для Волдыря . Конечно если ведро с болтами то и П^#$^ его не жалко . картина . трасса . с горки

МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Ну ты блин крут ...
Автор: Dark Man [Усть-Илимск] (---.uimz.ru)
Дата:   давно

для Волдыря ... Конечно если ведро с болтами то и П^#$^ его не жалко ... картина ... трасса ... с горки натужно пыхтя ... обгоняет меня таз ... набираю 130 ... всю гору прохожу 130 ... он под конец подъёма с трудом 90 идет ... короче отваливается .... картина следующая "Лирическая" дачная дорога ... моя скорость 20 ... ну максимум 30 ... жалко машину и подвеску .... таз РАДОСТНО на 60 - 70 меня обгоняет ... так я даж и не думаю с ним тягаться... если он извиняюсь ... думает зад^# то я здесь причём ... понимаешь ... и на япе можно трамвайку перелетать на 100 и не взбрыкнет ... только это знаешь ли уже ТУПИЗМ ... машина то не человек ... сломается не уговоришь ... а если нарушать правила по городу ... то руки бьы тебе оторвать ... я по городу 30-40 катаюсь вызывая тем самым раздражение ТОРМОЗОВ ... а ведь в городе дети/бабушки/просто больные люди ... короче ТЫ И&%$ ... а насчёт сфетофора ..
Картина третья "Любовная" еду 70 нагоняет 4-ка примерно на 100 я есесно уступаю дорогу ... заранее т.е. он скорость не потерял ... тут вылез бес ... я 3-ю газ в пол .... ну и ШО?!?!? ТАз мгновенно отвалился .... так как яп он и в африке яп ...

На лицо ... да и душонка то подленькая
"Меняю мешок травы на обратный билет с марса"
Toyota Tercel 1980 1.5 л. 88.6 л.с.
Mazda Demio 2001 1.3 83 л.с.
 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: Волдырь [Барнаул] (---.online.ru)
Дата:   давно

Да, причин много почему люди ездят по разному, но если поставить условия - не превышать скорость и ездить по правилам, то все зависит от водителя и в городе и на трассе.
 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: +Серж+ (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Мужики, а между прочим тот тазовод которому я дал на своей машине прокатится поедет в выходные на барахолку к цивику прицениватся, вобщем завербовал я в наши ряды еще одного :) он мне по секрету сказал что, когда обратно в свою машину сел, какашкой себя почувствовал, никто кстати не в курсе сколько в Красноярске стоит трехдверный цивик беспробежный 1,5 литра?
 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: Dev [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

Волдырь,

Только вот ты за рулем ТАЗа был матерый ас-гонщик. А за рулем японца - девушка-чайник. Но результат был примерно одинаков, хотя ты чуть победил.

Чуешь намек? :)))




Мужики, ну это же вообще глупо...

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: Хондюк (217.117.82.---)
Дата:   давно

Тазоводы сами виноваты в отстование нашего автопрома. Непокупали бы это @!#$ загнулся бы наш гиганты и ездили бы мы все на правильных машинах. Росавтопром на дибилах держиться.
 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: Гарик  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

На днях вернулся в Хабаровск с Приморья. Так по пути домой на перегоне Дальнереченск - Лучегорск (для тех кто не в курсе, Лучегорск - последний город Приморского края перед Хабаровским) на встречу двигался ВАЗ 2110 - зелененький :). С транзитами 27 региона (наши хабаровские). Нормальные пергонщики гонят с Востока на Запад, а этот в обратную сторону.
 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

А кончилось все одним и тем же :))
АУТ :)

МУжики - что вы трогаете и сравнивает РАЗНЫЕ машины. Да не трогайте вы эти тазы!!!
А тюнингованные реально - это действительно другие машины, только кузов остается.
СТОП СТОП СТОП! :))))
Не бейте вы ущербных! КАждый выбирает то, что может содержать и то что он понимает.
Моему бате тоже его 2108 нравится. Правда он не скрывает того, что ни комфорту в ней нет, ни динамики такой. Но с моей 1.3 автоматом она может посоревноваться легко!!! Хоть там и 63 силы всего.
У него еще советсткая сборка 87 года - машинаа и щас как с конвейра! Ну и после небольшой доработки (обклейка, шумка и прочее) шумит меньше чем моя мазда!!! :)
Но с другйо стороны он ее может за день разобрать, за другой собрать и легко на дороге переберет пол машины. А я спом ему сложнее. Потому что ремонт в сервисе его все же дороже.
Ну обошлась мне подушка под двиг 2600 с заменой. (оригинал под заказ, т.к. дубликата просто не нашел!). А у моего бати зачастую такая зарплата. И вообще он ездит последнее время на ней километров 500 в год.
:) Другой вопрос, когда человек с нормальной зарплатой и с возможностью содержать японца берет нового таза 112, хотя мог взять какого-нибудь япа 1999-2000 года...
Ладно, разошелся я чего-то. Я просто не понимаю эти споры. Сколько раз это все подималось. :)))
Рассказал человек историю, посмеялись все. АААаа потом пошло опять, что это г.но с гвоздями, да что они разогнаться не могут.
Реально от водителя много зависит. У меня батик может по алтайским серпантинам 130 км\час двигаться на своей 2108. А кто-то и по прямой больше 100 боится... И знаете что, я когда с ним ездил от Белокурихи до новосибирска, то не сказал бы что нас все японцы обгоняют. За весь путь если 2-3 машины обгонит и все... Я скажем когда на АЛтай ездил, так ехал там на своей мазде 60-80-100 км\час. Не потому, что боюсь, а потому что у меня нет такого опыта вождения, трассу не знаю. Можно и безбашенно там 140 лететь и улететь в ущелье какое-нибудь. Так что вот мое мнение. Я старался непредвзято.
 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: iko (82.162.64.---)
Дата:   давно

Мужчина НикСан...вы вообще понимаете о чем речь? Тазики....????? да...............
 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: Конь с крылами. (81.222.245.---)
Дата:   давно

Ой какая у тебя пиписька маленькая!
-Да нет, у меня пиписька большаааая!!!!
- Ой, да нет же, у меня пиписька больше и растет не с той стороны!
- Да нет, моя пиписька все равно больше!
- Ой, давай померяемся пиписьками!
-Ну ладно, давай!
- Ой ой ой!
-Что такое?
- Да ты мне пипиську в самом начале оторвал! Больно, моя пиписька сильная была!
- Да? А я что то и не заметил!

То же самое.
Плюньте и забудьте.
Я с тазами не связываюсь, по городу не больше 80, как они веселяться вокруг!
 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: НикСан (213.59.235.---)
Дата:   давно

Вот зацепились за ТАЗы, почему не за "Волги" или "Москвичи" ? У нас в Чите на драге "Москвич 2141" Марки 2,5 нетурбовые рвет.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024