2 Сем (---.surnet.ru) - ругань начал Dima_888 (---.umnet.umich.edu), перечитайте топик, если

УКРАИНЦЫ - МОЛОДЦЫ!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: УКРАИНЦЫ - МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Glomerus [Odessa] (80.90.226.---)
Дата:   давно

2 Сем (---.surnet.ru) - ругань начал Dima_888 (---.umnet.umich.edu), перечитайте топик, если позабыли... Насчёт сомнений и пожеланий - не парьтесь - не надо их. Свечку за Ваше здоровье уже поставил.

Sincerely - Glomerus
 
 Re: УКРАИНЦЫ - МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Magre (212.30.181.---)
Дата:   давно

Да...Дали копоти. Я вот 27 лет прожил на Украине и уже 20 живу в России(в Подмосковье). Так вот,все,что здесь говорилось-от незнания характера украинского народа.Его достали(Кучма,Янукович,Ющенко,Юля(ВОТ БАБА-ТО) и он решил немного потрепать своих правителей.И потреплет. Правда,что из этого выйдет-никто не знает...Для прогноза возможных вариантов читайте "Гайдамаки" Шевченко(кто,конечно,владеет мовою).И не изображайте из себя умников-жизнь умнее всех. Для одних горько,а для других сладко.... Хай живе Украiна....Владимир.
 
 Re: УКРАИНЦЫ - МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Dima_888 (---.des.ic.net)
Дата:   давно

To Magre:
"Так вот,все,что здесь говорилось-от незнания характера украинского народа.Его достали(Кучма,Янукович,Ющенко,Юля(ВОТ БАБА-ТО) и он решил немного потрепать своих правителей.И потреплет"
=====================================================
.
Да я бы с вами согласился, если бы это не было так похоже на Югославию, Грузию, Румынию. Тут же ушки США и Англии видны очень явно. Особенно мне понравилась статья в Комсомолке, где представители революционеров рассказали о том, что к выборам Поляки им предоставили заблаговременно кучу автобусов. Т.е. выборов еще не было, а автобусы уже стояли. Я думаю, что это случайность...
.
Второй момент, дикая русофобия как основной компонент этой "революции". Какая-то звериная ненависть к России и Русским у участников этих событий. Я конечно понимаю, что Великий Украинский Народ решил потрепать своих правителей, для этого они почему то раздувают русофобию, фашизм, и, главное, что Великий Украинский Народ, характера которого мы все незнаем, все это делает на деньги США, Европы и Англии. Видимо действительно надо Шевченко читать, там все найдем...
 
 Re: УКРАИНЦЫ - МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Glomerus,я ведь искренне желаю всего наилучшего!И профессия у Вас,
такая хорошая!Даст Бог ,скоро в гости приеду!Пусть и на Украине всё будет хорошо!И у Вас!
Больше оптимизма и любви!
Все мы разные,но люди!
А париться ,я завтра пойду,с детства любитель!

Удачи на дорогах!
 
 Re: УКРАИНЦЫ - МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Glomerus [Odessa] (213.179.226.---)
Дата:   давно

2 Сем (---.surnet.ru) - Спасибо Вам за пополнение счётчика Рамблера на моём сайте. Я тоже, с искренне хорошими пожеланиями. Не стоит оправдываться - я всё понимаю, но встречаться (даже случайно) не хотел бы - мало ли что... силы воли не хватит. Парьтесь осторожно, температурный режим соблюдайте. Успехов.

2 Magre (212.30.181.---) - Я полностью согласен с Вами - всё от невежества...

Sincerely - Glomerus
 
 Re: УКРАИНЦЫ - МОЛОДЦЫ!!!
Автор: 1111 (212.57.147.---)
Дата:   давно

А мне кажется, украинцы просто еще дети неразумные в политических делах... Представьте, Россия, 2008 год. Во второй тур вышли, к примеру Немцов, и, к примеру, Грызлов. И Немцов заподозрил ЦИК в фальсификации. И миллионы россиян вышли на улицы в малиновых пиджаках, и ночуют на улицах, и требуют Немцова вместо Грызлова, и т.д. и т.п. И это просто смешно. В России этого никогда уже не будет, потому что всем понятно, что хрен редьки не слаще, а на Украине еще наивно верят, что Ющенко принесет им свободу и благосостояние. Через пару лет это у вас пройдет, ребята, как у нас после 1991-го и 1993-го. А еще меня беспокоит Белоруссия - представляете, что там будет, когда Лукашенко наконец уйдет? Ведь там до сих пор советский заповедник и никто не знает, что такое политическая борьба.
 
 Re: УКРАИНЦЫ - МОЛОДЦЫ!!!
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Разговаривал с другом по телефону.
Расценки на участие в маскараде:300 гривен в сутки Ющенко,400 гривен Янукович.
Поэтому ,1111, дети не очень неразумные.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: УКРАИНЦЫ - МОЛОДЦЫ!!!
Автор: 1111 (212.57.147.---)
Дата:   давно

Из Бравого солдата Швейка вспомнилось (немного исправлено):
Украинцы - молодцы!!!
Любят их красавицы,
У них денег сколько хошь -
Им везде прием хорош.
К чему бы это?...
 
 Re: УКРАИНЦЫ - МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Tantis (194.186.13.---)
Дата:   давно

РБК: Верховная рада Украины приняла постановление, предусматривающее мораторий на повышение цен на промышленно-бытовые товары. В постановлении "О мерах по недопущению дальнейшего развития финансового кризиса и свертыванию денежных расчетов между предприятиями и госбюджетом Украины" правительству, в частности, поручается срочно подготовить изменения в законы Украины с целью установления моратория на повышение цен на внутреннем рынке, зафиксировав их на уровне 30 ноября


я что-то не понял, они же правительство в отставку отправили... а теперь поручают ему...
 
 Re: УКРАИНЦЫ - МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Антон Тюмень (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Я долго читал все изложеное в форуме, и пришол к выводу!
Пока Ющенко с Януковичем, бьются! Кучма подождет! А потом скажет баста хлопчы, чубы ломати! Я в самостийной Укаине головой буду! Цыц по шконкам!

А насчет гастербайтеров с украины, они и в Тюмени работают. А вот с какой стороны украины хлопцы не знаю.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024