. сплоченности в рядах нет. да вобщем и стройных рядов то не наблюдается :(

Все, капец! Что такое Россия? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Все, капец! Что такое Россия?
Автор: alex4691 (---.ku.ru)
Дата:   давно

... сплоченности в рядах нет... да вобщем и стройных рядов то не наблюдается :(
 
 Re: Все, капец! Что такое Россия?
Автор: Vlad89 [ЯНАО, Уренгой] (217.17.171.---)
Дата:   давно

Всё оттого, что при Советах не было туалетной бумаги - задница свинцом пропиталась - хрён от табуретки оторвёшь...
 
 Re: Все, капец! Что такое Россия?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

вот когда проводили против ОСАГО и до этого против пошлин, те кто были тогда на форуме наверно помнят все это
дак люди просто говорят когда подходишь и предлагаешь принять участие в бузе (ничего не требуешь, ни денег ни каких жертв) просто приехать в назначенное время в назначенное место. ответ меня убивал - 99% отвечали "Ну а что мы можем изменить". Пока народ не поймет что он что-то может ничего не изменится. Т.е. нужен тот кто сможет объяснить всем и каждому что он есть сила если сплотится с себеподобными. Практически нереально это сделать в нашей стране.
 
 Re: Все, капец! Что такое Россия?
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.118.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

проблема в том, что народ боится силовых мер со стороны правительства. большинству есть, что терять - семья, свобода, деньги, etc.
они будут жаловаться на тяжкую долю, но ничего радикально менять не захотят - страх перемен, и страх потерять всё...
я не такой.
я готов рискнуть всем.
чтобы жить нормально.
я могу подъехать к администрации города и под The Prodigy - Smack My Bitch Up орать свои требования.
а могу учавствовать в вооруженном свержении правительства.

но сотрудники СОРМ уже, наверное, ищут меня.

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: Все, капец! Что такое Россия?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

Визард, поверь, когда я пытался что-то организовать в своем городе, мне тоже было что терять, и как ни странно поддержали меня люди достаточно обеспеченные, а вот те кто как раз больше всех и страдал из-за введения этих законов сидели сунув языки сами знаете куда.
Мне дак по бую налог на ТС, какие то 3-5 т.р. в год сущие копейки, я выкуриваю наверно больше. еще две за страховку тоже мелочи каждый месяц отсавлюя штук пять в разного рода развлекательных заведениях (хожу редко, он если уж зашел то неограничиваю себя). Почему меня волнует это а тех кто еле концы с концами сводит нет. Почему они готовы сжав зубы и затянув ремень терпеть это, мне непонятно. Может я слишком молод и во мне не умер еще бунтарский дух.
 
 Re: Все, капец! Что такое Россия?
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.118.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

им нужна стабильность, пусть даже с затянутым (на шее) ремнем. они боятся перемен..

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: Все, капец! Что такое Россия?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

вот млин страна, я поражаюсь, все понимают что так дальше нельзя и никто не хочет ничего менять....
однако надо блокировать все подступы в Мосвку, они там оголадают и тогда будет вооруженный бунт, главное военных на свою сторону перетянуть
 
 Re: Все, капец! Что такое Россия?
Автор: moderator  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

При чем тут политика? Нецензурных выражений нужно употреблять поменьше, тогда ваши сообщения не будут резаться.

2yukko: попробуйте сделать поиск по своему нику, возможно, обнаружите потерянные сообщения.
 
 Re: Все, капец! Что такое Россия?
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.118.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

ну, СОРМ уж точно не маты ищет, а вам, moderator (---.farpost.ru), должно быть известно, что одним из условий получения лицензии на предоставление телекоммуникационных услуг населению является предоставление содействия мероприятиям СОРМ. помните, как во время террактов в москве отключили шифрование и прослушивали всех сотовых операторов??? и инетом то же самое.
почитайте это
http://www.libertarium.ru/libertarium/l_sorm_uzhe

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: Все, капец! Что такое Россия?
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.118.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

http://cooler.irk.ru/cl080898.html

_______________
Vista SV30, 4S
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024