Привет Lavtula, Никогда отношение к Москвичам не будет лучше, даже если на ТВ появится передача

Москали за раскол Украины. Кто за ДВР? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Москали за раскол Украины. Кто за ДВР?
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

Привет Lavtula,

Никогда отношение к Москвичам не будет лучше, даже если на ТВ появится передача "Раскаяния Москвичей перед тем, кого они обожрали" и будет идти по 3 часа каждый день.

В Москве не проще заработать, но проще УСТРОИТСЯ на работу - с этим я ещё соглашусь. Но на хорошую работу устроится ОЧЕНЬ сложно. Не смотря на множество мест - претендентов на эти рабочие места всегда больше. А так - пирамида какая-нибудь (где сначала деньги плати, потом работа), Гербалайф, человек-бутерброд и т.д. - этих предложений полно, не то, что в Ольгинском районе, с. Весёлый Яр.

Может от этого некая зависть? У них везде "требуется, з/п 1000 у.е., а они нос воротят".

Так что придётся нашим детям и внукам носить клеймо "зажравшийся" и ни дай бог они попадут в армию, например. Ответят за всех, в том числе учредителя ООО Владимирский Агаровый завод, который где-то там на 100м Крузаке рассекает.

Давно были 2 теракта подряд в московских тролейбусах. Взрывали чеченцы, только тогда они не шахидок использовали, а оставленные сумки. Я в это время был за 2000 км от Москвы.
Так вот у многих была на лицах, если не радость, но некое чувство удовлетворения, мол "Сами виноваты, так им и надо". Только "самые объективные говорили "Надо в кремле взрывать или где богатые жируют".

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Москали за раскол Украины. Кто за ДВР?
Автор: DrLivsi (195.94.227.---)
Дата:   давно

2Mikka_M:
Вы так говорите, как-будто в Росси ДВ и Москва, я про то что 4,5млн.-половина Москвы.
Население всей России примерно 150 млн., пусть я ошибаюсь. Но всё равно вся Россия без Москвы более 100 млн. и все говорят, что власть выбирает Москва.
 
 Re: Москали за раскол Украины. Кто за ДВР?
Автор: DrLivsi (195.94.227.---)
Дата:   давно

Да, действительно, друзья, если вы видите в московском метро объявление: требуется помощник руководителя з/п 1000у.е.-это не правда, это развод.
 
 Re: Москали за раскол Украины. Кто за ДВР?
Автор: lavtula (---.moskovia.ru)
Дата:   давно

Mikka_M

Посмотри итоги последних выборов. За действующую власть в лице ВВП и "ЕдРы" в Приморье проголосовали больше чем остальных регионах. и тем более в Москве. Я когда резульаты увидел поверить не мог. И это через три месяца после введения новых пошлин на семилетки и ОСАГО. Это ВЫ нам их выбрали. Лично от меня эти господа не получат ни одгого голоса и я, кстати, возвращаясь к теме, ПРОТИВ раскола Украины.
 
 Re: Москали за раскол Украины. Кто за ДВР?
Автор: ADS-H  (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

DrLivsi написал(а):
>
> 2ADS-H
> Кстати, последний госчиновник, арестованный за незаконное
> распределение квот был г-н Тугушев, уроженец г.Рязани.

Ну что ты все уроженец, да уроженец. Я тебе рассказал схемку, как регионы делаются дотационными(и следовательно, управляемыми) в тему, кто как и с кем проживет, а ты мне тылдычишь, кто откуда родом. Я и так знаю, что в правительстве русских практически нет. И москвичей, по-моему, никак не обижал и не обзывал (так вроде?), а просто привожу примеры. Правильнее конечно называть всех этих деятелей "Федеральный центр", но у россиян он ассоциируется с москвой ;).
 
 Re: Москали за раскол Украины. Кто за ДВР?
Автор: ADS-H  (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

DrLivsi написал(а):

> Если это происходит вопреки законам РФ и у Вас есть веские
> основания это утверждать, то по-моему пора проявить
> гражданскую сознательность.....

Так в том то и дело, что законы пишутся под вполне конкретных людей. Да и качество наших законов позволяет трактовать их как угодно (а суровость компенсируется необязательностью исполнения, особенно если денег много)
 
 Re: Москали за раскол Украины. Кто за ДВР?
Автор: DrLivsi (195.94.227.---)
Дата:   давно

2ADS-H:
Вот!!! О чём я и пытаюсь сказать....
Правильнее конечно называть всех этих деятелей "Федеральный центр"
И дело не только в этом, неужели в регионах чинушники белые и пушистые, никто взяток не берёт, денежку из бюджета не разворовывает... Проблема федерального масштаба))) (во загнул)

По поводу схемы, приведенной Вами...
Вот к примеру упомянутый выше Владимирский агаровый завод, зарегистрирован в Приморье, налоги платит Москве лишь в том случае если является официальным филиалом или представительством, т.е. стоит на балансе московской фирмы.... Если есть такие сведения, то само собой Вы правы...
Далее, иметь лицензию на право внешнеторговой деятельности (точно не знаю как она называется, помидорами в меня не бросать))))-удовольствие не из дешевых, поэтому экспорт осуществляется через посредников, сам с такой ситуацией сталкивался.

Все люди братья и должны помогать друг другу))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024