Не дрейфь! Все когда-то бывает в первый раз: первый поцалуй, первая свадьба, первый развод. Потом

Похоже развожусь... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: Carn (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Не дрейфь! Все когда-то бывает в первый раз: первый поцалуй, первая свадьба, первый развод. Потом привыкнешь.
Неудобства: прожив много лет с человеком, подстроившись под его ритм, характер, первое время, даже живя один, будешь следовать тому же распорядку. Я, например, люблю шоколад с цельными орехами. Но первое давился обычным. По привычке. Просто потому что бывшая терпеть не могла орехи. Ну и депресняк надо пережить, не сломавшись, и не наломав дров. Временная перемена места - отличное средство.
Плохо что дети страдают от этого. С другой стороны, бабы, помаявшись в одиночку, и не увидев вереницу прынцев с предложением руки и сэрца, а только редких ебарей с бутылкой, сами меняются и меняют взгляды. Договоришься чтобы на выходных забирать себе ребенка. А если у нее начнет личная жизня бурно цвести, то ребенок вообще будет в тягость - забирай хоть насовсем!
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: Заяц 178 (---.247.sinor.ru)
Дата:   давно

Оцени сам свои чувства к супруге и уже от этого начинай отталкиваться, т.к. жить проспо-инерции с человеком, который тебе неприятен - невозможно, а если чувства есть и они реальны - то стоит их сохранить, даже путем конфликтов или еще чего-то
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: Vladimir [Khabarovsk] (---.edisoft.ru)
Дата:   давно

И еще подумай, если в пастели проблемы не решаются - значить и правда - кризис у вас наступил. Проговори, отдохни и подумай... а потом уже будешь и решение принимать ( может стоит уехать на недельку к родными или друзьям -отвлечся)

Good Luck, Vladimir
http://auto.fareast.ru/estima
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: omni (217.151.224.---)
Дата:   давно

просто у вас первый семейный кризис через 3 года совместной жизни.... у многих так...проходит как то само собой...попробуйте поговорить спокойно (с первого и даже может с 10-го раза может не получится)
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Советовать конечно, гиблое дело.
Но я так заметил, проблемы частенько бывают на 3, 5 , 7 годах. Рождение ребенка тоже почему-то разьединяет людей. У меня такое на 7 году было. Слава богу сейчас уже 9 год пошел (тфу*3).

А темы обычные, почти у всех простых людей такие же, насчет лени-тоже не эксклюзив. из-за ребенка думаю надо перетерпеть. Только ДВОИМ, поговорив на чистоту и расставив все точки над Ё.
В финансовом плане реально разложить свои действия, наметить направления движения. Ну и остальное, у всех черные моменты бывают.
Главное их пережить и победить.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: Rulevoy  (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Да развестись всегда успеешь... Ну че ты сразу скис и в крайности кидаешься. Надо улаживать отношения. Зачастую жены начинают бесится от не достатка внимания. Вот ты сегодня по дороге домой купи жене цветов, детю игрушку, зайди в магазин купи вина, фруктов, ну и так че нибудь вкусного пожрать. Приди домой обними, поцелуй, цветы подари, собирите вместе на стол, поужинайте, вспомните хорошее, ну и в койке потом надо постараться. Гляди и жизнь потом наладится.
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: Demon(E-burg) (80.78.97.---)
Дата:   давно

Правильно omni сказал! первый семейный кризис. Я вот уже два раза не перешагнул через него (развелся). А сейчас жалею о том первом разе. Так что подумай трезво, попытайся обьяснить, помириться, а потом уж как получится
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: Костя минус 844® [Новосибирск] (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Да вот в том та и дело что она хочет развестись,а я в последнее время ну немогу с ней разговаривать,она меня раздражает,достала.

2 Заяц 178: Твои советы тоже интересно выслушать,а ты случайно не из Новосиба?

Была у меня TOYOTA CORONA 92г.,EX Saloon G,3S-FE 2.0,ST-191...
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: Заяц 178 (---.8.sinor.ru)
Дата:   давно

Случайно да!

А раздражение.... Попробуйте просто не орать - попроси, чтобы она НОРМАЛЬНО объяснила тебе свою позицию, а ты объясни ей свою, только НЕ ОРАТЬ!!! а разговаривать тихо и спокойно
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: Костя минус 844® [Новосибирск] (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Заяц 178 а у тя есть аська,стучись в мою 317-033-748

Была у меня TOYOTA CORONA 92г.,EX Saloon G,3S-FE 2.0,ST-191...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024