Юрик из Новосиба, единственный кто подал правильную идею. Не нравится власть, создай свою и действуй

Москали за раскол Украины. Кто за ДВР? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Москали за раскол Украины. Кто за ДВР?
Автор: Колян (213.132.67.---)
Дата:   давно

Юрик из Новосиба, единственный кто подал правильную идею. Не нравится власть, создай свою и действуй так, что бы потом не стыдно было за дело рук своих.

Кто недоволен - обьединяйтесь и начните хотя бы с того, что выгоните этого бандита, которого ВЫ ЖЕ избрали всеобщим тайным голосованием на должность мэра Владивостока! И поставте хотя бы такого как Ткачев. Может и мост уже года через 3-4 появится.
Кстати МИГ-29, а ты случаем не за этого голосовал??
 
 Re: Москали за раскол Украины. Кто за ДВР?
Автор: 301070( г. ЯКУТСК ) (80.73.85.---)
Дата:   давно

Москвичи в большинстве своем жлoбы. Это мое личное мнение .
Раздел России - плохо , а расширение границ за счет других территорий -ХОРОШО !
Донбасс практически на 100% рускоязычен и ориентирован на ВАС БРАТЬЯ СЛОВЯНЕ . Пшеки пусть забирают свою территорию с гpeбанными хохлами-западэнцами , а нам ДОНБАСС .
И ЭТО ОЧЕНЬ БУДЕТ ХОРОШО ( у меня в Донецке мама живет :)))
Хотел кстати маме японскую машинку подарить и хреночки т.к. с правым рулем там низзя.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ РОССИЯ и Донецк в ее составе :))) А все кто думает иначе - .................. ну вы поняли мысль %)))))
 
 Re: Москали за раскол Украины. Кто за ДВР?
Автор: Flyin`Grizzly [Челябинск] (213.24.174.---)
Дата:   давно

2 lavtula: вас господин хороший заносит немного ("А зачем вам ресурсы, если мозгов мало?)" и хамить не надо. Поверьте.
Мозгов в Москве не было и НЕТ! точно так же как Америке. ВСЕ ПРИЕЗЖИЕ. (ящики в Челябинской, Свердловской Омской областях, Новосибирск академгородок и пр. там мозги были)
Подумайте: почему Москву (москвичей) не переносят оч. многие от подмосковья до залива Петра Великого? Не напрягайтесь. Из-за хамства и снобизма точно такого же как у вас (очень показательно получилось). Причем это касается всего: политика, бизнес, личные отношения (реже).
Объективно: вас кормила вся страна и сейчас кормит. Если вы коренной москвич вспомните когда у вас появились талоны на продукты. В Челябинской области в 1980 (81) году.
При всем при этом никаких претензий к вам нет. Да не было.
Просто НЕ НАДО ХАМИТЬ. Все на самом деле очень просто.

----------------------------------------------------------
Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу
В.С. Черномырдин
 
 Re: Москали за раскол Украины. Кто за ДВР?
Автор: Flyin`Grizzly [Челябинск] (213.24.174.---)
Дата:   давно

2 Maximus_same (office) Именно СНОБИЗМ и не вы в этом здесь первый. И это не нормальная реакция. Это реакция.... недалекого человека. Жаль. Похоже Вы (Москва) совершенно серьезно считает себя центром (стержнем) на котором все держиться. (пытаюсь выражаться мягко поэтому немного сумбурно.простите).
Станет ли жить лучше если Москву отделить. вряд ли. А вот то что Москва утонет в го-не (причем и не только фигурально) сомневаться не приходится.
И присмотритесь: вся страна готова жить вместе дажи вопрос не поднимается. Но без вас. Всетаки интересно почему так?
А несчет украины попрежнему уверен - просто провокация, на шару. И все что там происходит (танки и прочее г-но. даже обидно, что так за дешево и то что эту тему здесь раскачивать начали). На Ширикова это. Благоволите.
Лучше уж озаботиться тем, что губернаторов из Москвы назначать будут.Ладно бы если такие как Штакет или MsC, а если нет?
 
 Re: Москали за раскол Украины. Кто за ДВР?
Автор: Flyin`Grizzly [Челябинск] (213.24.174.---)
Дата:   давно

Ну и на последок (больше не пойду сюда, проситите - противно)
Насчет западных и восточных украинцев.
Все мои родственники по матери живут в западной украине (Хмельницкая область) и всегда там жили потому что они поляки. И Я ПОЛЯК пусть и наполовину. Поэтому могу совершенно точно из первых рук проинформировать - НИКОГДА, (и снова) НИКОГДА, большая чать западной украины (кроме Львовской области) НИЧЕГО не имели против России. И были против отделения уже в начале девяностых.
Небольшой экскурс в историю: рассказано моей бабушкой лично это пережившей. Когда после войны появились появились борцы за самостйну и незалэжну - Бэндеровцы, ВСЕ жители западной украины (и хохлы и поляки) стали жить в землянках. И по одной прозаической причине - борцы за свободу вытаскивая из домов все барахло подчистую, ВЫРЕЗАЛИ оставшихся в деревне жителей. ВСЕХ без исключения. Теперь представте годовалого ребенка с перерезанным горлом.
И какая тварь после этого все еще воевать хочет?
 
 Re: Москали за раскол Украины. Кто за ДВР?
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Ту Grizzly,не правы Вы.Большая часть Украины проголосовала за самостийность в 1991году,по моему, при Горбачёве.
Да и сам я в первой половине 90-х,и 80-е жил и во Львовской и в Ровенской области,к бабушке ездил в Одесскую постоянно,да и просто по всей Украине.ВЕЗЬДЕ,за исключением Крыма был негатив к руским и России,в новороссии ,конечно менее заметный,но был,но уж про Ровно и речи нет.Хмельницкая обл. к западной не относиться,она уже, более как 200лет с Россией была.
Вот белоруссы-это действительно БРАТЬЯ!

Удачи на дорогах!
 
 Re: Москали за раскол Украины. Кто за ДВР?
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Русские и белорусы ,конечно же,поспешил.

Удачи на дорогах!
 
 Re: Москали за раскол Украины. Кто за ДВР?
Автор: Maximus_same (office) (---.comintern.ru)
Дата:   давно

2 Grizzly
Уважаемый Grizzly, вы тоже не первый, кто говорит про присущий москвичам снобизм...Вам виднее, видимо.
Но, тем не менее, Москва сейчас фактический центр этой страны.
Но, поверьте, я не считаю возможным утверждать, что чем-то хуже или лучше Вас, например, потому что мои корни в Москве, а Ваши в вашем родном городе (сумбурно несколько опять-таки).
И допускать на этой почве дискуссию с оттенками хамства думаю нормальным людям не стоило бы.

Мне тоже интересно почему "вся страна готова жить вместе дажи вопрос не поднимается. Но без вас." - люди это не особо аргументируют, просто как-то озлобленно говорят об этом в наш адрес. Без явных аргументов это звучит в адрес миллионов жителей мегаполиса с оттенками хамства. Жаль. Но вам виднее.

Я бы хотел, чтобы вам жилось лучше после всей страной после того как вы отделите от себя Москву, даже если придется отчистить город от говна. Если вы уверены, что это решите ваши проблемы - решайте таким образом. В этой стране люди могут придумать и такое.

Еще и стоит ли удивляться беспределу в Украине. Сами же пришли к такому положению дел, лет 15 шли.

А всем, желающим отделения, смотрите на Украину и думайте - хотите ли Вы этого...
 
 волей не волей войну с фрицами 41го вспоминаешь, там НАРОД БЫЛ ОДИН И ЕДИН.
Автор: тоже Владимир (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

случайно на это ветку зашел...
погано как то стало. волей не волей войну с фрицами 41го вспоминаешь, там НАРОД БЫЛ ОДИН И ЕДИН.

а тут москаль... не москаль, сноб не сноб... и т.п.
КОМПЛЕКС КАК И У МОСКВИЧЕЙ ЕСТЬ(ЗАЖРАТЫХ) ТАКИ У ПРОВИНЦИАЛОВ(КТО ЗАЖРАТЬСЯ ХОЧЕТ, А НЕ МОЖЕТ)...
ВЕЗДЕ НАЙДУТСЯ ЗАНОЗЫ.

БЛИН РЕБЯТА отбрость свои выпадки: плюсы и минусы у всех есть
(про жизнь в москве/в россии)
чем больше таккого флуда в голове будет тем лучше китайцам, амерканцам, всем КРОМЕ НАС САМИХ.ЧТО ЭТО ГЕНОЦИД НА ГЕННОМ УРОВНЕ?
все живут там где живут,чего то не устраивает - впред меняйте свою жизнь, а сидеть и попердывать перед монитором на жизнь свою, других дело мерзкое и примитивное ... (ко всем сторонам относится)

все.
надеюсь до ярых стороников деления вся/всего хоть чуточку донес мысль.соглашаться или нет - не мне выбирать.

з.ы.
сам я как тут выражаются москаль потомственный.
живу там где родился и не питаю по этим фактам каких либо "комплексов/маний москаля". что было бы если в деревне Пупкино родился?не знаю. может остался бы там, а может сделал бы себе сам новое место жительсво, главное желание...
стараюсь во всем видеть суть, к сожалению не всегда радостную.
з.ы.з.ы.
прав. руль тоже выбрал без иллюзий. за мои деньги это было макс. качество.

всем удачи.
 
 Re: Москали за раскол Украины. Кто за ДВР?
Автор: Nathan  (---.stl.ru)
Дата:   давно

Извиняюсь, что, может, не очень по теме.
Но хочу сказать, что за 3 месяца учебы в маааскве я в метро наслушалась разного - первая же поездка закончилась рыданием - потому что не знала, с какой стороны встать на эскалаторе, который был забит народом, начались вопли: понаехали тут! сначала научитесь ходить по Москве, а потом уже приезжайте!

Ребята, я уверена, что никто из Владика никогда бы не вздумал такое сказать гостям из столицы. Никогда.

Спрашиваешь, как пройти куда-то - косятся, отвечают не все... конечно, они такие занятые. Когда на курсах сказала, что из Владивостока, не шучу - все вытаращились, стали расспрашивать про тигров на улицах, тайгу.. одна преподша - с кандидатской степенью, между прочим, не знала даже, где Новосиб находится, не то, что Владивосток...

Взбесило то, что там до хрена дешевой рыбы. И вообще все дешево, кроме квартир и ресторанов. На 3000 рублей (на каждого) мы с сестренкой там жили прекрасно, никаких китайских фруктов. Форель, которая у нас за 500 р/кг, там 150-170... креветки, которые у нас по 350, там стоят 98 р/кг.

Я летела туда в уверенности, что это прекрасный город с прекрасными людьми. Первые две недели постоянно плакала, приходя домой. Наслушалась разного. В последние две недели стала стервой. Залепила по лбу какому-то уроды, который очень уж торопился выйти из вагона метро, так, что толкнул сестру. Швырнула ногой тележку, которой мне по ногам пыталась проехать нехилых габаритов тетенька.

Повторюсь: разница в ценах на все - на продукты, на одежду, на технику, мебель - просто убийственная. После Москвы месяц, наверное, возмущалась про себя постоянно, глядя на цены в наших магазинах. И москали еще умудряются утверждать, что у них дорогой город.

Последнее: недавно прочитала на форуме, что, оказывается, москвичкам полагается за рождение первого ребенка выплата в 16 тыс. руб, за рождение второго уже 24 тысячи. Моя подружка, недавно родившая, получила 5000. И все.

В самом деле, нужно отделять Москву от нас. Пусть эти 10 миллионов, из которых подавляющее большинство - снобы и моральные уроды, сами думают, как себя прокормить, а не объедают всю страну.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024