От меня жена уходит (уже вторая)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: ss20 [Санкт-Петербург] (195.131.116.---)
Дата:   давно

И вот наступила развязка после очередных трех лет семейной жизни, об этом было официально заявлено вчера, никакие увещевания и прочее не привели к мало мальскому результату.
Вкратце: женились три года назад, она бюджетница , я нет, сначала все ничего отпуска за границей и т.д. Потом ребенок, декрет и до сих пор в отпуске, естественно разногласия возникали периодически - договаривались (а у кого их нет). Летом она с дитем на дачу, я в городе на работе на выходных приезжал. Купил ей машину ну и т.д.
Да, конечно, возможно я и не уделял должного внимания, но и никогда не отказывался от выполнения разных просьб. Характер, возможно, у меня не сахар (а как же еще если прихидит с тусовок домой под утро и потребности в финансовом смысле растут постоянно).
В общем аргументы: недостаточное внимание ( у других вт мужья и ездят к ним каждый вечер и вообще все такие красавцы во всем, что я таких в жизни не видел, оказывается бывают:)).
2. да и вообще мы разные ты мне мешаешь жить как я хочу и вообще я три года мучалась и терпела. (Однако благами пользоваться не стеснялась и полбзуются до сих пор.)
Сейчас живет уподруги (та еще штучка) и им судя по всему очень весело.
Сначала думал все @!#$а, а теперь... может и к лучшему, как там в песне: перемен...

Какие ваши мысли по этому поводу?
 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: Ленчик (---.ru)
Дата:   давно

А у первой такие же претензии были? И что с ребенком решили?
 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да пошли они все нах... У меня третья, так хорошо!

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Судя по твоему рассказу, жена твоя порядочная стерва, у меня первая такая была. Тока не пойму как ты во воторой раз то прохлопал глазами, это ж сразу видно !!

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: Nik_brn (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Бывает! Только пр таких заявах обратно не надо. Раз данный агрегат (жена) такой фокус один раз выкинула то и второй раз не за горами (если примете решение начать все с начала). Учти только что разведетесь она начнет у тебя на ребенка деньги вытягивать. Так ее нах. Сам все ребенку покупай - спросил у матери ребенка потребности, пошел с ним в магазин и все купил, а ей денег х...
 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

>>а как же еще если прихидит с тусовок домой под утро <<
ты еще ей это и позволял, так чего же ты ожидал, сразу надо было загонять в определенные рамки, теперь уже поздно. похоже ты для нее финансовый донор, не более.

Истина где-то рядом ®
 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: ss20 [Санкт-Петербург] (195.131.116.---)
Дата:   давно

2 Ленчик
С первой детей не было , но претензии- хочу жить свободно да по работе поднялась до моего уровня (правда в другой конторе) теперь ей топов подавай, красивой жизни захотелось.
А с ребенком останется у нее, а я буду общаться с ним постоянно, правда без нее.
 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: MaxHeadOff  (81.176.63.---)
Дата:   давно

Маладец ! Не останавливайся на достигнутом, поживи с третьей маленько и тоже в шею её ! :)

Даёшь женитьбу на поток !
 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Дитё жалко. Не забывай его. Папка ой как нужен в юности-та. Что девке, что пацану.

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: ss20 [Санкт-Петербург] (195.131.116.---)
Дата:   давно

2 ромыч
Да ято как раз не позволял, только ей пох.., потом скандал, а потом я плохо отношусь к ней..
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024