Sergun ну при чем тут штрафы какие-то, я же хотел узнать про скорость максимальную (ну не

Кто скока пёр по коммунальному мосту (Нск)??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Кто скока пёр по коммунальному мосту (Нск)???
Автор: Стритракер (---.irs.ru)
Дата:   давно

Sergun ну при чем тут штрафы какие-то, я же хотел узнать про скорость максимальную (ну не обязятельно по мостику, есть еще скоростная в пойме реки Каменка, или Ипподромская - чем не автобан) а не про максимальный штраф который можно схлопотать. хотя тема тоже интересная - её можно в отдельную ветку. Кстати на моей памяти самый большие лавэ отсавил тоже мой одногрупник - ему на днюху пахан права выкупил из ментруы что-то в раоне 6 косарей (тот с похмелуги ехал, у него и забрали скоты).

А универ я думаю закончу, 5 курс уже и всё (1 год остался) !!!! Чё там
 
 Re: Кто скока пёр по коммунальному мосту (Нск)???
Автор: DDP  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Да, не всех дебилов в войну поубивало, некоторые еще сейчас убиться пытаются и еще кого-нить за одно убить.
Сам люблю на пидальку давить, но должны же быть разумные пределы, тем более в городе!
И еще :
"ему на днюху пахан права выкупил из ментруы что-то в раоне 6 косарей (тот с похмелуги ехал, у него и забрали скоты)"
Скоты не потому что забрали, а потому что отдали! А-то народ совсем расслабился, пьяному за руль сесть как 2 пальца...

Все вышесказанное ИМХО
 
 Re: Кто скока пёр по коммунальному мосту (Нск)???
Автор: Стритракер (---.irs.ru)
Дата:   давно

AWStudio а почему фуфлыжный то . напиши вратцце, а то мож его затунинговать (там расточить че нить надо), а JZ это с марковников двиганы???
И напиши на чём ты шёл 120 (то што написано на багажнике)

И другим все кто пишут тут своё рекорд дописывайте что за колесница...
 
 бля ну ты как дите ей богу........!
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

*

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Кто скока пёр по коммунальному мосту (Нск)???
Автор: Стритракер (---.irs.ru)
Дата:   давно

DDP да где там убиться можно, на прямои топишь и всё, мы же не как в ралли входили в повороты на скорости с заносом передней или задних колес, опасности 0%

Насчет пьяных - ты не понял он НЕ пьяный ехал, а утром после (ПОСЛЕ) пьянки, с похмелья, от него только пахло спиртным и помятыая рожа, но он та уже проспался и был трезвый, а мусара же тупые (одноклеточные мля) - если ппахнет и рожа кривая значит пьяный, а может у меня дезодорант такой, с запахом водки и рожа от рождения помятая - люди разные бывают, но он же не выполз на караячках и не шатался.....
 
 Re: Кто скока пёр по коммунальному мосту (Нск)???
Автор: Стритракер (---.irs.ru)
Дата:   давно

KILLER ну извини, не всем же в маркировках и характерисиках двигателей разбираться... если для тебя это очевидная вещь, то для другого нет, вот поэтому я и прошку разъяснить....
 
 КТО ПОНЯЛ ЖИЗЬ - ТОТ НЕ ТОРОПИТСЯ.
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

:)
 
 Re: Кто скока пёр по коммунальному мосту (Нск)???
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

да не за то говорю...я тебе про гонки говорю....думаешь тут кто-то щас будет тебе рассказывать/показывать про гонки ?...хммм.....щас народ на тебя наедет за эту тему ! вот увидишь.....

гонщики коммунальные млин......с дури и можно УЙ сломать ! знаешь такое ? ...

на мосту хлещутся каждый день почти...причем иногда не по-детски...

когда у меня на глазах стеганулись десятка и ауди зимой.....тот 120 шел и тот 120 наверное...и лоб в лоб.....и трупы в обоих тачках...я ехал с женой с ребенком следом за десяткой.....дак после того увидешь как на глазах шмотки от машин разлетаются, когда выйдешь посмотришь на мясо в салоне смятое железом.....- мож тогда башня рулить ПРАВИЛЬНО начнет...где гонять и как гонять... ( дело правда на винаповском мосту было )

а про движки открывай каталог и смари - там все есть кто где скока кобыл и т.д. !

да и по мосту не гоняйте -целее будете.....

CHASER TOURER V
JZX100
 
 СТОПУДОВО ПРАВИЛЬНО !
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

*

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Кто скока пёр по коммунальному мосту (Нск)???
Автор: FOXTROT (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

МАЛАДОЙ, ГАРАЧИЙ! ВАХ!!! Скока пёр....
Насмотрелись пацаны Форсажей, наигрались в NFS...
Хотя все такими были, и я тоже... 160 на "восьмёре" по коммунальному...
Пока сам серьёзно не хлестанешся, да пару катастроф не увидишь своими глазами, не остепенишся наверное...
Сам я за рулем 12 лет, езжу на шестой по счету машине, ни в одной из своих 4-х аварий невиновен, НО поведение дураков на дороге не просчитаешь и не спрогнозируешь! Всё происходит в считанные секунды! Вот ты летишь модный и красивый -ХЛОП- и ты у разбитого корыта! Каким бы ты себя мастером не считал, есть еще Его Величество Случай, Едучий Случай!
Гонять по городу - риск, который щекочет нервы, добавляет адреналина, кайф! НО ты подвергаешь риску и других, а им твой адреналин на фиг не нужен, их ждут дома!
Нехватает острых ощущений? Гоняй на сноуборде, на водных лыжах, прыгай с парашютом, да мало ли еще способов свернуть себе шею!
Понимание вышеизложенных мыслей приходит рано или поздно к каждому... главное, что бы рано, а не поздно... ИМХО.
Удаче на дорогах!
... Во, блин, проповедник - сам от себя не ожидал, но тема зацепила за живое...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024