Сейчас > возглавляю подразделение по информационной безопасности > одной крупной организации. В мои

Все, капец! Что такое Россия? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Все, капец! Что такое Россия?
Автор: ADS-H  (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Сейчас
> возглавляю подразделение по информационной безопасности
> одной крупной организации. В мои обязанности (точнее моих
> сотрудников, я сейчас в основном общими вопросами занимаюсь)
> и входит выискивание "дыр", нелег. выходов в ИНЕТ, вычисление
> злоумышленников и т.п.


О, коллега! ;)
 
 Re: Все, капец! Что такое Россия?
Автор: так то (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Пока читал, думал ну всё щас дверь взломают и за @!#$у прямо у компа схватят!
Тут кто-то про Москву писал надеялся на неё - тю-тю ребята! город окупирован (в прямом смысле этого слова).
 
 Re: Все, капец! Что такое Россия?
Автор: Korsar (194.84.31.---)
Дата:   давно

To ADS-H
А что, коллега, в вашей финансово-кредитной организации, за выход в Инет с рабочего места не наказывают?)))))) Мы за это увольняем.
 
 Re: Все, капец! Что такое Россия?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Тема,вообще-то крайне интересная.Жалко другие ветки её завалят...
 
 Re: Все, капец! Что такое Россия?
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Все в леса :)) выращивать кедры и заниматься самопознанием. правда,родственники не поймут, но тогда они нам не родственники :)

Конь - что-нибудь надумал о жизни с такими вопросами? Задать их лехко, каждая вторая книжка по эзотерике к этому призывает, а вот как узнать ответ? где тот инструмент, который подскажет тебе истинность ответа?

кстати, самопознание мало вяжется с общественной жизнью, это совсем разные точки приложения силы.. либо ты уходишь в глубь себя, либо вовне, если будешь делать это вместе, рассудок не выдержит..
тот же ******* пишет, что мастерам запрещено заниматься политикой, что-то в этом есть... зачем будоражить сонное царство? кому надо, тот сам проснется, кому не надо, пускай дальше спит... если человека устраивает его пассивная аполитичная жизнь, это его жизнь, зачем его трогать? твои выводы и мысли ему не нужны, у него своя жизнь.

хватит уже бодягу разводить по форумам, нужду можно и в туалете справлять.

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: Все, капец! Что такое Россия?
Автор: Конь с крылами. (81.222.245.---)
Дата:   давно

Надумал, надумал и многое, меня эти вопросы с 12 лет мучают, все ищу ответы, для себя уже нашел, многими способами, я немного горжусь тем, что я знаю зачем иду по земле, мне будет легко улетать.
Согласен, что занятие общественной жизнью по сути, если смотреть на все это дело с данной точки зрения, не стоит того.
Это как буря в стакане воды.
Часто сравниваю все это с банкой, в которой наполовину земля, наполовину вода, в земле живут черви, время от времени черви меняют положение тел, поднимают головы, делятся, мутят воду, пускают газы, но в принципе ничего не производят.

Поднимитесь над землей, и посмотрите, что такое наш муравейник?
Мы ничего, ровным счетом ничего не меняем во вселенной, мы увлечены нашими проблемами, и живем в СВОЕМ, замкнутом мире. Что, смысл жизни изменить этот мир? Нет, все равно все сотрется с лица земли, все.
Суворов, Македонский ли ты, или Цезарь, от тебя остается только память о тебе.
Простой вывод - смысл в том, чтобы что то получить от жизни.
То, что у тебя не смогут забрать, если ты умрешь (прости Господи!)
А что не смогут забрать, это просто.
Твои воспоминания, грандиозный опыт земной жизни, то, кем ты стал, как ты вырос, или ушел вниз, ту любовь, которую испытал и отдал другим, и все то, что ты чувствовал в этой жизни.

То, что ты ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.
Вот этого никто не заберет.
А как жить, как набирать этот опыт, каждый решает сам.
Если есть вопросы или замечания, прошу, крайне интересно поговорить об этом, об этом почти никто не думает у нас в обществе, лишь малый процент.
А про бодягу, не знаю, давайте ее не разводить, будем молчать как клоны, и форум закроем, какой смысл базарить?
Очередью в туалет справлять нужду?
 
 Re: Все, капец! Что такое Россия?
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

"А что не смогут забрать, это просто.
Твои воспоминания, грандиозный опыт земной жизни, то, кем ты стал, как ты вырос, или ушел вниз, ту любовь, которую испытал и отдал другим, и все то, что ты чувствовал в этой жизни."

grand respect, коротко и емко..

поделись ссылками на места, где подобные вещи написаны, простым языком, хочется почитать..

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: Все, капец! Что такое Россия?
Автор: Конь с крылами. (81.222.245.---)
Дата:   давно

К сожалению, ссылки нет.
Одна ссылка - моя голова, но она не в интернете, к счастью.
Могу порекомендовать одну книжку для внеклассного чтения, просто и понятно, все что там описано проверил на себе задолго до прочтения.
Одно удовольствие читать, такой понятный стиль и язык, безо всякой эзотеррики.....
Читал и поражался, как сходны наши мысли.
Истина одна. все же.

Автор - Роберт Монро.
Название - Путешествия вне тела (серия из 3 книг) - можно купить в интернет магазинах (из-во София) - стоит где то 100 рублей за книгу.
Успехов!
 
 Книги.
Автор: Gtrance (---.esoo.ru)
Дата:   давно

Могу посоветовать -
www.crown110.narod.ru/My Perfomance/Books - там есть Раджниш.
После можно разговаривать уже более по другому.

Революция не поможет, причём вообще - люди остануться прежними.
Нужна революция(и эволюция) сознания. Это прежде всего.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024