Автор, ты сегодня с нами? Чего не проявляешься?

От меня жена уходит (уже вторая) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Автор, ты сегодня с нами? Чего не проявляешься?
 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Vista21 нормально так сказал!

Кому нах она нужна будет после тебя с ребенкой и самой под 30?! Её шансы найти нормального мужика (запросы-то ого-го какие!) с ее приданным - 0,01%, т.е в миллионном городе едва 50 мужиков найдется для нее, а их же еще поискать надо! Вот и будет одна-одинешенька старость встречать (с подружкой?). Дура, в башке не бум-бум!!!

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: Dimas_nsk  (---.multistern.ru)
Дата:   давно

ребенка жалко , он то тут не причем.
 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: Nebulus [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

у моего знакомого была подруга разведённая с ребёнком не от нег - папаша забирал сына на выходных и его бабушка кормила внука до рвоты - потом ни садика ни спокойствия дома - так что там ничего хорошего нет в такой жизни - короче он натерпелся и тихо свалил от такого "счастья"
 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: Злой (---.trs.su)
Дата:   давно

Лезть с советами в чужую жизнь это самое поганое и неблагодарное дело. Мы же не знаем всех нюансов.
В таких ситуациях из советчика можно легко превратиться в врага ,как только "любящие" решат что ругались они зря.
Кроме этого у ss20 своё видение этой ситуации , и каждый из супругов оценивает её по своему.
А так добавлю - разберётесь. И посторонние тебе в данном случае не советчики. Ты ведь не пацан 17 летний чтоб жаловаться вокруг. Да и женщина не первая и не последняя.
 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: ss20 [Санкт-Петербург] (195.131.116.---)
Дата:   давно

Ссори, я уже с Вами, был маненький инет ОФФ. Всем спасибо, особенно слова старого еврея - в самую точку, ищу нужную комплекцию:)).
А вообще адаптация идет, насчет третьего раза - чур меня! (хотя зарекаться...). Жму руку всем у кого с семьей проблем нет, удачи Вам.
Будем жить дальше.
Жизнь циклична...
 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

И молодца!
Во многом солидарен со Злым, только сам я не злой. Поэтому примеры на себе тебе и привел. Разберешься, не маленький!

Возьми за девиз: Где мы, там победа! И все у тебя попрет.

Да, с девочкой какой-никакой познакомься - физиология-с.
Но, без фанатизма.... Ато набросятся: мужчинка, ничейный......... Еще старина-Ремарк писал про овец после урагана, есть опасность, а они бывают ой коварные!
Удачи, бодрости и мозгов!!!!!!!!!!!!! Завтра будет легче, чем сегодня.

Кстати, только Ленчик, из женского пола откликнулась! остальные почитали и ушли.
 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

Да, что-то у нас эти темы потянулись одна за другой....
Табачник начал про про подруг и любовниц, потом Костяй( прошу прощения если ошибся в нике) теперь эта тема....
Что у нас происходит, мужики?
Что-то часто нас бросают и уходят....
Может это не бабы стервы, а мы - полное г.. ?
Никому не в обиду, просто подумалось......

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

Vinsent_Vega ты не прав
мы все хорошие и добрые, мягкие и пушисты, вопщем самые самые...
просто не все это понимают
 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

ТО Vinsent_Vega -
А что плохого о женщинах поговорить?
И откуда сразу такой пахнущий вывод? Из какой-такой логики-самокритики? И кто от кого уходит? Что-то дружище у тебя настрой какой то не пятничный ей богу. - Мрачный.

Ты в гаражах разговоры мужитские вел? Там только о гайках и железяках базары? На сколько я свой гаражный период помню - нет. Обсуждается все.

Так, что, думаю ничего особенного не происходит. Да и не стервы они и мы - ништяк. Просто жизнь идет, кто уходит - пускай канают. Новых найдем. Кто остается - пусть живут.
А выссказываются здесь с той долей откровенности, которую каждый сам себе позволить может! Получается интересно и для многих поучительно.
Так что, все ништяк, тоже без обид!


DroNe - риспект! Тебе то хорошо, ты пушистый, а я - лысый уже почти!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024