Хм на днях ко мне подьехал знакомый на семерке, и сказал что порвет меня, на семерке ТАЗовой, при

МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: AZz_14 (195.16.122.---)
Дата:   давно

Хм на днях ко мне подьехал знакомый на семерке, и сказал что порвет меня, на семерке ТАЗовой, при условии что ехать будем не 403 а 150 метров. Только по тому что автомат у меня. проехались. Он молчал, и опустил голову, по тому как был с девушкой, и при ней кричал что надерет мне зад.

Toyota Camry 1991 3SFE 4WD SV-35
 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: Чача (217.74.173.---)
Дата:   давно

Предыстория. Сравнений японец- ТАЗ приведено уже немало, поэтому сравним ТАЗ и уже совсем антикварный БМВ.
Товарищ один, имея 30 тыс. рублев (продал гнилой мертвый ТАЗ- 2105) решил купить иномарку на ходу и чтобы быстро ездила (хе-хе, наверняка подумали многие из вас). Нифига, купил BMW-316, 1981 год выпуска. Кузов Е21, купе (серия пошла кажется года с 73-го), двигатель вполне веселый и живой, 97 сил. Вложено около 10 т.р.- коробка 4-ст заменена на 5-ст, резина, диски, глушитель, шаровые, ремонт стоек, шпаклевка (осталось только покрасить).
Итог- получена машина по ходовым качествам раза в полтора лучше любого ТАЗа, включая пресловутые 12-шки. То есть тачка из разряда антиквариата (1981 год был предпоследний, когда эта модель шла) ухряпывает машину, запущенную в серию на 20 лет позже. На этой бэхе и ездить вполне приятно- четкая коробка, приятный звук двигателя, просто потрясная маневренность, легкий руль (но без гидрача). Привод задний, сзади косые рычаги, подвеска полностью независимая, стойки, короткая база. Дорогу держит просто классно, особено прикольно на извилистых участках. Панелька тоже неплоха-красная подсветка (все-таки БМВ хоть и старый), 10 воздуховодов (все работают), пристойная печка. Качество пластмассы и сборки на уровне, за 23 года эксплуатации НЕ БРЕНЧИТ! А в ТАЗУ бренчит сразу.
Вот так- 40 тыс. рублей и получен неплохой агрегат. Сейчас представьте себе ТАЗ за 40 тыс. рублей. Единственное что у этой бэхи просто шокирует- цены на запчасти, раза в 2 дороже японского оригинала и долго ждать, в разборках если что и есть то очень мало. Но ломается не так часто, как ожидаешь от машины, которой 23 года. Примерно как японец 10- 15 лет.

З.Ы. Все это ни в коем случае не говорит о том, что я фанатею с Бумеров. Тойота форэвэ.
 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: Jet Demon (---.wplus.net)
Дата:   давно

вы че умники, нашли с кем гонять - поставьте короллу против гольфа, корону против ауди 80, или пассата, краун против мерина, марк 2,5 против БМВ 525 - и гоняйте сколько влезет. Охаивать ТАз могут только люди, которые с них же и пересели на японки, причем старые и первые в своей жизни.
Не надо обижать ВАЗ - классику. Вот кого надо дрючить - так это десяточников - в тюнингах-обвесах и тонированных в ноль.
 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: Феликс (195.151.112.---)
Дата:   давно

Народ ! Мы всё ТАЗ, да ТАЗ....
А сами уж и забыли что это делает наша страна, такие люди как и мы !
 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: Bix (213.147.42.---)
Дата:   давно

Насчет "таких же людей как мы". Не знаю как у автора, а у меня руки, в отличие от ТАЗовцев, не из ж@пы растут.
 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: ldturbo (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Согласен с BIX....
 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: maks0 (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ребята, откуда столько эмоций?
С вас ТАКЖЕ комплексы лезут. ОДИН ХРЕН ПОНИМАЕТЕ, ЧТО И ВЫ ЕЗДИТЕ НА ЭРЗАЦ-МАШИНЕ.
В доказательство про комплексы- что водитель восьмерки сделанный короллой пытается обязательно обогнать. Также и праворукие
авторы этого топика реагируют на европейца. Правда , очень смешно на это смотреть.

Все ездят на том на чем хотят.
Все машины хороши по-своему.
 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: Dev [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

НикСан,

Видели мы этого тюненого Москвича 2141. Его хозяин по соседству со мной живет, в соседнем доме :).

Никого он не рвет. Не надо ля-ля. Я смотрел.

А вот пердит своим крутым прямотоком вечером под окном здраво - хочется кирпич скинуть...


А "ТАЗ" - образ собирательный, не только ВАЗ.

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: Exeed (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А кто нибудь знает за сколько типЫ из ЗА РУБЛЕМ продали свое хламье во Владике? Свежий номер,цитирую: "А вот жители Хабаровска оценили десятку в 20000 руб (9.3% от стоимости),Волгу в 34500(16,8%), оду в 9500(6,8%), калину в 15000(8,5%). Вывод не только обидный, но еще и странный". Блин,во как обижаются...
 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: Феликс (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Да все мы в этой сране одинаковые (именно сране, другого названия нет) !
Так же пиво хлещем всю дорогу и на кухнях балагурим, с такой же скоростью идём с утреца на работу, так же работаем....
При чём тут руки не из ж..ы ?
Вопрос - а ежели б рядом не было трудоголической Японии, готовой сбросить нам б/у авто, что не заморачиваться разборкой (у них ведь законы нормальные) - на чем бы мы все ездили ?
На каких-нибудь Хуанцзянях ? :-))))
Нет, братья, на ТАЗах !
А о чем тогда спорим ? Всё зависит от водителя, всё остальное ерунда.
Если ты хам в душе - хрен тебя какая праворукая машина исправит.....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024