Pro, у меня на сайте (ссылка в подписи) есть Справочник женской сути я раньше сильно сомневался в

От меня жена уходит (уже вторая) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

Pro, у меня на сайте (ссылка в подписи) есть "Справочник женской сути" я раньше сильно сомневался в его правильности, но люди присылали свои пункты и я, наивный, не верил в их правильность.......
Думал, жестко, грубо, неуважительно, оскорбительно...
ПисАл, что мнение автора может отличаться от мнения присылающих... Сейчас, читая Ваши мысли, слегка начинаю переосмысливать написанное, убеждаюсь в обратном....
С такими мыслями и высказываниями Вам точно туда....

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: andreyka (81.95.132.---)
Дата:   давно

автору:

найди нармальную бабу и живи с ней
а таких стерв просто еби в свое удовольствие
 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: Pro (62.105.142.---)
Дата:   давно

А вот обощать не надо. Каждый человек имеет свою правду. И ss20, который тему открыл и жена его, которая ушла. И все высказывающиеся здесь - у каждого своя правда. Обобщать или разбивать на группы, а затем навешивать ярлыки на людей - не самое умное занятие. И те, кто пишет всякие "Справочники Женской сути" или "Классификация мужчин в современном обществе" (название неважно) - хотят только выпендриться, ибо каждый человек имеет свои приоритеты, которые могут меняться в течение жизни. А злобствовать луччи не надо. Не красит это. :о)
 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: Pro (62.105.142.---)
Дата:   давно

Я замужем. Отпускает. Часто. Под утро сам приезжает забирать меня по моей же просьбе.
 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

ВО Во не надо злобствовать....
Думайте , пожалуйста, прежде чем человеку - автору ветки гадости говорить. Попытайтесь понять для чего он эту тему поднял....
Хотя Вам уже и не надо....
Плюйтесь ядом и дальше, Вам это идет!
Правильно говорите - каждый находит то что ищет....
Жалко супруга Вашего, но он этого, видимо, и искал...
Удачи, по жизни....

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: Pro (62.105.142.---)
Дата:   давно

А ему уже хорошо. Автору-то ветки. Он вообще тему кинул, чтоб народ высказался у кого еще жена -"стерва". Так и написал: "Какие ваши мысли по этому поводу?" Ха! Какие ж мысли? Конечно его, бедолагу пожалеть! Какая нехорошая женщина, такое сокровище бросила... и т.д. и т.п. При этом сотоварищи приняли призыв высказать мысли именно с точки зрения охаивания женщин, а не с целью дать практичный совет.
 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: Nik_brn (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

Для Pro

Совет дали, искать новую Короллу, что он уже и делает.
 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

называется: завелась...закипела...

Не вижу в поведении Вашего супруга гражданского подвига.
Простите, откровенно скажу, иначе смысла нет: обычный типичный синдром подкаблучника, (Обижать не хочу но точнее не сформулировать): "...кофе в постель прошарашевшейся чорте-где уставшей (от чего?) жене... ? . Если бы с работы - то тогда я вопрос снимаю!
И слушать артистку, слушать ее впечатления о разнообразной и разноликой внутренней жизни ночного клуба, о персонажах с богатым внутренним миром, о приключениях и тяжелых испытаниях.....е б у н д е е в и б-дей, там обитающих?

А ночные клубы? Простите, бывал, бывал - обеспечивал культурные программы столичному начальству, т.е. по произв. необходимости. Впечатления о публике: дауны из местной мажорни. Шайка е б у н д е е в короче. У бабья (извините женщины форума, там - бабье), сплошной блуд в глазах. Дергаться в дыму под музыку и сниматься? Не вижу смысла, отдыхать можно и по другому. Ночью надо любовью заниматься, сексом, то бишь и спать после этого. Я могу понять человека, сходившего туда раз, чтобы посмотреть. Но постоянных?.......

Вам хорошо, Вы счастливы: ночники, по утрам кофиек в постель? Местная богема наверное?
Но, звезды мне подсказывают, что кинете Вы своего мужа, если материально от него не зависите (всего скоре - зависите), годика через два. К настоящему мужику потянет, сильному и с характером. А там такой халявы не будет - с кофием Вы будете носиться.


Либо - пробила Вас эта ветка тем, что обезъянка в зеркале себя увидела. И отзывы и мнения нормальных людей о себе прочитала. Обидно стало. Если так - флаг Вам в руки.


У автора ветки и призыва писать о женах-стервах не увидел. Идиот наверное, надо сходить на "тусняк" в "ночник", "модно оттопыриться", заодно и уму набраться,тобы глубокоскрытые мысли видеть в безобидных строчках. Там его дофига, ума то за любым столиком или стойкой.......:)
 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: Богдан  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 ss20:
в данном случае развитие характера вашей жены происходило (и произошло) по типу демонстративной (истероидной) акцентуации, что сказывается на личностном и поведенческом уровнях.
Словом, я с сожалением констатирую, что жить с таким человеком (именно на уровне семьи) ВЕСЬМА, потому как таким женщинам (а их около 30%, но это по статистике, а статистика та еще тетка) постоянно нужны встряски и доказательства того, что сии дамы лучшие и обладают лучшим (мужчиной, гардеробом, квартирой, детьми - не важно чем, но ЛУЧШИМ). Их эмоциональна-волевая сфера, как правило, находится на более инфантильном уровне, чем требует возраст, а потому при тесном общении с ними неизбежны скандалы (плохо они контролируют свои эмоции и не могут упорядочить потребности).
Исключения возможны в тех (редких) случаях, когда супруг (мы ведем речь именно в этом ключе) обладает авторитетом с запасом в важной и значимой для супруги области. Если же для женщины важны преимущественно деньги, а вы не Билл Гейтс, то она (как только сумеет подчинить своим чарам господина более богатого) будет все чаще взывать к своей стихии - к скандалам (недаром женщина этого типа так часто выбирают актерские професии или те, где можно демонстрировать себя обширному кругу людей).
С таким женшинами более чем увлекательно общаться, выходить в люди - они интересны, умеют говорить (но не слушать), но в семье они ведут эгоистичную игру, ловко пользуясь тем, что от природы игривы и пластичны, перетягивая одеяло всеми способами на свою сторону.
И если до сего момента ваша супруга не слушала вас, открыв рот, то никогда этого и не будет.
Я не нагнетаю обстановку, а делюсь опытом. Выбор за вами.
 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: Богдан  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 Pro:
а мне-то зачем этот коммент? =о()
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024