2: MIG-29 (---.vladivostok.com) > И я буду биться за ДВР, если потребуется. Дружище, не надо биться.

Москали за раскол Украины. Кто за ДВР? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Москали за раскол Украины. Кто за ДВР?
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.megasignal.com)
Дата:   давно

2: MIG-29 (---.vladivostok.com)

> И я буду биться за ДВР, если потребуется.

Дружище, не надо биться. Ибо предлагаешь ты глупость, о чем явное большинство высказавшихся в этой ветке тебе втолковывают.

Рассуди сам. Это - твоя страна, твоя Родина. Зачем рвать её на куски, если тебя что-то не устраивает в нынешней жизни?

Если страной руководят неправильно - по твоему мнению - вырази свое мнение законным путем. Найди себе единомышленников, убеждай других в своей правоте. Вступи в каую-нибудь партию ( их дофига сейчас, выбери, какая соответствует твоим убеждениям ). Будет очередное шествие против чего-нибудь - присоединись. Напиши лозунг - если напишешь что-нить умное - покажут по ТВ. И так далее. Это называется - политическая борьба.

Если же найти сторонников будет проблематично, или сторонники эти окажутся бестолковыми болтунами (что кстати скорее всего и будет, судя даже по нашему форуму ) - смирись с тем, что твоя идея нежизненна. И нагибать людей ради собственных представлений о справедливости у тебя не получилось. Ну что ж. В этом нет ничего страшного. В другой раз добьёшься успеха - если неравнодушен и есть, что сказать людям. И люди готовы это слушать и принять.

С уважением.
 
 Re: Москали за раскол Украины. Кто за ДВР?
Автор: Григорий (МОСКВИЧ) (213.147.54.---)
Дата:   давно

Самая умная и несущая смысл фраза из всей ветки. От остальных высказываний тошнит. Ищите проблемы в себе. За@!#$и уже плакаться
 
 Re: Москали за раскол Украины. Кто за ДВР?
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Прочитал всё это и понял, что поневоле начинаеш ненавидеть ЛИМИТУ! Да, вы сами этого добиваетесь! Кто писал про геноцид на генном уровне... прав на 200%. С таким подходом у России нет будущего.

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Москали за раскол Украины. Кто за ДВР?
Автор: DrLivsi (195.94.227.---)
Дата:   давно

Это список дотационных регионов (регионы-реципиенты):
Республика Карелия, Архангельская, Мурманская, Псковская, Брянская, Ивановская, Костромская, Орловская, Тульская области, Республики Марий Эл, Мордовия, Чувашская, Тамбовская область, Республики Адыгея, Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкарская, Карачаево-Черкесская, Северная Осетия-Алания, Ставропольский край, Ростовская, Курганская области, Коми-Пермяцкий АО, Алтайский край, Кемеровская область, Республики Бурятия, Тыва, Хакасия, Таймырский, Эвенкийский, Усть-Ордынский Бурятский АО, Читинская область, Еврейская автономная область, Чукотский АО, Республика Саха (Якутия), Приморский, Хабаровский края, Амурская, Камчатская области, Корякский АО, Магаданская, Сахалинская области

Список регионов-доноров:
Ненецкий АО, Вологодская область, г.Санкт-Петербург, Ленинградская область, г.Москва, Московская, Рязанская, Ярославская, Нижегородская, Белгородская, Липецкая области, Республики Калмыкия, Татарстан, Волгоградская, Самарская, Ульяновская области, Краснодарский край, Республики Башкортостан, Удмуртская, Оренбургская, Пермская, Свердловская, Челябинская, Омская, Томская, Тюменская области, Ханты-Мансийский, Ямало-Ненецкий АО, Красноярский край, Иркутская, Калининградская области

Список регионов-доноров в некоторые года:
Республика Коми, Новгородская, Владимирская, Калужская, Смоленская, Тверская, Кировская, Воронежская, Курская, Астраханская, Пензенская, Саратовская области, Республика Алтай, Новосибирская область, Агинский Бурятский АО

Статистика, блин...
Суровый язык цифр....
Если кому не понятно кто такие доноры и реципиенты-пишите отвечу)))
 
 Re: Москали за раскол Украины. Кто за ДВР?
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Я в шутку, предложил отделить, именно Москву от нас всех.Даже и не думал,что многие воспримут эту ветку так близко к сердцу.Щё не вмерла Украина ,как говориться.
Проблема жирующей Москвы на фоне нищих регионов ЕСТЬ.И практически НИГДЕ в цивилизованном мире нет ТАКОЙ разницы.
И не надо говорить,что вместо Москвы будут другие жирующие столицы. ТАКИХ не будет!
Нет такого и на Украине!!, к примеру. Киев далеко не ТАК ,как Москва
перераспределяет финансовые потоки. В стремлении быть как Москва, в этом отношении,отчасти и причина теперешних событий на Украине.
Переносить надо столицу,переносить. Пусть даже на пустое место ,Бразилия ,Австралия пример...И готовить надо наше общество,депутатов к этому,самим требовать.
Целостность же нашего государства-незыблима.
Проживаю в регионе -доноре(Челябинск)и не вижу ничего крамольного в
перераспределении доходов в некоторую пользу прочим областям. Но без
тотальной уравниловки.
И никаких привилегий Татарстанам и Башкортостанам!
ИМХО.

Удачи на дорогах!
 
 Re: Москали за раскол Украины. Кто за ДВР?
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

2 очень умный мозг lavtula: вот за что я и не перевариваю вот таких как ты жидов.Сколько ты зарабатываешь,мозг?Отрабатываешь свои сраные 800уе?

А Dr.Lifsy - поменьше забивай свою умную тыкву статистикой.Легко давать дотации,если сначала всё нахер отобрать.

Больше с баранами спорить не хочу.

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Москали за раскол Украины. Кто за ДВР?
Автор: DrLivsi (195.94.227.---)
Дата:   давно

2Директор, заметьте, я просто привожу цифры, ничего личного, никого не оскорбляю как Вы, не называю баранами.
Теперь объясню что такое дотационный регион:
Это регион, в котором процент возврата превышает 100%, процент возврата-это количество выделенных для нужд региона средств по отношению к выплаченным налогам в Федеральный бюджет этим регионом.
Регионы доноры имеют роцент меньше 100.
У Москвы (такие же показатели у Санкт-Петербурга, Пермской области, Ханты-Мансийского АО и Ямало-Ненецкого АО) этот процент равен 0. Другими словами эти регионы налоги в бюджет платят, а для своих нужд не получают ни копейки.
Весь Дальний Восток (смотри выше по ветке список дотационных регионов) является дотационным, т.е. финансовую помощь на нужды регионов получает больше чем платит налогов.
Я бы ещё понял если бы жители нефтегазовых регионов говорили, что они кормят Москву. Дальний Восток кормит только себя и то иногда не получается.

Я не отстаиваю не чьих регионов. Я говорю, что некоторые форумчане несколько заблуждаются в своих высказываниях.

Призыв: друзья, хватит называть друг-друга баранами, жидами и пр.
Будьте сдержаннее
 
 Re: Москали за раскол Украины. Кто за ДВР?
Автор: MIG-29 (---.vladivostok.com)
Дата:   давно

Ну и чего же тогда многие тут за Дальний Восток уцепились? Если он всю россию обкрадывает, деньги из масквы сосет? Да еще налево смотрит... Не понимаю я вас, русских мазохистов, ей богу, не понимаю!

Извращенцы...
 
 Re: Москали за раскол Украины. Кто за ДВР?
Автор: Mikka_M (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Для особо продвинутых... или туповатых таких как автор Автор: DrLivsi (195.94.227.---) согласно которого.... приморский край в частности считается дотационым ....... хочу просветить...
согласно
Федерального закона "О федеральном бюджете на 2004 год" с 2004 года платежи по водному налогу (97,7%), сбору за пользование объектами животного мира (96,2%), за пользование лесным фондом (97,7) в ПОЛНОМ объеме зачисляются в федеральный бюджет а уже после этого почемуто выделяются региону в качестве дотаций.....????
соответсвенно.... (66,6) (67,7) (16,6)
таже история и с федеральными ресурсами.... скажем льготные условия существования пректа сахалин.... производится за счет местного сахалинского бюджета....!!!!!! или от рыболовства в открытой части японского и охотского моря ВСЕ налоговые сборы идут в ФЕДЕРАЛЬНЫЙ бюджет ..... ОТЧЕГО ЖЕ ТАК .. ваш продвинутый мозг....может ответить.. ???

все сведения из счетной палаты примосркого края....!!!
http://ksp.primorsky.ru

прежде чем тупить про дотации структуру налоговых сборов изучите... федеральную и местную... почему все поправки правительства приморского края по отчислениям от лесного экспорта, транспортных и биоресурсов... БЛОКИРУЮТСЯ.....????
 
 Re: Москали за раскол Украины. Кто за ДВР?
Автор: DrLivsi (195.94.227.---)
Дата:   давно

2MIG-29 Вы не русский?
Во-первых, не сосет, а получает финансовую помощь. Не из Масквы, а из Федерального бюджета РФ. Вы призываете, отдать Д.Восток? Затем и остальные дотационные регионы?
Совсем забыл, доход в Федеральный бюджет за пользование природными ресурсами составляет 13,49%.
А в расходах Федерального бюджета не значится статья типа: "...на нужды МАсквы..." или "...на дальнейшее ожирение масквичей...".
Если интересно могу предоставить данные и по даходам и по расходам Федерального бюджета РФ.

Да, тем кто искренне считает, что вся Масква жрет рыбу с Приморья))))
Почти вся рыба и морепродукты привезена из Норвегии
Конечно я сейчас скажу чушь, но мне кажется немалая часть рыбы Приморья продается япам за черный нал.

Да хватит уже обзываться))) прям как дети, вот уже и мазохисты с извращенцами))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024