Ну Вы даете! Да Ваши политические убеждения поисковые проги не ловят. При желании могу подсказать

Все, капец! Что такое Россия? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Все, капец! Что такое Россия?
Автор: Korsar (195.46.121.---)
Дата:   давно

Ну Вы даете! Да Ваши политические убеждения поисковые проги не ловят. При желании могу подсказать словосочетания по которому поисковик информацию на анализ выдаст(в Чатах по крайней мере). Да и то конкретно вычислять Вас будут при явных признаках, например, терроризма.
На всех,кто политику обсуждает никаких министерств и ведомств не хватит.
То, что сейчас применяется по линии СОРМ - я лично за.
В свое время в интервью с местной прессой по примению законов об обязательном и добровольном дактилоскопировании я высказал свою точку зрения, что теоретически не плохо бы на всех базу иметь -тогда следы с места преступления в АДИС и преступление на раскрытие!(ну минус технические сложности) - так меня потом месяц поливали дерьмом, причем люди, смутно представляющие как можно нарушить права человека, при наличии его пальцев в базе. (например паспорта все имеем, никто же не возмущается ,что информация о нем в базе ПВС и ИЦ находится)
 
 Re: Все, капец! Что такое Россия?
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

wizzard написал(а):
>
> 2 ishka (---.farpost.ru)
> а ведь индексная база у того же яндекса нехилая. например.
> находит он, скажем, что чел под ником ishka затевает ч/л
> антигосударственное в одном из форумов.

любопытства ради советую забить мой ник в тот же Google. И потом разгребать, разгребать, разгребать. Мне просто интересен сам механизм, стоящий за Вашей короткой фразой "находит он, что чел под ником таким-то затевает что-либо антигосударственное в одном из форумов". Распишите, плиз, это так же подробно, как то, что Вы расписали ниже.

> найти вас в реале, будет действовать так.
> найдет, что e-mail ваш gtclub(собака)auto.vl.ru.
> найдет телефоны администраторов auto.vl.ru, и официально
> попросит логи подключений к этому ящику или логинов на форум.
> из логов он узнает точный IP-адрес, под которым вы выходите в
> инет. далее, через ripn.ru узнает, на кого зарегистрирован
> диапазон адресов, в котором находится ваш IP (узнает телефон
> вашего провайдера). затем, опять же, официально (по телефону
> или бумагой или лично, в зависимости от важности вашего
> случая) попросит у провайдера логи подключений за такой-то
> период. найдет, какому логину был выделен ваш IP и с какого
> телефона был доступ. если есть договор на интернет - ещё
> лучше. по телефону или договору узнает ваш адрес. опергруппа
> выехала.

Скажем так, эту процедуру можно даже сократить :-))) А теперь подковырка - а что делать с прокси-серверами? :-)))

> можете смеяться, если я написал что-то юморное.

я не смеюсь, мне просто интересны, скажем так, технические подробности расписываемых тут Вами инквизиционных ужасов. Правда-правда.

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re: Все, капец! Что такое Россия?
Автор: Сочувствующий (---.dialup-a.mari-el.ru)
Дата:   давно

"Настоящих буйных мало - вот, и нету вожаков" - всё, как в песне, ребята :( А вообще со многим сказанным здесь я согласен, но у меня вопрос не по теме: кто-нить может мне, неместному, объяснить, как в Приморье относятся к "леворуким" корейским авто? Есть ли они вообще на рынке? Не подумайте чего про моё психическое состояние плохого, просто это я из чисто спортивного интереса :))
 
 Re: Все, капец! Что такое Россия?
Автор: Сочувствующий (---.dialup-a.mari-el.ru)
Дата:   давно

"Да это не правильно, когда вся страна живет курсом, придуманным одним человеком, причем что это за курс такой - удвоение ВВП??? Это наверное для того чтобы занижая официальную инфляцию декларировать повышение производства???

Это не правильно когда в средствах массовой информации начинается чистка

Это не правильно когда придумываются антисоциальные законы, большинство из которых имеют обратную силу!!!

Это не правильно когда от слова одного человека рынок акций скачет во все стороны

Это не правильно когда у государства нет денег для инвестирования в производственные мощности и оно делает все для того чтобы никто и не смог туда вкладывать деньги

Много чего не правильно..."

Подписываюсь под каждым Вашим словом, любезный мой друг! Хотелось бы только сказать вот ещё что: с приходом ВВП гэбуха окончательно распоясалась, в начале девяностых её было поприжали, Феликса там скинули, но сейчас они берут реванш: начали передел собственности (спору нет - награбленной, но и они не лучше), да всё, как говаривал Задорнов "из-за бабла" творится, под любым мало-мальски значительным политическим событием видны ослиные уши очередной "чисто конкретной разборки". В общем, страшно жить в родной стране становится, а выхода - просто не вижу. Единственное, что ещё способно хоть как-то утешить, так это то, что в России вообще никогда не было простых времён, жизнь всегда была как минимум тяжёлой, а на пиках исторических изломов - так ещё и просто невыносимой. Бывали времена и похуже!
 
 Re: Все, капец! Что такое Россия?
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Леворукие корейские авто в Приморье есть. В основном автобусы, точнее, микроавтобусы. Их тут в качестве маршруток активно используют. Легковых автомобилей лично мне на глаза попадалось мало.
 
 Re: Все, капец! Что такое Россия?
Автор: Korsar (195.46.121.---)
Дата:   давно

To IHSKA
Да конечно существует куча способов "спрятаться" Но, ИМХО, на практике это либо домашняя коммутируемая или иная линия, либо маршрутизатор организации, где никто прятаться специально не пытается. Вот наприме, вы видите адрес моей Cisco, по мимо этого я закрыт VipNet и парочкой других прог (не счтая Касперского и Данилова )))))) ), однако при желании и проведении опер-розыскных мероприятий меня "вычислят" думаю меньше чем за неделю. Но для этого нужно будет остановить (частично) сеть моей организации и интенсивно поработать. Поэтому, думаю, вряд ли, без крайней необходимости, будут задействованы такие силы и средства.
 
 Re: Все, капец! Что такое Россия?
Автор: Хондюк (217.117.82.---)
Дата:   давно

Унас все силовые структуры работают на свою и своих родных охрану. За своих хозяев которые им воровать разрешают они пасть любому народу парвут. Такчто не кому нас защищать. Надо самим проблемы свои решать.
Потому и не разрешают свободное нашение и преобретение нарезного оружия.
 
 Re: Все, капец! Что такое Россия?
Автор: ДМакар (---.ttk.tusur.ru)
Дата:   давно

Где-то с месяц-два назад "Эхо Москвы" , коснувшись ОСАГО, рассказывало , что где-то в Ю.Америке (Уругвай-Парагвай какой-то) правительство придумало платные автодороги. Из-за этого в стране началась гражданская война.В общем, сменилось правительство.Радикально сменилось.
 
 то: DroNe
Автор: 31  (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

Согласен с тобой,у нас страна "пассивов",всё ждут,что кто-то за них заступится только вот некому заступаться приём молчат именно те кому хуже всего,вот парадокс.
Радует что в тебе не угас бунтарский дух,помню твои посты против пошлин и активное участие в процессе,жаль мало осталось на форуме подобных активистов.

Прошлые достижения, не могут быть гарантией будущих.
 
 Re: Все, капец! Что такое Россия?
Автор: Конь с крылами. (81.222.245.---)
Дата:   давно

В течении какого то времени (не могу сказать какого точно), в России вполне может сформироваться ситуация когда "Низы не могут, а верхи не хотят".
Новый виток спирали, новая революция.
Иначе проблему не решить - помните, "Никто не даст нам избавленья, ни бог, ни царь и не герой".
Все это актуально уже сейчас.
Период горения запала до взрыва у нас катастрофически велик.
Податься некуда.
В юности я был панком - слонялся по улицам, ночевал в подвалах, и прочее прочее....
Делал не потому что это было "чиста прикольна и девак многа"
Я был панкои идейным, я не мог спокойно произносить слово "правительство, государство..."
Сейчас мне тридцать. Поутих, немножко успокоился.
Но, ребята, честное слово, была бы партия (экстремистов, пацикоф или кого там еще), которая реально была бы заинтересована в Родине, взял бы в руки автомат и встал под их флаг.
Не могу смотреть больше на это, как насилуют Россию и нас с вами.
Релакс?
Того без гнева и без страха
пошлю интеллигентно на .....
коль он умен меня поймет
а коли глуп так пусть идет.

Я гражданин России не могу на это смотреть.
Для меня быть гражданином не значит тупо платить налоги
и не нарушать кодексы.
Это не то.
По мере сил стараюсь не платить, уклоняться, скрываться, но тем не менее меньшим гражданином себя не считаю
Мы должны оставить что то своим детям.
Мы же не хотим чтобы они были рабами?
Война или революция неизбежны.
А жизнь,что жизнь - голограмма....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024