хааа, рассмешил умник.) зимой у меня марк вэдовый был .) так что кругами ты по стадиону ездил

Кто скока пёр по коммунальному мосту (Нск)??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Кто скока пёр по коммунальному мосту (Нск)???
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

хааа, рассмешил умник..))))) зимой у меня марк вэдовый был .....) так что кругами ты по стадиону ездил наверное.....)))) или на стоянке...)))))))))))))

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Точно подметил
Автор: Scorp (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Нужно безбашенным быть, чтобы так по городу летать.
Не дай бог пешеход или джигит на машине на перерез выскочит и п..да рулю - никакие турбины и прямотоки с нулевиками не спасут.

Для парней со снарядом в голове:
вместо того чтобы устраивать слалом и спидвей по городским улицам езжали бы лучше на взлетку и гонялись там до уср@чки,
А если хотите кому-то доказать что ваша тачка просто нереально прет и тем самым удовлетворить свое тщеславие - учавствуйте на драге.
 
 Re: Кто скока пёр по коммунальному мосту (Нск)???
Автор: evgen2202 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Про тормоза не зря пишу-на Форике для240 кобыл реально слабоваты и греются заразы.С" Чайником "турбовым я с месяц назад закусился,а у него с зади труба-голова пройдет наверное,хромированная,блестит,да и сам он свежий 100,ну и вот от зоопарка к гораеропорту прем-хоть и вечер но кой какой народ пугаем,а там после заправок в горку на асфальте интересные волны есть,на 100 едешь терпимо подкидывает,мы же ехали около150,так за чайником такой сноп искр был глушак поднакрылся,да брюхо видимо покалечил-аварийками заморгал остановился,я как ехал так и ехал-отбойники канечно сработали,клиренс и ходы подвески позволяют иногда жестковать,плюс низкий центр тяжести -форик рулится как легковушка,на рельсах даю газу а не торможу -ходовка крепкая.Понесло..... В итоге гонять можно-только с головой,знать дорогу,возможности машины,некоторые законы физики,опыт тоже нужен.Ведь иногда начнешь тормозить-врежешся,дашь газу-проскочишь Да и вообще наша жизнь такая рулетка,можно соблюдать правила,религиозные посты и тд-попадется отморозок и за пачку сигарет нож воткнут не побрезгуют.Не осуждайте сами то мы не без греха,а нам сверху воздадут по заслугам.Занесло.... С Уважением Евгений
 
 Re: Кто скока пёр по коммунальному мосту (Нск)???
Автор: Стритракер (---.irs.ru)
Дата:   давно

Седня был в гаражах с тем типом на камрюхе разговаривал с ним гвоорю мол пацаны в инете не верят что ты отожмешь больше 200, ну щас ему надо прочитстить там чето (не не мозги) (он гвоорил то ли свечи, или инжектор) кароче не тянет она щас, но ПОТОМ ждите вестей оттуда (в смысле с коммунального моста) - когда отожмем я отпишусь....
А двиган у него 1 VZ если я не перепутал, кто там гвоорил что это попа пусть молят о пощаде - это РЕАЛЬНЫЦ ДВИГАН (3 литра)(190 коней) (пердолит как надо)
 
 Re: Кто скока пёр по коммунальному мосту (Нск)???
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

ага...смотри в автомагазины пусть не заедет там на горской...чистА АТТТТ-тАр-МАзицА пусть успеет...)))))))))))))))

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Кто скока пёр по коммунальному мосту (Нск)???
Автор: Scorp (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Выжимать можно и многие выжимают, но прежде чем это делать нужно головенкой своей подумать какие могут быть последствия от такого выжимания для себя и других.

"некоторые и по двору у нас идут 80 (тут немного стремновато, детей в последнее время развелось,) выскакивают малые"
Была бы твоя воля, наверняка поотстреливал бы всех, чтоб они под колесами не путались...

Вроде в универе учится, а детство в ж@пе все еще играет... ничего не понимаю
 
 Re:Не, ну я с него писаюсь блин.Либо совсем кость в голове, либо с юмором хорошо
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: Кто скока пёр по коммунальному мосту (Нск)???
Автор: Sergun (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

А меня Стритракер забавлять уже стал . Настоящий артист! Прикалывается над нами, как хочет. Иногда чуть пережмет, потом овечкой прикинется. Не из драм. театра, случаем?
 
 Re: Кто скока пёр по коммунальному мосту (Нск)???
Автор: Стритракер (---.irs.ru)
Дата:   давно

smit кость в голове - это напомнил мне анек "у меня голова болит. голова болеть не может, это же КОСТЬ!!!" кажется так.

Sergun почему все думают шо я из театров и актеров, я в техничесмком университете учусб
 
 Re: Кто скока пёр по коммунальному мосту (Нск)???
Автор: FOXTROT (213.228.81.---)
Дата:   давно

To evgen2202: респект, все правильно излагаешь. Не без греха.
На счет погонять все любим, НО с головой дружить надо.
И на счет рулетки тоже... Позавчера товарища моего трое пытались избить - ограбить возле собственного подъезда! Капец, вообще! Вышел вечером с женой за пивом-сигаретами... Слава богу он здоров как бык, троих раскидал, но поймать ниодного не смог... так вот...

То marmikh: поправочка:
у Лаэртского не на свастикЕ, а на свастикИ ребенка... и кошку, и попугайчиков...
уважаю Диогена... , и тебе респект!

То Стритракер
>но ПОТОМ ждите вестей оттуда (в смысле с коммунального моста) - когда отожмем я отпишусь....

Ох брат, лишь бы мы о вас с друганом не из новостийной хроники дня узнали...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024