да стебается над гонщиками парень. а если он не шутит - НАИДИТЕ ЕГО И УБЕЙТЕ!

Кто скока пёр по коммунальному мосту (Нск)??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Кто скока пёр по коммунальному мосту (Нск)???
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

да стебается над гонщиками парень....
а если он не шутит - НАИДИТЕ ЕГО И УБЕЙТЕ!!!!
 
 Re: Кто скока пёр по коммунальному мосту (Нск)???
Автор: Стритракер (---.irs.ru)
Дата:   давно

Корона 2.0 это еще раз доказывает чо ментовская порода все ублюдки, беспредельщики хреновы, какое они имеют право избивать людей???? то задерживают по беспределу в обезьяник, то дубинамки мочатза что мля еще и в десятром.
 
 Re: Кто скока пёр по коммунальному мосту (Нск)???
Автор: marmikh  (---.poi.dvo.ru)
Дата:   давно

Да эту ветку надо срочно в FAQ!!! И не иначе
 
 Re: Кто скока пёр по коммунальному мосту (Нск)???
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Помню был на форуме еще "номер вместо имени", который на своей короне пол-Новосиба порвал. Так что Н-ск это кузнеца молодых рэйсеров-профессионалов, которые уже в 18 лет имели права.
Ведь всем известно, чт с возрастом и внимание и реакция притупляется, поэтому молодой парень за рулем гоночного болида "Тойота Скептер" представляет риальную угрозу штыковским шумахерам.

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: Кто скока пёр по коммунальному мосту (Нск)???
Автор: SND  (213.228.81.---)
Дата:   давно

Ага, а Стритракера в качестве экспоната туда же в FAQ ;-))
 
 Правильные Девки в Америке есть?
Автор: Sergun (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

2 D (Washington DC):

А чо не понравилось то? Учиться надоело среди негров?
Или девок правильных нема? Наверно, последнее.
 
 Правильные Девки
Автор: D (Washington DC) (---.res.east.verizon.net)
Дата:   давно

Ты прав, Сергун,нету
еслиб не наши красотки совсем было бы туго
мой приятель отозвался так, два года как в армии
да и вообще народец гнилой стукачи за доллар удавятся
дурацкие ужимки хеллоу и хау а ю которые не имеют за собой никакого смысла и тд и тп
хотя в студ городке хватало и американок симпатяжных, но менталитет абсолютно другой, куклы, даже поговорить кроме бейсбола не о чем
 
 Re: Кто скока пёр по коммунальному мосту (Нск)???
Автор: D (Washington DC) (---.res.east.verizon.net)
Дата:   давно

А негры вообще отдельная истрория
хорошо я учился в Индиане белом штате
но как переехал в Вашингтон, просто ужас, обезьяны одни и помесь, еще мексы
все перемешалось поэтому на улицах страшные рожи, отвечаю, за два месяца в Вашингтоне НЕ ВИДЕЛ НИ ОДНОГО СИМПАТЯЖНОГО ЛИЦА
А еще тут педы одниб все по радио толькл про педов и принятии закона о женитьбе педов
Подрастающее поколение воспитывается на том, что педы и негры это круто, белому надо всегда и везде им уступать и раскланиваться, а иначе засудят за дискриминацию
поэтому у белого человеа тут уже меньше прав чем у меньшинств, а что будет дальше
вспоминается история, появление @!#$ов всегда была предвестником крушения народов, поверь Америке осталось немного

Ну это уже точно оффб да простит меня Стритракер
 
 Re: Кто скока пёр по коммунальному мосту (Нск)???
Автор: evgen2202 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Когда написал-знал будете глумиться,плевать,материть,а зря я то к вам С Уважением.Один ружье достал,другой про папины машины,Ранетка вообще всех тут задро4ил,а что толку?Читаю и удивляюсь-одни праведники,только на дороге я вас редко вижу.Где в Н-ске пропускают пешеходов на переходе?только на пл Ленина,да и то когда там фуражки стоят.А сами ГАИ -проедут на красный,остановятся за светофором и начинают ловить на желтый,сшибать сотки на жизнь,на шашлыки и т д Только номера ННН,НСО,шестисотые что то не очень то тормозят-занятые,некогда разговоры разговаривать,деньги надо зарабатывать.Ну я тоже решил по пустякам не останавливаться-отворачиваю лицо в лево,и даю возможность тубине раскрутится.А вот по дворам гонять не надо,там может твоя МАМА за хлебушком пошла!!!!А возможности FORESTERa я лишь поздними вечерами проверяю,да и застрахован даже от метеоритного дождя.И еще совет быстрым,у многих машинки то старенькие-не экономьте на обслуживании,колодках и резине,от них зависит наша жизнь!О как!Р.S.Killer я вспомнил ,я зимой на 4 вд вокруг тебя кругами ездил!Шучу не обижайся.
 
 Re: Кто скока пёр по коммунальному мосту (Нск)???
Автор: SND  (213.228.81.---)
Дата:   давно

2 evgen2202

Правильно все излагаешь.

З.Ы. Только давай без наездов на других. (Я еду - разбегайтесь, а то не успею затормозить...)

Тоже, с уважением.



Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.
___________________________
SND, 27/9, Новосибирск
ММС-ДИАМАНТ, 1995
Дайтатсу-Териос, 1997
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024