Ага попробывала бы моя утром появиться. Хорошо что сама ушла, а то так дальше бы и сосала кроввь.

От меня жена уходит (уже вторая) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Ага попробывала бы моя утром появиться....
Хорошо что сама ушла, а то так дальше бы и сосала кроввь...

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Возможно, я заблуждаюсь, но свобода и семья- вещи несовместимые.
Свободен бомж, и то не может брать бутылку с чужого газона- чревато.
Не фиг было замуж выходить, планируя ночные тусовки.
Я не сторонник их на пару, а чтоб в одиночку... Фигня. Тем более, когда ребенок есть.
 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: livada  (---.dialup.inetcomm.ru)
Дата:   давно

Второй брак -всегда ошибка.
Я от него избавился через 2 месяца.
Бог любит троицу.

Удачи! В третьем.
 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: Kis [Челябинск] (---.cheltv.ru)
Дата:   давно

Да! Хреновая ситуация... раз непонимает... Ты себя не кори, декрет и постоянно маленький ребенок крышу рвут напрочь... у меня с женой были проблемы пока на работу не вышла... зато сейчас просто лапочка!
И с друганом таже фигня... Только я одного понять не могу: НАФИГ ИМ ВСЯ ЭТО ФИГНЯ?????
И вообще интересно почему нормальным мужикам достаются такие женщины,а нормальным бабам( в восхитительном смысле) гавнистые мужики? Хотя вопрос ритарический... И вообще чего я тут делаю... я ведь ужо в отпуске...а да его я и отмечал... все еду домой....
 
 Проблемы
Автор: Vista21 (216.139.183.---)
Дата:   давно

Добрый день
Читаю эти сообщения и радуюсь тому, что у меня - золотая жена. Мы понимаем друг друга. Двое деток, живем уже 6 лет. Проблемы возникают иногда, конечно, но мы их решаем. Прсто в браке каждый должен занимать свое место - Муж - глава семьи, жена - подчиняется мужу. Муж не господствует над женой, но именно является главой (разница есть) и любит, жена уважает и подчиняется иужу. Тогда это здоровый и нормальный брак. Муж должен стремится к этому, брать на себя ответственность, принимать решения, а жена быть именно за-мужем, за его спиной, защищенной мужем. Это, так сказать, в идеале, далеко не все мужья и жены такие, но нужно стремится к этому.

Если у жены появляются подруги, то что-то неудовлетворяет в браке. Вообще есть такое правило - семейным парам дружить именно с семеными парами, но не с незамужними подругами (как и мужу - с неженатыми друзьями). Действительно, интересы разные. Получается, человек вступил в брак, а сам оглядывается назад, в холостую жизнь. Получается человек одной ногой в браке, другой - в хлостой жизни: ни туда, ни сюда. Такой брак изначально уже не прочен.

Вообще люди, когда входят в брак, не понимают, что брак - это потеря свобды. Жена не принадлежит себе полностью, но уже и мужу, и муж также. Непонимание этого и нежелание жить так и приводит к проблемам, а человек ищет удовлетворения, вступает во 2й, 3й, 4й....10й брак и т.д., а истина, как говорится, проста. Читайте Евангелие - кладезь мудрости.
 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: JJump (212.154.198.---)
Дата:   давно

Hi! Что там у вас в России с законом о трех летах (я сам из Казахстана)? Случайно это не считается совместным ведением хозяйства ?
Тогда тебе наверное светит отдать ей половину своего добра, это и может и быть ключем проблемы.
Думаю, что выход есть. Поработай хорошо с адвокатом.
Если тебя разводят (не в смысле брака), то ответ должен быть адекватным. Борись.
 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Мля! читаю два последних ответа... Нслаждаюсь!

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: ЖеЛуДоК (---.mgn.ru)
Дата:   давно

2 Волдырь: Жму руку- сформулировал то, что давно подспудно приходило в голову - насчет женской комплекции
 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Это типа мы все хотим погонять на супрах и соарерах, а сами-то знаем, что без проблем кататься будем только на королле :)

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: От меня жена уходит (уже вторая)
Автор: alex4691 (---.ku.ru)
Дата:   давно

ВСЁ индивидуально....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024