.позвоните по указаному телефону и поинтересуйтесь кто предоставляет квоты и занимается экспортом.

Москали за раскол Украины. Кто за ДВР? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Москали за раскол Украины. Кто за ДВР?
Автор: Mikka_M (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

....позвоните по указаному телефону и поинтересуйтесь кто предоставляет квоты и занимается экспортом.... любое ооо имеет учередителей... можите тоже поинтересоваться... вам все пояснят...:-))))
 
 Re: Москали за раскол Украины. Кто за ДВР?
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

А по этому телефону скажут кто из бывших собственников (предателей все приморцев) продал за 30 серебрянников эту контору не резиденту Приморского края?

И есть ли к нему претензии со стороны, пашущих на чужого дядю, земляков ?

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Москали за раскол Украины. Кто за ДВР?
Автор: Mikka_M (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

....дак я ее и проявляю.... а вы орете что я хочу от вас отделятся.... я хочу отчислять в местный бюджет 90% процентов со всех видов доходов включая экспортных пошлин, а не получать 10% от того что отчислил в федеральный бюджет, а там какойто барыжный москвич на проценты с них себе фазенду построил, трасу формулы один или в стабилизационый фонд заскладировал....!!! идея понятна...!

... что касаемо серебряников.... то сначала необходимо конечно создать условия смерти, а потом скупить за ничего...!!! это наверное самая УМНАЯ идея московии...!!!
 
 Re: Москали за раскол Украины. Кто за ДВР?
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Вот прочитал всё это и стало грустно. Московии, москали, лимита и т.д. и т.п. Модераторам недосуг. Понятное дело, они в ещё не ДВР находятся. Форум превратился в сборище неуравновешанных и невминяемых кретинов, по крайней мере 29-й точно и как "серпом по яйцам" запостил эту ветку. И вообще в последнее время очень выгодно некоторым разжигать даже не национальную, а уникальную по своим географическим рамкам рознь. Господа, задумайтесь!

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Москали за раскол Украины. Кто за ДВР?
Автор: lavtula (---.moskovia.ru)
Дата:   давно

Директору
>>>>Больше с баранами спорить не хочу.
+++А с вами, уважаемый, никто и не спорит. Если вам показалось, что у вас там есть какие-то ресурсы только потому, что вы имели честь родиться или прописаться недалеко от месторождения, то вы ошиблись. Д-и-и-ректор, надеюсь своим подчиненным платите больше 800 сраных у.е? И жидов на работу не берете? Смотрите, не прогорите :-)))))
 
 Re: Москали за раскол Украины. Кто за ДВР?
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

... а там какойто барыжный москвич на проценты с них себе ...


А вдруг не москвич ?

А если москвич, то честно, не я...
но претензии-то ко мне, потому-что мы "ВСЕ" москвичи тут зажрались.
Трассу F-1 ещё не построили, даже место не нашли и её уже не в Москве хотят строить (под Тулой по-моему).

Что делал бывший собственник-приморец, что его прибыльному предприятию создавали "условия смерти" ?

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Москали за раскол Украины. Кто за ДВР?
Автор: DrLivsi (195.94.227.---)
Дата:   давно

Почему это спросил?
Я, в принципе не склонен верить информации в интернете, но почитав приморские сайты узнал следующее:
Некоторое время назад: владивостокская фирма ООО "Лиственное" купила у Приморрыбпрома ВАЗ (Владимирский агаровый завод), на тот момент ВАЗ был жутким должником, производство агара было не выгодным из-за высокой себестоимости, теперь завод в основном занимается ежом, гребешком и капустой....В принципе я этому верю, потому как сам слышал это от людей, которые там работали (может и сейчас работают, я уехал оттуда в августе 2001 года). Так что про баснословные бабки не было и речи... Далее ООО "Лиственное" уже более 10 лет занимается ежом. Очень хорошие отзывы о них. Типа зарплату хорошую стали платить, ежа прикармливают. Следовательно, если это и московская фирма, может не так всё плохо? Про Приморрыбпром сплошные новости в криминальных сводках.... Ни слова о московских хозяевах...
Про учредителей я знаю....только чаще они бывают из ранее потерявших паспорт, или люди, которые умерли...
В принципе информация от моих знакомых в Тимохе подтвердилась приморскими сайтами: ещё раз внимательней! хозяин с Владивостока, директор -бывший военный на крузаке последней модели с левым рулем, может и подержанный...
 
 Re: Москали за раскол Украины. Кто за ДВР?
Автор: lavtula (---.moskovia.ru)
Дата:   давно

Штакету

Привет! В Москве заработать деньги гораздо проще чем во многих других регионах страны. Давай это признаем пред лицом своих рассерженных оппонентов. Давай, не будем мельчить и ссылаться на дороговизну жилья (в том числе и аренты), услуг (в том числе и автосервиса) и прочего (москва деньги любит). Давай честно признаемся, что это не из-за неумелых действий федеральных властей страна живёт плохо, а мы хуже чем могли бы. Виноваты мы, наши соседи и знакомые. Это они делают всё возможное, чтобы обобрать регионы. Это они скупают бедные но гордые провинциальные предприятия. Это мы с тобой хамим нашим согражданам, это мы относимся к ним с пренебрежением. Давай признаем это и начнём работать над собой, исправляться. Первое, станем, наконец, вежливыми и предупредительными. Второе, будем поменьше жрать. Я лично обещаю вполовину сократить свой рацион. Третье, вступая в разговор с нашими согражданами из других городов, будем просить прощения за свою прописку. И тогда, глядишь, отношение к москвичам переменится к лучшему. Или, может быть, нас хотя бы перестанут пугать отделением. А то мне страшно. А тебе?
 
 Re: Москали за раскол Украины. Кто за ДВР?
Автор: Mikka_M (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

....блин хотел помолчать, но не выдержал.....!!!! вы бы лучше не ерничали, а не ГОЛОСОВАЛИ за власть которая вас прикармливает....!!!

во всем дв включая север... проживает около 4,5 млн человек это половина жителей москвы....!!!! ТАК КТО власть выбирает.....????

понятно почему они вас кормят.... а на регионы им абсолютно пох....!!! так что не надо здесь говорить про самосознание.. и про гражданскую позицию.... я против централизации.... потому что централизация.... это поведение либо слабого либо диктаторского государства....!!! федеральный контроль да....!!! но распределение моих денег...с диалогом мол ты глуп и убог, да и вообще неправильно считаешь... с какого перепугу... я буду этому радоваться....???? и в ладоши хлопать..!!!
 
 Re: Москали за раскол Украины. Кто за ДВР?
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Mikka_M (---.dialup.primorye.ru)
Хотел напомнить уважаемый, что основная масса Москвичей голосовала, как Вы выражаетесь не за эту власть.

Я кстати тоже против централизации, но это не устраивает строителей "вертикали власти".....

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024