай
> для тех кто не был на Ольхоне : цены на спиртное (естественно
> почти все паленое) просто буржуйские.
Ну нах на месте алкоголь брать...

Honda Accord Wagon, Honda Capa
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ?
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Объясняю про водку на Ольхоне:пьется на Ольхоне за милый мой,при принятии на грудь даже излишков утром голова не болит.Потому,как воздух такой.Водка уходит на удивление ОЧЕНЬ быстро.Поэтому я всегда беру с запасом (хотя никогда еще домой не увозил) + РЕЗЕРВНАЯ бутылка.На Байкале всякое может быть,за 30 лет поездок на Байкал повидал всякого,в том числе и такого,когда бутылка водки разрешала все вопросы.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ?
Автор: Korsar (195.46.121.---)
Дата:   давно

Я прочитал сообщения, но что-то видимо пропустил - какого числа выезд намечается? (хотя бы ориентировочно) У меня сложности с выездом в некоторых числах.
О себе

Ник Korsar
кол-во человек 1
Дата ? (25/07, как у Сибиряка, мне бы оптимально подошло)
Место все равно (на Ольхоне не был - Премио на паром заедет?)
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ?
Автор: Barryster [Иркутск] (---.vlgroup.ru)
Дата:   давно

Korsar написал(а):
(на Ольхоне не был - Премио на паром заедет?)
C одним человеком на борту 100 процентов заедет, даже если у нее пружин напрочь не будет :-)))

Honda Accord Wagon, Honda Capa
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ?
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

ТО Korsar:выезд намечается на 25.07. из Иркутска,часа в 3-4 утра,чтобы успеть на первый паром.По поводу съезда-заезда на паром Barryster уже ответил,я тоже подтверждаю.Будут,конечно, места,где надо будет осторожненько, переваливаясь "с ноги на ногу" проехать,но их не много.Во всяком случае я на ТАЗе спокойно проезжал,если знать,где проезжать.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ?
Автор: dot  (---.esir.ru)
Дата:   давно

ну я вижу все бывалые алко - потребители и гурманы по части мяса, так что зря комментировал. Иногда перестраховываюсь. Респект (если уместно в этом случае).
А когда решать будем где остановимся, остров то большой, местов полно, и опоздавшие вряд ли нас найдут. Надо заранее договориться.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ?
Автор: MaxHeadOff  (81.176.63.---)
Дата:   давно

Видел в соседней ветке форумчанина-томича-, он спиртными напитками оптом занимается, думаю проехать через него- обещал помочь !

Вот этот герой : http://auto.vl.ru/forum/profile.php?
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ?
Автор: MaxHeadOff  (81.176.63.---)
Дата:   давно

Блин , глюка поймал....
http://auto.vl.ru/forum/profile.php?f=1&id=396
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ?
Автор: ММС (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Мужики? А скока до вас верст мотать? Я с Кемерово.

Я с 05.07 ухожу в отпуск, так может тоже махнем на байкал :)
Правда мне 25.07 позновато будет...

Меня двое + жена, может кто с друзей поедет еще.
Авто РВР так что я про проеду-непроеду не беспокоюсь.......надеюсь у вас солярка есть? :))))))
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ?
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Хочу на Ольхон

экипаж: я с женой + 2 дочки

У жены отпуск с 1.08.04, возможно удасться перенести, поэтому пока на 100% не уверен.

Терзают смутные сомнение, на счёт проходимости Крауна, из-за длинной базы и свесов, наровит воткнуться во все маломальские кочки и цепляет брюхом на перегибах, где королла проходит спокойно.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 10


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024