Подкаблучник. Да. И ведь счастлив этим. Ответственность-то по многим пунктам с него снимается!

От меня жена уходит (уже вторая) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: Pro (62.105.142.---)
Дата:   давно

Подкаблучник. Да. И ведь счастлив этим. Ответственность-то по многим пунктам с него снимается!
Рассказы про "тяжелую жизнь клубных персонажей"... не-а. Про мои впечатления. Смешные ситуации, забавные физиономии.
Дергаться в дыму -да. Нравится. Сниматься. А зачем? А что касается "отдыхать по-другому" - так кому рыбалка на рассвете и комары - отдых. А кому - пьяный угар в сауне. А кому -телевизор с сериалами до мошек в глазах. Каждый отдыхает и развлекается так, как ему нравится!! Разве это нужно осуждать?
А вот материально я от мужа вовсе не завишу. Мы зарабатываем одинаково. А развлекаемя по-разному. Ему на охоту уехать с мужиками в кайф, а мне в клубе тусить. Зачем ущемлять свободу друг друга?
 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: Pro (62.105.142.---)
Дата:   давно


Извини, ошибочка.... :о))
 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: Богдан  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 Pro :)
 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Согласен, понял.
Просто жить под каблуком - категорически не по мне. Характер не тот и воспитан не так. Решения и ответственность на мне по всем пунктам, кроме кухни,мебели, одежи у и т.п. ......... Уверен, что правильно только так И тоже счастлив.

А Вам бы не хотелось, чтобы принимали решения за Вас? Чтобы рядом был мужчина, несущий ответственность за Вас, а не за Вашу доставку из ночного клуба и за приготовление кофе в постель..... И не отвечайте, хотелось бы - этого хочет любая женщиа. Но, с такими мужиками труднее, они более проблеммны, чем подкаблучники.

Простите, но о перпективах вашей семейной жизни я мнение выссказал, вы опустили комментарий по этому поводу, значит согласны.

Мне теперь понятны исходники Ваше гнев на автора.....возмождные перспективы.

есть люди "выростающие" из "ночников", есть - нет.







Обидеть не хотел, удачи!
 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: Кергуду (194.186.114.---)
Дата:   давно

Вроде тема умерла, но я выскажусь, т.к. с некоторым не согласна=)
Очень редко бывает, что виновата жена, и очень редко бывает, что виноват муж.
Просто бывает - не сошлось, пазик в пазик, чтоб чем больше вместе крутило, тем больше пазики входили друг друга.
Часто бывает, что в процессе жизни, которе как уже вдлобилось - движенье, пазики раздвигаются, детали отлетают и люди расходятся. И нет в этом по большому счету вины. Ничей. Или она на столько общая, что становится ничей. Просто - не сложилось.
А раз не сложилось это, то не нужно не тратить эмоции и силы на поиски аргументов в виновности второй половины, а тратить время и силы на себя.
На свою новую жизнь.
В которой уже есть опыт( а любой опыт положителен), и в которой есть возможность все построить как ТЫ хочешь.
А ребенок - ребенок это хорошо. Вы ж наверняка его оба любите, а раз любите, то и ума хватит, дать ребенку понять и почувстовать, что ваше раздельное проживаение, никак не сказывается на ваших родительских обязанностях и чувствах.
 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: ss20 [Санкт-Петербург] (---.116.adsl.wplus.ru)
Дата:   давно

Я все внимательно читаль... и тему не забросил, просто работы много.
2 Pro - извините за ошибку пола.
вСЕМ ОСТАЛЬНЫМ СПАСИБО !
 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

как сам жив то?
как дела-успехи?
поделись с народом достижениями! Выжил же и ничего.!
 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: Злой (---.trs.su)
Дата:   давно

Да нет ещё не прощаемся.
PRO
Мужу дай почитать то что ты здесь пишешь.

А так рисую портрет идеального мужа .
лет так немного старше
рост немного выше
спортивного телосложения
пьёт и курит только по команде
любит только жену тёщу и детей
секс 4 раза в день - утром, в обед и вечером 2 раза.
7 раз в неделю.
жрёт всё в подряд
зарабатывает много денег постоянно находясь рядом
постоянно окружает вниманием и заботой
каждый день делает подарки
называет любимая ну или в крайнем случае рыбка
все подруги от него в восторге а он их считает минимум уродинами
бреется минимум 2 раза в день
отлично готовит стирает и гладит
Короче этот бред можно продолжать бесконечно.
Живу с женой уже 9 лет . Она не ангел, да и я противный упёртый злобный тип(её слова). Но меня она устраивает во всём как и я её(я думаю). В нормальной семье за ночные прогулки супруг не поцелует в щечку , моя это знает хоть и не трогал её ни разу (чуствует наверно что можно налететь).Хотя за собой такие грехи вижу , посиделки с друзьями бывает затягиваются.
Но я знаю что если мне заявят что я мешаю ей жить и тусоваться то значит в отношениях что-то сломалось.
Вообще я может и не прав но у меня такое отношение к этим всем делам. Никогда ни за кем не бегал и не собираюсь.А тем более прогибаться под них. Баб просто море всяких. А у 90 % в голове одно- замужество.
Пускай поищут нормального пацана - чтоб при делах , ну и всё остальное не в крайностях. Зае...ся . Все разобраны!
Я конечно утрирую , но кому надо поймёт о чём я.
 
 Дружище, забыл добавить - СИРОТА И ДО.. СЕКСА НЕ БЫЛО НИ С КЕМ
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

:)
 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: Nik_brn (---.rosprint.net)
Дата:   давно

ss20
Как поживаешь???
В душе успокоилось уже или еще нет?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024