To big stone: Янукович - шестерка москвы Ющенко - лизоблюй пиндосов и Европы оба существуют на

УКРАИНЦЫ - МОЛОДЦЫ!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: УКРАИНЦЫ - МОЛОДЦЫ!!!
Автор: vlas54 (Chita) [Чита] (62.33.194.---)
Дата:   давно

big stone
Согласен полностью.
 
 Re: УКРАИНЦЫ - МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Dima_888 (---.umnet.umich.edu)
Дата:   давно

To big stone:
"Янукович - шестерка москвы
Ющенко - лизоблюй пиндосов и Европы
оба существуют на подачки от сильных стран. Народ направляем этими же самыми финансами...
и вся эта "буза" - не буза народа, а столкновение интересов политических полюсов. "
===============================================
.
Прикольно что они обгадившись под самые воротнички, учат нас демократии. Говорят - вот у нас В Укараине - Демократия, мы бузим на улицах, нам едут сажать на царствие из Европы и США, а вы Русские Демократиии совсем не знаете - взяли и выбрали себе Президента без бузы, без европейских и американских денег.

Кстали, слышал обзор - если бы Путин выдвинул свою кандидатуру на пост президента Украины - он бы им стал в первом туре.
 
 Re: УКРАИНЦЫ - МОЛОДЦЫ!!!
Автор: TaTa_Odessa (80.90.226.---)
Дата:   давно

DIMA, я сомневаюсь, что Путин победил бы в первом туре. Возможно для России он хорош, но для Украины вряд ли. Мне не нравится ни Янукович ни Ющенко и голосовала я против всех. Будет вроде бы новое голосование 12 декабря-посмотрим, хотя я могу сказать, что в Одессе и у Ющенко есть сторонники, но у Януковича пожалуй больше. В целом у нас все спокойно. Живем, надо сказать неплохо. С Западной Украины к нам на заработки едут. У них там с работой туго, а у нас все в порядке.
 
 Re: УКРАИНЦЫ - МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Dima_888 (---.umnet.umich.edu)
Дата:   давно

To TaTa_Odessa:
"DIMA, я сомневаюсь, что Путин победил бы в первом туре. Возможно для России он хорош, но для Украины вряд ли."
====================================================
.
Так это же соцопросы показали! Именно такой человек как Путин и нужен. Жесткое государственничество совместно с либеральной экономикой.
.
====================================================
"В целом у нас все спокойно. Живем, надо сказать неплохо. С Западной Украины к нам на заработки едут. У них там с работой туго, а у нас все в порядке. "
====================================================
.
Конечно неплохо! При Януковиче Россия в Украину вложила денег больше чем весь Внешний Долг Украины! Как старые связи начали активизироваться - сразу и жизнь улучшилась. И, хотя уровень жизни на Украине, пониже чем в Беларуссии и в России (по данным ЦРУ), тем не менее западенцы тут же ломанулись на Юг и Восток Украины занимать рабочие места.
 
 Re: УКРАИНЦЫ - МОЛОДЦЫ!!!
Автор: TaTa_Odessa (80.90.226.---)
Дата:   давно

DIMA Я не могу сказать за всю Украину, но в Одессе уровень жизни повыше будет чем в центральных районах России и уж точно выше чем в Белорусии. За Сибирь ДВ не скажу-не знаю
 
 Re: УКРАИНЦЫ - МОЛОДЦЫ!!!
Автор: TaTa_Odessa (80.90.226.---)
Дата:   давно

Кстати западенцы работают на очень тяжелых работах. Мужчины на стройках, а женщины на консервном заводе и на базарах реализаторами. Одеситов такие раб.места не привлекают.
 
 Re: УКРАИНЦЫ - МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Dima_888 (---.umnet.umich.edu)
Дата:   давно

To TaTa_Odessa:
"Я не могу сказать за всю Украину, но в Одессе уровень жизни повыше будет чем в центральных районах России и уж точно выше чем в Белорусии"
====================================================
.
Вполне может быть что в Одессе уровень жизни повыше чем в деревнях в России, а в городах - совсем не уверен. Однако и Одесса все же портовый город - ее имет смысл сравнивать с Питером, Владиком, Новороссийском. По сравнению с этими городами Одесса уже не смотрится, совсем. Я это по ценам на жилье проверяю - сравните цены на жилье в Одессе и Южно-Сахалинске, к примеру. Одессе и Питере.
 
 Re: УКРАИНЦЫ - МОЛОДЦЫ!!!
Автор: TaTa_Odessa (80.90.226.---)
Дата:   давно

Цены в Одессе на жилье ниже Москвы, но соизмеримы с Питером. 700-800;-это от строителей без внетренних отделочных работ. В элитных районах и домах 1000$ Дома продаются от 70000до 600000$/
 
 Re: УКРАИНЦЫ - МОЛОДЦЫ!!!
Автор: TaTa_Odessa (80.90.226.---)
Дата:   давно

DIMA. Я не знаю где вы живете, но Одесса город вполне благополучный в смысле уровня жизни. Только вот с мером не повезло, но через два года выборы, что то м.б. изменится.
 
 Re: УКРАИНЦЫ - МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Glomerus [Odessa] (213.179.226.---)
Дата:   давно

2 Dima_888 (---.umnet.umich.edu) - Возможно, что мы и "обгадившись под самые воротнички", но у себя в стране. А Ваши лично посты напоминают мне бульканье в переполненной выгребной яме под Мичиганским университетом. Америка же светоч мировой демократии... Всё время подтверждает свою демократичность - Ирак тому пример яркий... Вам, в свою очередь, вследствие тяжёлого психического поражения разума, сложно адекватно оценивать ситуацию...

Sincerely - Glomerus
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024