Да тут я тут. Мда, чё то я расстроился (на форике рэспэкт) Я думал тут многие выжимают из своих

Кто скока пёр по коммунальному мосту (Нск)??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Кто скока пёр по коммунальному мосту (Нск)???
Автор: MsC [Москва] (195.2.92.---)
Дата:   давно

Еб@нулся?

------------------
Caldina CZ 96
 
 Re: Кто скока пёр по коммунальному мосту (Нск)???
Автор: Стритракер (---.irs.ru)
Дата:   давно

Да тут я тут... Мда, чё то я расстроился (на форике рэспэкт)
Я думал тут многие выжимают из своих японских, а оказывается вы за хлебом в магазин ездите, может лучше велосипед японский купить,....
а вы начали демагогию - памятники стоят, ногами до полусмрти пенать...
Щас сидели с пацанами на лавке во дворе тоже обсуждали - так ни чё, есть есть космонавты среди нас (радуюсь!), некоторые и по двору у нас идут 80 (тут немного стремновато, детей в последнее время развелось,) выскакивают малые, зато девчонки в оргазме - визгу мля....
 
 Re: Кто скока пёр по коммунальному мосту (Нск)???
Автор: Vlad nsk (212.164.252.---)
Дата:   давно

Дык мож визжат не от радости?)))))
 
 Re: Кто скока пёр по коммунальному мосту (Нск)???
Автор: Стритракер (---.irs.ru)
Дата:   давно

DeHuC насчет этих улиц котовского ватутина пермитина - непонял (извини). а что там эвтодром построили или есть где втереть можно????

Ранетка(Новосибирск) тоже не понял (извини, трава наверно жестокая попалась сегодня), почему из-за нас к вам гайцы цепляются (типа вас принимают за нас)?????? Кстати в центре дофига вечерами пердаков кусковых выкатывает (и у Зебры в том числе), а тебе не нравиться почему??? Согласись, приятнее смотреть на реальныйе аппараты, чем на задроту тусклую и банальную как вата.....с обычным дизайном... :(
 
 риальную батву паришь брателла! чёта все эти лахи не вкупают
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

чё ты такой риальный пасан!!! ты кручи чем яйца!!!

етот на форике тожи канкретный кент, ни то што все лахи чё ганяюца на афициальных всяких там саривнаваниях.. они ничё ни знают и ни умеют!!!!
ты наш герой и лидер!!!

Па сикрету скажу я на камунальном масту пёр 280- дажи аграничитиль ни срабатываит!!!! а так ищо запас под пидалью ого-го какой!!! но чёта ни стал я давить дальши- лень напригаца была...

правда ехал- в крайним риду какойта лох пазорный на нисани мишал всё время ни давал абъехать- так бы я канешна ищо разагнался бы....


риальная тема для риальных пацанов!!!

имха, канешна....
 
 Re: Кто скока пёр по коммунальному мосту (Нск)???
Автор: Стритракер (---.irs.ru)
Дата:   давно

Sergun ну да, я рядом справа сидел, а водитель друган мой, ну и что, дак а почему я вне темы, ну завтра я сяду за руль а он рядом и тогда мы наверно покорим 200...(хотя врятли)

Да кстати кто сомневается, у него стаж с 18 лет, он даже когда 18 не было школу прошел автомобильную всю, права получил и они лежали в мусарне пока ему 18 не стукнуло......так что стаж у него дай боже, профи уже....
 
 гы-гы :)))))))))) мельком видел я эти "реальныйе аппараты"(c)
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

обвешанные синим линоллеумом по крыльями, с синими писалками и такими же габаритами

:)))))))

реальнее некуда

:))))))))))))))))))

оборжался.....
чё там в них хорошего. Безвкусица для малолеток...

имха, канешна....
 
 Re: Кто скока пёр по коммунальному мосту (Нск)???
Автор: Стритракер (---.irs.ru)
Дата:   давно

KILLER кстааа... у тебя какого цвета тачила... может я тебя видел у себя на даче в обществе (на ОбъГэсе)в одни выходные (недели 3 назад) такой тип на белом часере турер в с пердаком (и обвесом всё как надо) и о.уительной телкой рядом ездил - это не ты был....???
 
 Re: Кто скока пёр по коммунальному мосту (Нск)???
Автор: Стритракер (---.irs.ru)
Дата:   давно

Ранетка(Новосибирск) ты не написал на какой машине ты выжал 280....
линолеумом ни разу не видал, это лошки наверно какие то тебе попались малолетние, тут я с тобой согласен. а те что в центре обчно там нефиговые драги имеются у ппацанов, одни пердаки только по 1000 баксов... стегают они будь здоров.
 
 на пятёре папкиной зажигаю!!!
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

жаль нету риальных дарог- дал бы всем прасрацца!!!

имха, канешна....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024