Автор: Bix (213.147.42.---) Дата: 06-08-04 22:44 Насчет таких же людей как мы. Не знаю как у автора,

МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: Феликс (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Автор: Bix (213.147.42.---)
Дата: 06-08-04 22:44

Насчет "таких же людей как мы". Не знаю как у автора, а у меня руки, в отличие от ТАЗовцев, не из ж@пы растут.

Кстати, у меня новый "немец" из салона, недешевый, и такие новые "намёки" меня оскорбляют.
Извини, товарищ, ты не прав....
(урою любого хоть на Максиме 3.0, если за рулём дешевый понтовщик)
 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: Bix (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Если бы, да кабы - во рту вырасли б грибы.
Можно еще порассуждать насчет жизни в России после захвата планеты Земля марсианами.
А в объективной реальности есть "трудоголическая Япония", а так же Гемания и прочие фашики :), благодаря которым мы за наши "кровные" можем уже сейчас чуствовать себя белыми людьми.
А насчет водителя, знаю по себе: пока ездил на ТАЗах (6-ка, 9-ка, 10-ка) гонял как последний камикадзе, осознал это только после того как сел за руль Lancera (левый руль), стиль вождения изменился кардинально (теперь жена не боится :))
 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: Феликс (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Хм, так ведь леворульный Лансер ! Плюс Москва, а это совсем другая жизнь.
Да, пересядь, скажем на тот же Outlander, ой как все (и всё) вокруг изменятся ! Даже чуваки на Nexia зауважают !
Но в общем я не к тому. Без всяких оскорблений и ругани, спор кто кого, да с каким рулём мягко говоря неправильный.
Водитель - вот кто главный. Если ЧЕЛОВЕК, то всё в порядке, есди хам - это срана Россия. Вот в чём суть. С какой стороны руль и что за машина - не важно.
А ТАЗ - это наше, и никуда пока мы от него не денемся....
 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: maks0 (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А мне вот лично, волговоды нравятся.
Спокойные люди, без понтов, в общем-то уверенные в себе. не хамы.
Часто- куркули, но уж точно не п!дарасы.
Что точно-в форумах таких дурацких не сидят, как мы-идиоты.

Вспоминал вот, на кого на дороге злился- волгу вспонить не могу.
 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Уважаемые!
Во-первых: эта тема появляется здесь по 2 раза в неделю и каждый раз все пишут одно и то же. Не надоело?
Во-вторых: а сами-то вы давно ли с ТАЗов слезли?
В-третьих: тут уже было сказано об этом, но повторюсь: ведь ТАЗы-то делают не китайцы, и не малайцы, а мы. А сколько понтов, сколько гонору... "У меня руки откуда надо растут..." - типа. Да, ВАЗ собирает автомобили очень некачественно. Но!!! Он их только собирает (по-крайней мере процентов на 90), а всё остальное он получает от тысяч своих смежников, которые поставляют такое Г О В Н О!!! И если разобраться, то все мы причастны к тому, что на ТАЗах ездить уже становится невозможно! Если кто-то считает, что он тут совсем не причём, так я вам это берусь доказать.

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: Bix (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Тема всплывала и будет всплывать, поскольку тьма народу, перманентно меняет родные ТАЗики (в качествах которых, если верить выступавшим выше ораторам, они виноваты уже тем, что родились в этой стране, причем приговор безоговорочен) на то, что уже можно назвать машиной (кто на праворульку начала 90-х, а кто и на нового немца). При этом изменики родины (на 12-ой видел "Купил иномарку-продал Родину!") испытывают чувство восторга параллельно испытывая чувство обиды на ТАЗ за бездарно прожитые годы. Ну а владельцы ТАЗов, пытаются в полной мере компенсировать свою неполноценность, отсюда все эти крики: "да мы тебя порвем, потому как у нас РКПП, как у реального спорткара", глушители, оповещающие о приближение "стритрейсера, однако", а так же бесбашенное поведение на дорогах.
 
 A я ?уею с ВАЗа...
Автор: Enigmatic (82.162.131.---)
Дата:   давно

Вот все говорят, что ползут вверх цены на тазики. Все, купившие новые тазики, радуются, рассказывая как они поменяли какую-либо деталь по гарантии (бесплатно). Но, похоже, что никто не задумался, что за все эти замены он уже заплатил! Вы думаете, что это произошло реально бесплатно??!!! Он её купил...

А теперь, Внимание, Вопрос! Сколько бы стоила та же 10-ка, если бы завод не закладывал в её цену стоимость будущих гарантийных деталей? Ответили?

В данном свете заявление представителя Минпромэнерго о предпочтениях покупателей автомобилей в России, выглядит смешным. По словам Николая Сорокина, в нашей стране слишком низкие зарплаты для того, чтобы российские производители легковых автомобилей смогли резко повысить качество выпускаемых машин. Т.е он подразумевает, что если повышать качество, то повысится и стоимость.

Но ведь если повысить качество, то не должно быть тех затрат на гарантию, что сейчас сидят в стоимости машин ВАЗа. И цена должна остаться на прежнем уровне. По крайней мере, хотелось бы... ( на самом, деле мне цены на них до фени, я живу во Владивостоке...).
 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: Dev [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

А вот про волговодов не надо.

Сколько не видел - все СУПЕР наглые засранцы. Вообще... ЯВНАЯ тенденция и закономерность.

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: error (---.DSI.ru)
Дата:   давно

О, неделю назад ехал с дачи, меня Волга на подъеме обогнала. Подъем был крутой, длинный и оч. кривой. Сначала они появились в зеркале, висели у меня на хвосте минут 10. На серпантине отвалятся, на прямой снова подбираются. Я движок больше 3700 не крутил (Спринтер 5А-ФЕ, АКП, водитель и один пассажир), так они меня обошли на очередном прямике. Волга была еще модели 3102, вот и гадаю: у Спринтера удельная мощность в разы больше, в чем был фокус?

Читал, что для КГБ и присных делали Волги с V8 ограниченным тиражом. Расплатой за мощность стало поведение этих аппаратов в повороте - совецкий V8 весил ну очень много, развесовка ни к черту, зато на прямых это были звери.

Стил вождения, правда, у того, так сказать, пилота был ну совершенно отмороженный.
 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: Волдырь [Барнаул] (---.online.ru)
Дата:   давно

Что за тема - понять не могу??? Судьба может распорядиться так, что завтра у Вас может не быть денег не только на гнилой ТАЗ, но и на велосипед, а может и на хлеб. Какая разница кто на чем в данный момент ездит, может завтра сяду на запор и что, я от этого стану хуже или лучше? Большинство людей все таки сознательно подходят к выбору машины и этот выбор тоже нужно уважать вне зависимости от его мотивов. Мне например в своей овощной Королле не хватает только круиз контроля, а всем остальным я доволен. А у кого то краник врезан в трубу с солярой или газом. А кто то в гарантийке по тазам работает и у него нет проблем с ремонтом и заменой всего , что душе угодно. Так что ....
OFF 1
Анекдот
Всречаются два друга, один только что женился. Друг его спрашивает почему выбрал именно её - наверное красавица, хозяйка, хороша в постели??? На что получает ответ - Знаешь, у нее глисты вот ТАКИЕ!!! ЯЗЬ БЕРЁТ!!!
OFF 2
Все течет, все меняется - всегда хренел от Круизерщиков - когда эти машины только появились они летали под 100 по городу зигзагами через бордюры, а сейчас все больше ездят под 40, неспеша - с чего бы это???
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024