To TaTa_Odessa: Цены в Одессе на жилье ниже Москвы, но соизмеримы с Питером. 700-800;-это от

УКРАИНЦЫ - МОЛОДЦЫ!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: УКРАИНЦЫ - МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Dima_888 (---.umnet.umich.edu)
Дата:   давно

To TaTa_Odessa:
"Цены в Одессе на жилье ниже Москвы, но соизмеримы с Питером. 700-800;-это от строителей без внетренних отделочных работ. В элитных районах и домах 1000$ Дома продаются от 70000до 600000$/ "
=====================================================
.
Ну это цены Российской провинции. В Питере, да и в том же Владивостоке намного выше. Кстати, еще момент, когда говорится об уровне жизни, и когда сравнивают их, интересно жители какого города у кого работают - например, я знаю многих в России у кого работают бригады или по одиночки с Украины, возможно вы знаете о массовом трудоустройстве людей из Москвы, Питера, Владивостока на стройках, дачах, рынках Одессы?
Украинский уровень жизнь двукратно ниже российского - это по рассчетам американцев. Белорусский отстает от российского на 50%.
.
=====================================================
To Glomerus:
"Возможно, что мы и "обгадившись под самые воротнички", но у себя в стране."
=====================================================
.
А почему возможно? Это факт! Даже представить себе не могу, чтобы в какой нибудь другой стране приезжали бы "спонсоры" и делали выборы. Так же как и захват правительственных зданий в 40 миллионной стране. Ужасть!
 
 Re: УКРАИНЦЫ - МОЛОДЦЫ!!!
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

To Glomerus, респект.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: УКРАИНЦЫ - МОЛОДЦЫ!!!
Автор: cg (---.compot.ru)
Дата:   давно

Чем молодцы?
Кто больше заплатит, про того хорошо и напишут.
На мой взгляд Ющенко нарушает конституцию, а споры за кого больше проголосовали чисто субъективны. Ответить точно, может только избирательная комиссия. Если кто-то не согласен надо обращаться в суд. Все остальное ведет к анархии. Если назначат перевыборы и победит Янукович, что новые перевыборы? Или победит Ющенко, а Янукович не согласится, все по новой?
 
 Re: УКРАИНЦЫ - МОЛОДЦЫ!!!
Автор: lcr  (---.macomnet.net)
Дата:   давно

А я вот к родным в Одессу на Новый Год собираюсь ехать. Страшно через Сумы и Киев ехать!Только вроде начали жить дружно.
 
 Безграмотные....
Автор: Феликс (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Вообще-то - Жеглов !
Дёшево всё это, хуже чем на заборе.
А если эта мразь - Путин - газ и нефть поприкроет ? И чего, где вся эта демократия будет ?
 
 Re: УКРАИНЦЫ - МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Glomerus [Odessa] (213.179.226.---)
Дата:   давно

2 Dima_888 (---.umnet.umich.edu) - Возможно, потому-что это не Ваше дело, что и почему в Украине происходит... Ваши посты продолжают отражать проамериканский шовинизм (именно из СМИ Вы черпаете информацию, находясь в Мичигане) и, к сожалению, не имеете права рассуждать о ситуации которой не владеете...
А что касается уровня жизни, то в Вашем и российском случаях, он с успехом компенсируется наличием войн, проводимых этими государствами и антитеррористической деятельностью.
Вам ещё не досматривали прямую кишку в Мичиганском аэропорту? Если нет, то Вы создали о себе именно подобное впечатление...
А в России, в отличие от граждан РФ, украинцы могут свободно находиться на территории Москвы. Сами же москвичи не могут выйти из дома без документа, удостоверяющего личность.
Так что присмотритесь в первую очередь к себе (Вам это будет сложно) и задумайтесь, где живётся лучше... Рекомендую Вам, в первую очередь, подойти к зеркалу, присмотреться и задуматься... Счастья Вам...

Sincerely - Glomerus
 
 Re: УКРАИНЦЫ - МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Glomerus [Odessa] (213.179.226.---)
Дата:   давно

2 lcr (---.macomnet.net) - Будете ехать в Одессу - предупредите, хочется живого форумчанина увидеть... :-))))

2 Феликс (---.kuzbass.net) - Правильно мыслите, от мусорка можно всё, что угодно ожидать.

Sincerely - Glomerus
 
 Re: УКРАИНЦЫ - МОЛОДЦЫ!!!
Автор: lcr  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Glomerus,конечно дам знать!
Думаю к 25 декабря рвануть.
 
 Re: УКРАИНЦЫ - МОЛОДЦЫ!!!
Автор: TaTa_Odessa (80.90.226.---)
Дата:   давно

DIMA Америка обгадилась везде: Ирак, Югославия , Афганистан, въетнам и можно продолжать бесконечно. Сведения о том, что с Украины едут в Россию на заработки -устарели. Если и едут, то с Западной Украины, , а Донбасс, Харьков, Луганск и пр. работают вовсю. Вы бы молчали в тряпочку-выбрали олигофрена Буша на второй срок! Значит нравится вам недоумок, который двух слов связать не может и поначалу путал Ирак и Иран. Вы не можете судит о жизнив в России и на Украине, потому, что г... кмпит от комплекса неполноценности и недостатка общения.
 
 Re: УКРАИНЦЫ - МОЛОДЦЫ!!!
Автор: наболело (213.141.247.---)
Дата:   давно

Всем привет, позволю немного высказать своего мнения:
Всё что показывают по телеку, все эти демонстрации и прочуюю лабуду видимо только для Запада или просто идёт обработка населения.
Ещё в советские времена я призвался в армию из Татарии из Челнов, когда у нас была карточная система на мясо,масло с нами был призыв с Украины, дак они смеялись над нами и не понимали, как это нет в магазине колбасы. Прошло времяначалась вся эта перестройка и отделение, я женился на украинке, угораздило же :-)) , стал бывать там каждый год и всё видел своими глазами, езжу на своей машине от Харькова до Одессы. Это я к тому что раньше говорили что маскали большую часть всего забирают себе, вот отделимся станем жить лучше.
Отделились и что, стали жить лучше?
Да но не простой народ, простые люди сами стали везти всё что есть на огородах так что в поезда залезть не возможно.
Ну и сей час не лучше. Это я ни кого обидеть не хочу, просто всё что там творится на Украине, просто две кучки козлов при поддежки Запада и России рвутся к власти по головам простых людей, а когда кто-нибудь из них доберётся к власти им будет наплевать на людей.
И простые люди также будут жить хреново.
Извините наболело.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024