Кстати, рейтинг классно Юка поднимает в гараже!

Кто скока пёр по коммунальному мосту (Нск)??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 У мужиков рейтинг поднимается снизу вверх, а у женщин там и остается
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Кстати, рейтинг классно Юка поднимает в гараже!
 
 Re: Кто скока пёр по коммунальному мосту (Нск)???
Автор: Kool (---.ksn.ru)
Дата:   давно

>>ТАк вот стало интересно кому скоко удавалось выжать на коммуналке?
Правильнее поставить вопрос "...выжИть на коммуналке?"
А вообще, таких п..ров надо сразу х..ть до полусмерти, шоб потом не только за руль, ваще никуда @!#$ой сесть не иог.
 
 Re: Кто скока пёр по коммунальному мосту (Нск)???
Автор: Sergun (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

Блин, кажется я в тему и не вьехал. Перечитал еще - получается Стритракер пассажиром в Camry ехал. (?)
А тогда о чем воще базар?! Это водиле еще можно чо-то говорить, а пассажир, вообще, вне темы. Я, когда на американских горках катался - тоже мало скорости было. Да и самолет при взлете тихо едет, на мой взгляд. Я бы быстрее хотел.
 
 Re: Кто скока пёр по коммунальному мосту (Нск)???
Автор: FOXTROT (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Процитирую сам себя и Вашу тетю, Вашу мать!!! - "Пока сам серьёзно не хлестанешся, да пару катастроф не увидишь своими глазами, не остепенишся наверное..." Только вот не угробил бы никого до того времени... тьфу-тьфу-тьфу, конечно.
Все считают, что с ним что то плохое или страшное ну уж точно не произойдет, а меж тем серьезные катастрофы случаются каждый день, и в них калечатся не какие-нибудь инопланетяне, а такие же как мы с тобой! Не торопись, все там будем, но желательно попозже!

А на счет "куярить таких до полусмерти!" - флуд форумовский и понты, вы его этим только подзадориваете.
 
 ХХХХХХААА-ха-хаааааа...
Автор: - JZ -  (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 НЕТ рубяты...стритракер отдыхает...читайте.....
Автор: - JZ -  (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

http://www.spbauto.ru/faq/parker/show.php?do=ordinary&fileid=2115191943ec4a962a58f6&line=17

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Кто скока пёр по коммунальному мосту (Нск)???
Автор: ззлобный [Чита] (62.33.196.---)
Дата:   давно

Ехали как то два пацана с горки на забво мимо гаи вниз (в Чите). Пару лет назад на Марке 90 - м. Километров 100 наверно пёрли. На повороте у них колесо переднее в ямку попало противоположное направлению поворота, понесло машину и бочиной в дерево. 4 часа МЧС машину от дерева отпилить пытались. Пацанам обоим царство небесное.

В прошедшие выходные едем на Арахлей на двух машинах. В Угдане стоят гайцы на Оке (!!?). Радарят товарища моего - ехал он впереди (где - то 80 ехали, положено 60). Останавливаемся, пошли в "кассу". Я выхожу из машины, мимо мирно проезжает нулевенькая жига семерка около 40 км/ч, не больше. Проходит несколько секунд и мимо очень низко пролетает 100 - ый марк (120, не меньше) и уходит в поворот обгонять семеру, но тут из-за поворота выезжает колонна из 4-5 авто, типу деваться некуда, тормозить поздно и он со всей дури в семерку как треснулся. Телеги разлетелись как спичечные коробки семера по одну сторону дороги, марк сквозь встречную колонну чудом никого не зацепив по другую. В семере все живы, в марке - не знаю особо мы смареть не стали, помощников там хоть отбавляй, да и торопились мы, темнело уже, а у нас ещё больше сотни км. впереди.

В прошлом году на той же трассе Арахлейской один известный довольно предприниматель нашего города летел на своем Лексусе в Читу с озер. При обгоне не рассчитал расстояние до встречного МЧС - овского уазика и хлопнулся с ним лоб в лоб на скорости за 150. Предпринимателю оторвало голову. Я видел обе машины после ДТП - это что то с чем то. Определить по груде металла то, что это когда то был Лексус было сложно.

Вот такие вот вещи. Каким бы ты не считал себя ассом (а тем более что лет то вам с друганом раз два и обчелся - четвертый курс универа и ассами вы просто не могете быть) всегда нужно жумать о безопастности окружающих и себя самого, тока вот таким баранам как вы не объяснить этого.

EX-TOYOTA SPRINTER AE 100 1991
EX-NISSAN WINGROAD Y10 1998
TOYOTA COROLLA WAGON L-TOURING 1999
 
 Re: НЕТ рубяты...стритракер отдыхает...читайте.....
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Класс!!!!!!!!!!! Я в гараж на отдельную ветку этот пердиманокль кинул.
 
 Re: Кто скока пёр по коммунальному мосту (Нск)???
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Много вас прунов таких, по коммунальным мостам, да и вообще по дорогам. Всё прёте и прёте, а не едете. А потом Вас прут или гайцы (за поведение), или того хуже медработники на носилках. Герои ёпть! Кто сколько пёр?! Научитесь себя вести порядочно на дорогах, взрослеть уже надо пацаны!

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Кто скока пёр по коммунальному мосту (Нск)???
Автор: evgen2202 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Subaru Forester turbo 99г больше 190 не едет срабатывает ограничитель.Хотя прекрасно знаю,что своей смертью турбовые машины не умирают.CHASER TAURER V где то я тебя обгонял. P.S. Когда у гонщика рождается сын,то его круг в гонке становится на секунду медленнее.P.S.Власть имущим-надо строить картингдромы и тому подобные раллийные трассы,что бы и в нашем городе росли и учились водительской этике местные Шумахеры. А пока в Новосибирске с этим отстой-не пеняйте на нас,лучше примите правее и при перестроениях смотрите в зеркала и показывайте повороты заранее,что бы мы успевали оттормаживаться!С Уважением Евгений.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024