Вот интересно, в Приморье, а конкретно во Владивосток поступает бензин с вашего завода?

Все про бензин и топливо - 2 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Все про бензин и топливо - 2
Автор: Лаки (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вот интересно, в Приморье, а конкретно во Владивосток поступает бензин с вашего завода?
 
 Re: Все про бензин и топливо - 2
Автор: Cardinal (---.infosco.com)
Дата:   давно

Да , по владу интересно было бы узнать какие компании покупают у вас...
 
 Re: Все про бензин и топливо - 2
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

Считаю единственно правильными меры, принятые Примаковым после кризиса 1998-го года - привязать квоты на экспорт к демпинговым поставкам нефти на НПЗ.
Но в то время (возможно я ошибаюсь) НПЗ не входили в алигополии, а сейчас входят все. Так что получить сверхприбыль можно и тут. Значит надо пойти дальше Примакова и приаязать квоты ГСМ к демпинговым отпускным ценам НПЗ.

Вопрос: почему правительство этого до сих пор не сделало, и, скорее всего, не сделает никогда?
 
 Re: Все про бензин и топливо - 2
Автор: FLASH_97 (---.ibd.ru)
Дата:   давно

никогда ограничения ни к чему хорошему не приводили !!! - это факт.

Считаю что надо убрать высокие пошлины на экспорт нефти - у нефтянников итак ограничения в физическом объеме нефти в лице Транснефтепродукта.
Понизить акцизы на бензин и оставить их на одном уровне без повышения - вот тоды и цена на топливо будет пониже и экономика завертится.
И вообще не умеет у нас государство распоряжаться полученными доходами.
Чем больше денег у народа - тем лучше народу.

ну а кто против - отыслаю вас учить макро и микроэкономику :-)
 
 Re: Все про бензин и топливо - 2
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

1 а почему вы производите бенз на катализе? если он хреновый?
2 почему у "них" с реформинга фракции хорошие, а у вас не соответствуют?
3 почему не запрещают ферроприсадки?

только не стоит говорить, что "тогда будете покупать бенз по 5 евро/литр. вы в россии, затраты на производство не такие, налоги не такие, нефть вы не покупаете на бирже.

........"Уже сейчас у "ЮКОСа" сумма налогов на каждый баррель при экспорте в восточном направлении доходит до $41 при цене, едва достигающей $40".....
смиялся... долга.
вы типа в убыток работаете, бедненькие. можеть форумчанам вам помочь, как нить, финансово, бедненькому юкосу, на хлебушек.
а то разорятся кормильцы нашы..
 
 Re: Все про бензин и топливо - 2
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Сергей, здравствуте!
Я вам на мыло письмецо спросил, ответьте, если не трудно.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Все про бензин и топливо - 2
Автор: T630 (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

цитирую: "Бензин с АНХК продают в Иркутской области, Бурятии, САХЕ, Чите и немного уходит на ДВ. Весь бензин АНХК не содержит ферроприсадок, если у вас покраснели свечи -- это не АНХКовский бензин."

не в САХЕ,а в САХА, название нашей республики не склоняется :))

а какой бензин лучше для 1G-FE beams
лью и 92 и 95
разницы никакой
 
 Re: Все про бензин и топливо - 2
Автор: Сергей (Москва) (---.telefonet.ru)
Дата:   давно

Обещали ответить всем на вопросы в убитом посте. Я про Москву ответов жду...
С уважением, Сергей
 
 Re: Все про бензин и топливо - 2
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

То,что восстановили диалог-хорошо.То,что теперь этот диалог отслеживается Москвой-не есть хорошо.Кто-то из нашего брата(скорее всего кто-то из Москвы,но это ИМХО) "стукнул" руководству на Сергея и его инициативу.Теперь информация хоть и будет,но дозированная.
Грустно сознавать,что среди нас "дятел"!!!

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: Все про бензин и топливо - 2
Автор: ...кто..там.. (62.33.136.---)
Дата:   давно

2 ЮКОС-Иркутск
По присадкам вы правы, только доля МТБЭ макс- 15% ;)
Бензины АНХК кроме А-76 соответсвуют стандартам ЕВРО-2 100%.
95 и 98-й не проходят по ЕВРО-3 только по содержанию бензола.
"реформинг" пишется через "И" т.е. риформинг.
То что вы назвали "установкой катализа" называется блок каталитического крекинга.
"Сырье с обоих установок смешивают, добавляют для коррекции октана присадки" извините, но опять не так.. смешивают продукты производимые этими установками, а именно стабильны катализат (с уст риформинга) и бензин каталитического крекинга, в АИ-80 присутствует прямогонный бензин.
Молчать не мог... объяснительную напишу завтра ;)
С уважением, кто там.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 10


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024