Все, капец! Что такое Россия?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Все, капец! Что такое Россия?
Автор: Конь с крылами. (81.222.245.---)
Дата:   давно

Народ, нету больше свободной воли (да и не было ее навреное).
Поместил довольно спорный топик "Что такое Россия?"
Отмодерировали!
Все, нету больше свободы, все читается и модерируется.
И сюда ГБ шники добрались.
Неугодное мнение никому не нужно.
Назло модератору еще раз повторю то, что хотел сказать, в так сказать более мягкой форме.
Уважаемый модератор!
Извините, но я все же считаю, что правительство клало большой прибор на нас всех.
На форумах бъемся, спорим кто в армию пойдет а кто нет?
Оффтопики завели "Гараж"?
Протестуем стыдливо пипикая и включив фарки?
Исходим слюной на кухнях?
Посмотрим на себя, граждане, "армия школа жизни" "Я- патриот"....
Нас просто используют воры в качестве дешевого сырья.
Человеческая рабочая сила.
Все бесполезно.
Что такое Россия для тебя?

Россия есть РОСС и ты.
Росс и я , росс и ты.
Пока этого не поймем, сидеть в луже нам.
Просто так свободы не добиться, нам нужна борьба, мы сами довели дело до того, что без этого не обойтись.

Очень грустно, что на любимом форуме сидит ГБшник и все читает.
Советская традиция жива по сей день.
Свободная страна......под колпаком.
Раньше я не думал что все стало так серьезно .

Отмодерируют же снова!
 
 Re: Все, капец! Что такое Россия?
Автор: alex4691 (---.ku.ru)
Дата:   давно

Эк, тебя торкнуло :)
 
 Re: Все, капец! Что такое Россия?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

толпа практически в России не подъемна на какие-то дела, проверено не однократно. В Ебурге два года назад проводили бузу против ОСАГО, побывал я на этом мероприятии собралось человек 50-100 не больше (это если вместе с репортерами всякими считать). Что такое даже 1000 для такого города. А вы революция... революция...
Русский слишком долго запрягает...
 
 Re: Все, капец! Что такое Россия?
Автор: yukko (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно


Кстати о птичках... Я тут тоже надысь писала нелицеприятные ( как обычно ) вещи в два топика. Так что вы думаете?! Через короткое время хотела почитать нападки на себя, любимую, да тех топиков не обнаружила вовсе! Хотела даже этот вопрос поднять, да подумала, что это я сама, грешным делом, чего-то не понимаю, так как в компьютере не сильна... А, оказывается, это вот оно что! Нехорошо, господин модератор. Или ВВП уже свободу слова отменил а Вы взяли под козырек и исполняете? Тюююю....
 
 Re: Все, капец! Что такое Россия?
Автор: yukko (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно


Не надо, господин Табачник, все переводить на баб да на водку. Эти темы во дворе и так каждый алкаш обсуждает. Даже нам, неумным особям женского пола хочется же о чем-то серьезном тоже поговорить.
 
 Re: Все, капец! Что такое Россия?
Автор: alex4691 (---.ku.ru)
Дата:   давно

2 Автор: yukko (---.hosts.vtc.ru)
Дата: 14-07-04 14:37

А ты продублируй... почитаем!
 
 Re: Все, капец! Что такое Россия?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ура, напали враги!
Так, меня, так меня!!!!!!!!

...Лето, природа, грибы-рыбалка, дачи, девушки, наконец... - где тут бабы и водка?
Не объективны Вы, товарищ комисар, чтож мы не понимаем, слон - животное полезное, не то, что кот!

P.S. Кстати, есть же правила поведения на форуме. Правда там запрета обсуждения политики нет. И то правда: ни вреда не пользы, чем бы оно не тешилось, лишь бы не руками.
 
 Re: Все, капец! Что такое Россия?
Автор: Alex04  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Небольшой экскурс в историю.Помните, норманнскую теорию появления государства в Киевской Руси? Пришли варяги, захватили стратегический путь "Из варяг в греки" и стали грабить окружающие племена(всяких там древлян, полян) итд. Постепенно от технологии"набег-грабёж" перешли к более прогрессивной- контроль территории с последующим налогом-грабежом(кстати,на это их повергло сделать то,что князя Игоря замочили непокрные древляне, которых за это вырезали впоследствии).Народ стал от этого грабежа разбегаться, а за ним следом ползучей змеёй ползло государство.так Россия стала самой большой страной в мире уже к 19 веку. Народ БЕЖАЛ от государства, а оно потихонечку добиралось до него..Наши историки сталинской поры очень не любили норманистов(приверженцев этой теории) а вот я недавно с ужасом понял, что уже 1300 лет политика государства по отношению к подданым не меняется.Да , мы расходный материал, только вместо норманнов у нас в верхах сидят хазары-иудеи, каковые продолжают нас исподтишка грабить- и так с 1917 года!.Да, ГРАЖДАНИН у нас нужен мужского пола от 14 до 50- как раб и солдат(потом он должен умереть, чтобы ему не платили пенсию), а женского- от 15 до 45(чтобы рабов нарожала- а потом в отстой).И не надо удивляться политике государства привлекающего азербайджанцев, НЕГРОВ(в России- НЕГРОВ), грузин, и прочий эмигрантский люд вместо того чтобы увеличивать рождаемость в стране своих...Нечего удивляться тому, что нацменьшинства правят бал, а как только русские подают голос их обвиняют во всякого рода -измах..
Да, большая част населения- люди ДИКО пьющие.А в каких условиях они живут- власть видит? В МЕЗОЛИТЕ.Это средний каменный век.Он только что на Папуа Новой Гвинее закончился. Учитывая тот факт, что большинство населения у нас люди мало-мальски образованные(но не значит что умные чрезмерно) и видят разницу в жизни между ними и той же Москвой, где концетрируются все деньги со страны..те кто пошвыдче- что то делают, но даже в Германии банкротов-мелочёвки на ПОРЯДКИ больше чем крупняка, а ведь у этих людей, в отличии от России всё не отберут. Основная масса народа в развитом мире- это наёмные работники, а у нас их положение новым ТК сведено до полной @!#$ы..
Таперича о борьбе. Как? Поднять восстание? Власть понимает,что в окраинных территориях такие настроения зреют, поэтому уже отрабатывают переброску лояльных войск туда(пример- учения на ДВ.Реальная тема оных, цитирую"подавление сепаратистских настроений и вооружённых сил сепаратистов". Вы будете стрелять в несчастного солдатика? Я буду, но только после того, как они что-то со мной или моими близкими сделают.Я не люблю причинять людям страданья, но в идеале- надо стрелять ДО, а не после.А я, например, не смогу..
Бастовать? Давайте, но ..не будут.Потому что всем ЖРАТЬ надо.И я тоже один выходить на площадь не буду- не еврей и не чечен, не получу моментально политическое убежище с полным пансионом для всей семьи в сытой Европе.. менять систему изнутри? Читали "Убить дракона"? Кто его убивал- им и становился. Хотя в ГБ пошёл бы работать с удовольствием- работа интересная, но по зрению только в армию годен...
Мы привыкли избегать прямого контакта с госмашиной совершенно справедливо полагая,что одному под танк лезть не след..Власть нас презирает за это,считая мудрую тактику трусостью.
Эмигрировать? Куда? Сейчас везде плохо, а белых эмигрантов нигде не ждут. У меня друг в Бундесе живёт, начисление зарплаты- 5000 евро, на руки- меньше 2000.Причина- налоги на бездетность, страховки итд. И то поляков понаехало- ужжас, местные без работы сидят- невыгодно их на работу брать..Всемирная рецессия, знаете ли..
А то что власть нас презирает- это факт.Посмотрите, что она допускает по отношению к своим гражданам в посольствах иностранных государств! Попробуйте визу получить ,если вы не москвич..Я бы подобные же препоны и для американов с европейцами сделал- так низя! Они же деньги к нам везуть!Они же "золотой миллиард"!
Так что будем воспитывать детей в правильном ключе- массово, глядишь, их поколение и взорвёт ситуацию изнутри..А если честно- пока Москва живёт сыто- не будет никаких изменений..Как только в Москве в 1990 году стала пропадать жрачка в магазинах- произошла революция, последствия коей и расхлёбываем....Ребята! Хвост пистолетом!

Думать очень полезно...
 
 Re: Все, капец! Что такое Россия?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

Алекс , небуду спорить, история такая штука, вертеть ей (особенно тем периодом по которому мало сохранилось достоверных док-ов) можно как угодно, и есть масса других версий развития государства Русского
 
 Re: Все, капец! Что такое Россия?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

дочитал почти все теперь до конца, хочу сказать про восстания...
хотя что там говорить, пример я уже привел
пока каждый будет думать что от него ничего не зависит в этой стране то так и будем жить. Я все сказал...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024