так вот пусть эти люди сядут и в зубило и в торнео и поскрипят на поворотах. а вообще это немного не

МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: 74ru (---.incompany.ru)
Дата:   давно

Виражи гришь. Хи-хи. Даже не ха-ха.
 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

так вот пусть эти люди сядут и в зубило и в торнео и поскрипят на поворотах.
а вообще это немного "не иимеющие" смысла споры, как мне кажется...
 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: Ups  (81.176.35.---)
Дата:   давно

А зачем переубеждать тазоводов?Пусть каждый имеет свое мнение.По мне вот пусть жиги хоть до 200-х сот разгоняются, но я на них уже не сяду.Моё сердце полностью отдает предпочтение японцам. ибо самый старый японец превосходит комфортом любого тазика.Я езжу на Ардео и радуюсь жизни.
 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Ребята! Вы опять затеяли спор, достойный детей из детского сада. Проще остаться при своих мнениях. Ведь есть на свете и ТАЗы и водители способные сделать Torneo и его рулевого, а есть и наоборот. Всё это зависит от человека! Ведь и Torneo с водилой чайником не представляет никакой угрозы для ТАЗовода со стажем. А то, у вас уже дело до управляемых заносов на асфальте дошло... Во, б л я глупости!

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: Guny (83.149.233.---)
Дата:   давно

У Торнео Удельная мощность (кг/л.с., вес/мощность) 8.47, а у зубилы (точно не могу сказать) максимум 12. И подвеска у ходны Double wishbone type http://world.honda.com/news/1997/t970702b.html посмотрите для интереса. Ну ты сказанул Сергун!
 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: bb8 (---.krd.ru)
Дата:   давно

Лично я всегда только задрачи-ваю Тазоводов,,,не пытаюсь их сделать или догнать и обогнать!
Весь прикол всегда в том , что когда в 90гр. поворот въезжаешь на 60-65 км /ч а тебя в это время пытается 9-ка обогнать визжа резиной и креном как на автобусе! а я в это время руль пальчиком поворачиваю и улыбаюсь!
 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: Sergun (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

2 Fargus:

Согласен - "спор, достойный детей из детского сада". А почему бы не "впасть немного" в детство? :))
А то работа, да работа, на улице дождь занудный. Поднадоела немного серьезность. Да и лето не способствует серьезному расположению мыслей. Да и сама тема :))) В общем, в отпуск надо.

А "управляемые заносы" - ну почему же глупости? Очень серьезная штука, ИМХО. Спортсмены развлекаются таким образом - большие дядьки (не на дор. общ. польз.) постоянно. Сам некоторое время назад пытался освоить зимой. Освоение закончил, когда понял, что машина немного разваливаться стала:)))))) Игрушки для взрослых, короче. А в ком нет дитяти? :)))))))))
 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: Serg_B3 (62.113.92.---)
Дата:   давно

Торнео по сравнению с самолетом просто г-но, так что все бросаем авто и за штурвал, будем "Х@ЕЮ" с автовладельцев, а что не так, в морду кулаком, отличный аргумент. Молодец Сержант, что не по твоему, сразу по харе, всегда и всем.
 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: Vlad nsk (212.164.252.---)
Дата:   давно

Мне брат тоже постоянно утверждает, что таз сделает короллу толь ко потому-что у таза ручная а у япа - автомат!!!
 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: Jriy Lion [Северск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Ребзя, не обижайте тазоводов пожалуйста, многие из нас ими были раньше. Просто когда я вижу если какой нибудь тазовод на своей перделке пытается меня обогнать, не вступаю с ним в полемику, а просто немного подрочив его, пропускаю вперёд, пусть хоть в этом получит удовольствие.
Когда едешь на авто которое вмиг набирает 160 км в час и потом летит как пуля в эконом режиме(ездили с тестем по грибы, так я ему продемонстрировал, он просто ох№ел) то появляется молчаливое превосходство и нет никакого желания гоняться с тазами. Наверное многие так поступают, видимо поэтому тазоводам кажется что они могут порвать японца.

Toyota Carina AT-211 7A-FE
Губит людей не пиво.........
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024