Подруга сволочь помогла. Наверное одна прозябает. Я жене всех ее холостых подруг нахваливал и она

От меня жена уходит (уже вторая) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: V.K.  (---.eltc.ru)
Дата:   давно

Подруга сволочь помогла. Наверное одна прозябает. Я жене всех ее холостых подруг нахваливал и она их сама "ликвидировала" , а то тоже песни пели что у других мужья все время дома а твой хрен знает где болтается. Сделай паузу. Покажи ей что только сейчас жизнь стала радостной. Сама через месяц прибежит.
 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: ss20 [Санкт-Петербург] (195.131.116.---)
Дата:   давно

2 V.K
про подругу - в самую точку 28-29 лет деньги есть, счастья нет.
 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

скандалы это не выход, только однозначное решение в ту или иную строну изменит ситуацию, но его очень трудно порой сделать.

Истина где-то рядом ®
 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: alex4691 (---.ku.ru)
Дата:   давно

Думаю, что второй раз был лишний....
 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: CFerret  (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

Подруги - страшное зло однозначно! Редчайший случай, чтобы подруга была настоящая и желала добра. Если подруга холостая все усугубляется во много раз.

А вообще честно сказать тусовки до утра и все такое.... Я бы такого не то, что три года, а три раза не потерпел. Хочешь развлекаться - делай это вместе с мужем. Не нагулялась, зачем тогда замуж шла?

Так, что наверное к лучшему все.

ЗЫ: правда ворчат и недовольствуют по-моему все жены. Моей тоже все время мало, но когда бывает вдруг это меня достанет и я разругаюсь, что мол в Америке далеко не все так живут, как мы, говорит - да чего ты, я же мол жена, должна тебя пилить, стимулировать, ты меня не воспринимай так серьезно. :)))
 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ушла - ушла. Стерва она или не стерва, решать только тебе и больше никому из нас. Мы с вами не жили. Как для себя оприделишь, так и будет. Имею твердое убеждение: ушла жена - виновен муж. (Не кипи, от меня уходили 3 раза и всегда с возвратом. В слезах и соплях. Крайний раз я сказал: все! А делал так: пошла - пошла. Подумала? решила? - канай, но помни, у всего есть край, у моего тепенья - тоже. До края не доходила. Не унижался, не просил ни о чем. Денег - на, квартиру - на, че тебе еще? Я мужик - заработаю. И зарабатываю.
Все у всех индивидуально складывается, поэтому думай, размышляй делай выводы.
А подруги? Они есть у всех. Заметь они, как и наши друзья, достойны своих подруг.
Думай о себе, прежде всего, о ребенке сейчас во вторую очередь.

Поясню. ребенок с не не пропадет, она не даст, любит ведь его то.
А ты должен не опуститься до совершения немужских постпков, не потерять самоуважения (не путай с самолюбованием). Будешь вести себя по-мужски, себя будешь уважать, друзья будут уважать, следовательно и пол противоположный тоже. Просто поверь, что так правильно.
А ребенок подрастет, ему нужен отец - мужчина. Поэтому и ради него ты тоже должен недопустить своего падения.

Так, что плюнь, выпей, пообщайся с народом за жизнь и - вперед в эту самую жизнь. Трагедии не произошло, так, ты просто приобрел очередную порцию опыта, которого у других не было. Теперь ты знаешь, где и какие бывают мины - сапером становишься.
Удачи тебе!

Хуже, чем камушек в ботинке, может быть только песчинка в презервативе
 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: V.K.  (---.eltc.ru)
Дата:   давно

ss20.

Крепись старик видно что тебе погано, но все пройдет.


У меня был такой момент когда фирма "лопнула" ,денег в кармане всего 10 р. На шее жена и ребенок и впереди полнейшая безнадега.
Сижу на кухне ,курю и хоть в петлю лезь. Жена подошла и говорит
" Не бывает так плохо, что бы не могло быть еще хуже" . Ребенок здоровый, у нас здоровье тоже в порядке , а остальное все ерунда.
Скоро все образумилось. Устроился на работу. Теперь все в порядке. Но ее слова сказанные 10 лет назад запомнил навсегда.
 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: Nebulus [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

главное это сбросить психологический груз проблемы - ну типа выпить, поговорить за жизнь с кем нибудь - не ради совета, а ради выговориться - и потом решение само прийдёт...
 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: dim14  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Мое сочуствие. А мысль такая, что первая что вторая просто относились к тебе как потребители, ты для них машина для зарабатывания денег. Попробуй на будующее выбирать другой тип женщин.Крепись и удачи тебе!
 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: Волдырь [Барнаул] (---.online.ru)
Дата:   давно

Есть у меня друг, правда уехал в Израиль - почти одно и то же что умер - так он мне говорил: "Волдырь, ты что, б-л-я, тусуешься с худыми и мелкими женщинами??? Женщина должна быть высокая и не худая - тогда она да добрая и ласковая..." С хрен знает какого раза я все таки послушался его и живу сейчас спокойно и счастливо - видно прав был старый еврей. И еще я думаю, что сильные чувства - не очень хорошо. Эмоции не позволяют все правильно оценить и сделать выбор, а ведь от любви до ненависти только один шаг. Нет безумной любви - не будет смертельной ненависти. Страсти хватает на год, а ведь тебе еще жить да жить.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024