Не-а. Не две-три, штук пять или даже десять - какая-то иностранная (корейская, вроде) компания

МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Нету нету ...
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (---.ats27.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Не-а... Не две-три, штук пять или даже десять - какая-то иностранная (корейская, вроде) компания закупала для своих нужд... Сэкономить, наверное, хотели :))) Года два их на дорогах часто видно было (они ж так выделяются из толпы "серых и однообразных" японцев :)))), потом все реже, реже....

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: Agil  (217.107.195.---)
Дата:   давно

А че - мне в прикол на батиной восьмере погонять, у меня самого Виста. Да ,тормоз хер продавишь, руль надо крутить с усилием и все такое, но в этом свой кайф, я ведь знал куда садился и не надо требовать от 8 то чего она по определению сделать не может, а тем более сравнивать Ваз и японки. А вот бате моему нравится его восьмера.
 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: НикСан (213.59.235.---)
Дата:   давно

Да не обижайте ТАЗоводов, кто на чем считает нужным, на том и ездит. Есть и ТАЗики тюненые, перед которыми такие машинки как: NISSAN FAIRLADY, LANCER EVOLUTION 7 просто курят в сторонке, не говоря уж о TORNEO.
 
 Хотел промолчать ..
Автор: Dark Man [Усть-Илимск] (---.uimz.ru)
Дата:   давно

Мужики ... ну Ё МАЁ ... тюнинговые тазы ... это уже совсем не тазы ... а Машина (именно с большой буквы). Т.к. там же всё ручками точится/выбирается/собирается ... это как сравнивать ... Гоночный Камаз (выступавший в Париж-Дакар) ... там же от камаза только ода деталь .... Правильно ...Это его название ... всё остальное по спец заказу изготавливается ... под таким контролем .... что и с япами можно сравнивать. А как вы япы тюнингуете ... правильно ... просто покупаете набор тюнинговый и ставите ... .всё остальное без переделок (иногда правда ходовку приходиться адаптировать) ... так что Тазы которые гоняют по кольцу (Россия Лада Спорт и х.з. что ещё) имеют общего с тазами на которых народ обычный ездит такое же как с танками типа Т-92 .... а именно ... они тоже ездить могкт и ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На лицо ... да и душонка то подленькая
"Меняю мешок травы на обратный билет с марса"
Toyota Tercel 1980 1.5 л. 88.6 л.с.
Mazda Demio 2001 1.3 83 л.с.
 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: бомж (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Автор: НикСан (213.59.235.---): Нее, ну мона я пообижаю тазикоффф?

to Dark Man (---.uimz.ru): Ты что-то страшное паришь, аж хренею. Тюнинговые тазы :)))) Машина с большой буквы :)))) ТАЗЫ ЭТО ХЛАМ ИЗ ШЕСТИДЕСЯТЫХ, но даже в 60-х машины с той же Японии и Европы, не говоря уже об Америке (кстати в США тогда с машинами явно пожирнее было) были на порядок лучше. А сейчас уже 21 век!

Хотя в принципе стратегия у производителей такого мусора кажетса такая: "Да пох... все равно через 70 лет нефть в мире кончитса, нах... нам ченить делать, давайте лучше еще пошлин каких-нить зах...ярим!!". :)))

А про гоночные серии типа Lada sport так я вообще стыжусь за такие вещи перед всем цивилизованным миром, так как уверен, что в глазах иностранцев это сродни танцам медведей под балалайку. Видел однажды какую-то гонку типа на прототипах каких-то... Это просто п-а-р-о-д-и-я! :)
 
 Опять меня не поняли ...
Автор: Dark Man [Усть-Илимск] (---.uimz.ru)
Дата:   давно

Ты пойми что если я говорю тюнинговый Таз ... так этож только кузов когда остаётся ... так что эт машина ... а про серию Lada Sport ты прав не подумал ...

На лицо ... да и душонка то подленькая
"Меняю мешок травы на обратный билет с марса"
Toyota Tercel 1980 1.5 л. 88.6 л.с.
Mazda Demio 2001 1.3 83 л.с.
 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

В таком случае, если ты сравниваешь ТАЗ с заводским тюнингом, то уж сравнивай его с ЯПОНЦЕМ, так же тюнингованным на заводе, тогда и посмотрим кто да как. Сравнивать нужно модели при равных условиях. Берем стандартный ТАЗик - ведро (предмет повседневного обихода) и стандартного ЯПОНЦА - предмет роскоши. Тачки должны быть одного года выпуска. Возьми 2004 года ТАЗ и ЛЮБОГО ЯПОНЦА. И что же мы получим...
Думать надо головой.
 
 Ну ладно .... застебал
Автор: Dark Man [Усть-Илимск] (---.uimz.ru)
Дата:   давно

Сравнивать ведро с машиной неправильно ... и тюнинговое (заводское) ведро ... ведром и останеться ... а думаю я @!#$ОЙ ... ГЫ

На лицо ... да и душонка то подленькая
"Меняю мешок травы на обратный билет с марса"
Toyota Tercel 1980 1.5 л. 88.6 л.с.
Mazda Demio 2001 1.3 83 л.с.
 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: Волдырь [Барнаул] (---.online.ru)
Дата:   давно

Когда на шохе ездил, то как и сейчас всегда был впереди на пустой дороге. И причем тут машина непонятно??? Пока они через рельсы перевалятся, я их на 60 прошел, тут меня все напыжились и обогнали, а дальше светофор - я к нему подкатился на желтый накатом, вторую и педаль в пол - опять я один качусь. ИТД до бесконечности. Специально д р о чил знакомых иномарочников простым соревнованием - доехать из одного конца города в другой в оговоренную точку - кто раньше приедет и всегда выигрывал. Это я про что??? А про то , что дело конечно в прокладке между рулем и сиденьем.
 
 Re: МУЖИКИ Я Х@ЕЮ С Жигулистов!!!!!!
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Нет млять, вы еще сравните Компьютер ДЕЛЬТА (российского или СНГского производства) и Нынешний Пень какой нить...
Мол тот комп лучше, за которым програмист покручее сидит.
Да хухухуху.ли сравнивать, я не врубаюсь. Ну не даром ведь Япы считаются лучшими авто в мире.
Если тебе пох... на твой авто, то и дрочи ты его как хотишь. А те, кому либо топливо впадлу лишнее палить или просто подвеску с ходовкой жалко гробить переползают по путям потихоньку.
Быстрее ТАЗ или медленнее - это кто и как ездит, но по качеству и Потенциалу (любому) ЯПОНЦЫ ЛУЧШЕЕЕЕЕ
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024