То Стритракер: 80 по двору! Сука, меня аж передернуло! >Детей развелось! Выскакивают малые!?! Это же

Кто скока пёр по коммунальному мосту (Нск)??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Кто скока пёр по коммунальному мосту (Нск)???
Автор: KotFX  (213.228.81.---)
Дата:   давно

То Стритракер: 80 по двору! Сука, меня аж передернуло!!!

>Детей развелось! Выскакивают малые!!?!!

Это же двор, дети!
ВЫ ЧО, ПУСТОГОЛОВЫЕ! 3.14ЗДЕЦ!
Слов не могу подобрать литературных!
По моему двору проедь! На второй раз получишь бутылкой из под пива в лобовик, и больше никаких проповедей и увещеваний типа "опомнись, парень - люди кругом!" Ты то точно своей смертью не помрешь, ушлепок.
А на счет за хлебом в магазин... На тапку давить много ума не надо! Одного такого Героя я чуть не убил, грешен... Ну нельзя по городу...
Хотя о чем тут говорить, я тебе весь день втусовывал, отчасти даже защищал, но ты и так ВСЕ знаешь, пуп земли, король дороги.
А вообще, мне думается ты не на тот форум зашел, брат. Тебе к Нскому Шреку надо,
...или сразу в изолятор...?
 
 да ладно, что ты так завёлся :)
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.32.sinor.ru)
Дата:   давно

парень похоже прикололся, а все всерьёз его приняли...

не может же быть таких дебилов в реальной жизни...

по моему б двору проехал так- от*уячили б его до реанимации б не добрался...

он же явно какую-то ересь несёт...




надеюсь я не ошибаюсь...

имха, канешна....
 
 Re: Кто скока пёр по коммунальному мосту (Нск)???
Автор: Drop (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Вчера топик увидел без сообщений, прочитал, ох.ел....
А сегодня уж 60 постов..
У меня такое чувство, что либо стритракеттер просто стебет над всеми, либо это уже клиника...
 
 Re: Кто скока пёр по коммунальному мосту (Нск)???
Автор: SEC (---.cis.ru)
Дата:   давно

На последнего...

ИМХО, какой-то серьезный дядя сейчас сидит за монитором и ухмыляясь, смотрит на реакцию завсегдаев форума, раззадоривая их трепом пустым...
 
 Re: Кто скока пёр по коммунальному мосту (Нск)???
Автор: *Spitfire*  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

У нас двор длиныый тоже метров 300 прямая дорога и много было таких ракеров полетать, а неделю назад хозяйского лежачего полицейского сделали. Теперь можно по тормозному пути изучать скорость движения и качество резины.
А вчера уже вечером спать ложусь, час ночи тишина и тут слышу летит думал будет тормозитьс визгом, хрен, было слышно два удара хлобысь, хлобысь, и еещ около часа потом гремели домкраты и падающие колеса, видать пробил колесо.

______________________________
// LAUREL 34 - RB 25 DE \\&//PRIMERA-P11\\
GALANT E33A - 4G63, CAMRY 4S
 
 Re: Кто скока пёр по коммунальному мосту (Нск)???
Автор: D (Washington DC) (---.res.east.verizon.net)
Дата:   давно

Разгонял Глант здесь на трассе до 230, прикольно
штраф стоил 278уев
 
 Re: Кто скока пёр по коммунальному мосту (Нск)???
Автор: D (Washington DC) (---.res.east.verizon.net)
Дата:   давно

Да и еше, у нас вы@!#$ки хачей 7-летние, под 80 запросто по двору гоняют
Это Якутск
Ну и че? Хоть кто-будь хоть раз взбзднул? Да нихера! Тут и только и хипишитесь, мордУ побьем в реанимацию не доедет...
 
 Re: Кто скока пёр по коммунальному мосту (Нск)???
Автор: marmikh  (---.poi.dvo.ru)
Дата:   давно

Цитата:

А всинем небе тают звёзды
И вспомнить никогда не поздно
О молодых и несерьёзных
Ушедших НАВСЕГДА

конец цитаты.
"Иван Панфиолов" Владивосток.

А в Приморье уже с этим полегче. Все, кто хотел, ужо раскуячились. Встречал одного такого. На костылях. Сидит без работы. Злой на всех. А ещё есть аэродром в Штыково. На нём собираются РЕАЛЬНЫЕ фигуранты на РЕАЛЬНЫХ аппаратах. И под капотами там и турбины и азот и прочие приятности, и кобыл бывает до 500. И всё организовано и платно. А ребят с пятого курса на Скипетрах (ну уморил млин) там бы задолбались ждать на финише :)
 
 Re: Кто скока пёр по коммунальному мосту (Нск)???
Автор: Стритракер (---.irs.ru)
Дата:   давно

А че вы на меня нанкинулись... это не я по двору 80 иду, а пацаны знакомые, вот им и разбивайте лобовики и пытаьтесь отправить их в больницу, хотя с они и сами могут вас отправить в больницу...
 
 Re: Кто скока пёр по коммунальному мосту (Нск)???
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

нет ты берега попутал дружишшшэ !...) у меня черный турэр, в обвесе, но без пердака...

CHASER TOURER V
JZX100
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024