МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: +Серж+ (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Был вчера на день рождении, короче все кто там был (я исключение), владельцы дЖИГУАРОВ, выпили, начали меня спрашивать про машину (месяц назад взял Torneo 2,0), короче, суть разговора сводилась к тому, что мол они на своих девятках, и 12-ых влёт порвут меня, ТОЛЬКО потому, что у меня автомат, я им чесно ответил, что мол они дураки и пошли вы говорю все дружно на х-й, САМОЕ СТРАШНОЕ они ведь и вправду так думают, для них разница в мощности более чем в два раза не аргумент :0, короче спор с ними закончился тем, что пришлось самому ярому тазозащитнику дать по морде, разговор сразу перетек в другое русло ;)

P/s сегодня дал прокатится на своей машине одому из них, предварительно порвав его в клочья, он вышел из машины с загадочной улыбкой на лице, сел в свое ведро и уехал ;)
 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

сразу видно, любит человек японцев :)
 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: Читатель.  (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Гдеж-ты таких д...бов нашел?
Да еще пить с ними стал, нехорошо это.)))
 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: +Серж+ (---.krsn.ru)
Дата:   давно

А голова болит очень сильно, наверное от общения с ними ;)
К тому же проколол сегодня колесо, наверное машина мне отомстила за то, что пустил жигулиста за руль :0
 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Молодчина, так держать!!!
 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: Sergun (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

А сдается мне, что доля правды у жигулистов есть.
Пияные те друзия, может и не в счет, но если за руль зубилки в отл. сост. усядется очень хорошо подготовленный водитель, то...(длинная пауза)

...на прямой он быстрее не покатит, конечно. Но на виражах - вполне может сделать твой Торнео 2.0. И выбросить придется в сердцах Торнео! И купить дельтаплан с мотором! Пускай теперь попробует обогнать!!
 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: +Серж+ (---.krsn.ru)
Дата:   давно

о еще один ;)
 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: +Серж+ (---.krsn.ru)
Дата:   давно

"Но на виражах - вполне может сделать твой Торнео 2.0.", :0 можно подумать в повороты ТАЗ входит лучше Хонды ;)
 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

а вот если бы у бабушки был бы Х..., то она была бы дедушкой.



С чего эта длинная пауза???
 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: Sergun (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

Как Таз входит в повороты (а главное - выходит из них, войти любой дурак сможет) зависит от ряда ответственных зап. частей, из которых самые важные: колеса, двиг, штуки из подвески и прокладка, что между сидухой и рулем. То бишь, как чел умеет рулить.
Уверен, +Серж+, что в Красноярске есть люди намного лучше умеющие рулить, чем мы с тобой. И лично я на извилистой дороге не стал бы соревноваться с ними, будь подо мною Супра, а под ними зубила. Поскольку уверен, что главная деталь в авто, влияющая на скорость его перемещения в пространстве - это водитель. :))

P.S.: Или ты на своей Торнео повороты в заносе на асфальте проходить можешь? Если да, то зубиле тебя не догнать:))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024