Не только обгадилась, а ещё и изрядно завонялась. В семье Буша старшего однозначно не без урода, да

УКРАИНЦЫ - МОЛОДЦЫ!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: УКРАИНЦЫ - МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Glomerus [Odessa] (213.179.226.---)
Дата:   давно

Не только обгадилась, а ещё и изрядно завонялась...
В семье Буша старшего однозначно не без урода, да и вид полностью соответствует...

Sincerely - Glomerus
 
 Re: УКРАИНЦЫ - МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Lameryuga (---.gagarino.net)
Дата:   давно

Я согласен с (НАБОЛЕЛО). Сам украинец на половину )), родился в Донецкой области (г.Горловка) и езжу туда почти каждый год. Так вот чето я там не наблюдал роста экономики )). Могу даже сказать наоборот полный упадок, предприятия закрываются, безработица. Выходиш на улицу погулять так машин на дорогах почти нет можно по дорогам ходить. Улицы тоже почти не освещаются, экономят мат их. А цена на жилье ЭТО не показатель. Таймырский автономный округ по доходам на душу населения первый в России, а 2 комнатная квартира 250 тыщ деревянных. Для справки средняя зарплата Россиянина 200 у.е , а средняя зарплата Украинца 65 у.е. Статистика друзья против нее не попреш.
 
 Re: УКРАИНЦЫ - МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Dima_888 (---.umnet.umich.edu)
Дата:   давно

To Lameryuga:
"А цена на жилье ЭТО не показатель. Таймырский автономный округ по доходам на душу населения первый в России, а 2 комнатная квартира 250 тыщ деревянных."
=====================================================
.
Ну ЭТОТ пример про Таймыр - исключение, подтверждающее правило! Люди на буровых работают вахтовым методом, поэтому и цены на жилье ниже чем везде.
.
=====================================================
"Для справки средняя зарплата Россиянина 200 у.е , а средняя зарплата Украинца 65 у.е. Статистика друзья против нее не попрешь."
=====================================================
.
Так ведь прут же - посмотрите на ребят с Украины - прут в наглую! Я тут как ситуацию вижу - до перестройки, уровень жизни на Украине был раза в два выше чем в России. Они думали, что Россия наживается на Украине и надо отделяться для того, чтобы никому ничего не давать - жевать свое сало под подушкой. Однако оказалось, что вся экономика Украины обеспечивалась Россией, и сейчас мы имеем уровень жизни на Украине в два раза ниже чем в России и, что самое интересное, скупку Россией Украины, неоколониализм такой. По американским же данным, более трети экономики Украины уже принадлежит России, россиянам. Более того, более 50% основных и конкуренто способных отраслей уже принадлежат России. Именно с этим, т.е. опасностью экономической ре-интеграции и связана болезненная реакция Запада - именно из-за этого они и слепили "гомункула Ющенко" - для того чтобы не дать возможности России прицепить Украину.
.
.
То TaTa_Odessa:
====================================================
"DIMA Америка обгадилась везде: Ирак, Югославия , Афганистан."
====================================================
.
Ну можно конечно долго себя успокаивать где и когда обгадилась Америка, однако именно в Югославии, в Ираке в Афганистане сейчас управляют американцы. Кроме того, на Украине американцы сейчас рвутся к власти, скупив, как на базаре, всю "оппозицию", да так, что даже президенту Украины от этого страшно. Сейчас у США позиция наступательная, это надо понимать..
.
=====================================================
"Сведения о том, что с Украины едут в Россию на заработки -устарели"
=====================================================
.
Как устарели? Вот у моих родителей с дачи уехала только в сентябре бригада украинцев - ремонтировали, строили, красили, подметали.. В следующем году еще приедут - я им работу даю, они деньги получают. Из Сумской области орлы, кстати..
 
 Re: УКРАИНЦЫ - МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Dima_888 (---.umnet.umich.edu)
Дата:   давно

То TaTa_Odessa:
=====================================================
.
Да, кстати, вспомнил - в этом году в Москве встретил весьма колоритного дядьку - он просто купил "колхоз с крестами" на Украине, сам Россиянин, москвич. Теперь, украинские крестьяне будут ему растить урожай, а он его продавать в Москве. В этом случае, крестьянам не надо даже будет ездить в Россию на заработки. По моему, это хорошо.
 
 Re: УКРАИНЦЫ - МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Glomerus [Odessa] (80.90.226.---)
Дата:   давно

2 Lameryuga (---.gagarino.net) - Против статистики, конечно, не попрешь, но жить в Горловке сейчас спокойнее, чем на Ленинском проспекте. Лучше меньше, да спокойнее...

2 Dima_888 (---.umnet.umich.edu) - Очередной миазм американской пропаганды потряс нищего украинца (в моём лице) до глубины души...
Впрочем, прочитав, что америка управляет !!!!! в Ираке, искренне порадовался Вашей неосведомлённости. Очевидно, что в Украине больше правдивой информации о ситуации в Ираке, чем в стране, ведущей захватническую войну против суверенного государства... Искренне надеюсь, что пока Ваши собразят, что из Ирака валить пора, всех уже перестреляют коренные жители.
Представляю, как Вы расстроитесь, когда Ющенко проиграет... Судя по последним сведениям, единственное место куда Штаты могут наступать - это на собственные яйца. Надеюсь, что после этого запах миазмов из Мичигана сменится запахом разложения...

Sincerely - Glomerus
 
 Re: УКРАИНЦЫ - МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Lameryuga (---.gagarino.net)
Дата:   давно

To Dima_888 (---.umnet.umich.edu) Основной доход Таймыра это деятелность компании "Норильский Никель" а как известно это металургическая компания. Мне кажется метал на будовых не добывают )). Ну да ладно хрен с ним. Может ты меня не правилно понял, а может я тебя. Но я не говорил что украинцы в Россию не едут все как раз наоборот. Причем едут на такие условия, с какими не один нормальный человек не согласится. Нужда заставляет людей идти на такое, и это очень плохо что нет нормальной жизни.
 
 повеселитесь
Автор: Koser-Gidra (195.46.101.---)
Дата:   давно

http://www.taishet.ru/forum2/show.php?topic=20041127175843

Я чуть не уписался.
 
 Re: УКРАИНЦЫ - МОЛОДЦЫ!!!
Автор: ТаТа-Одесса [Одесса] (80.90.226.---)
Дата:   давно

DIMA- Кто вам поведал такую чушь про среднюю зарллату украинцев? У нас зарплата(вОдессе) меньше 150-200$ вообще не существует-это охранники, продавцы и др. неквалифицированный труд. В Одессе много моряков плавают под флагом за 4000$ в месяц, а вам не нашлось места в России и вы сбежали в Америку. Теперь ваша новая родина хочет сделать с Украиной тоже самое, что с Югославией. Харьков и Восточная Украина вместе с Крымом оъявили об автономии, а западники, в случае победы Януковича тоже будут отделяться. Ну что? Здорово? Америка не может и нехочет иметь сильного противника, в лице России, да еще в союзе с Украиной, а вы там живете приживалкой, да еще и желчью захлебываетесь. ПОЦ!!!!!!!!!
 
 Re: УКРАИНЦЫ - МОЛОДЦЫ!!!
Автор: ТаТа-Одесса [Одесса] (80.90.226.---)
Дата:   давно

Кстати, про художества в Иракской тюрьме ваших новых соотечественников-извращенцев знает весь мир. После этого вы говорите,что американцы управляют Ираком. Ирак будет кошмаром Америки. Мусульмане никогда не простят Америке тех издевательств и вторжения в их жизнь.
 
 Re: УКРАИНЦЫ - МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Dima_888 (---.umnet.umich.edu)
Дата:   давно

To Glomerus:
"Представляю, как Вы расстроитесь, когда Ющенко проиграет... "
====================================================
.
А почему я должен расстраиваться если Ющенко изнасилует Украину? Я наоборот, буду рад что Украина не будет в ряду Грузии, Албании и тому подобных.
.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024