Костя не спеши! Походу накопили вы обид и раздражения друг на друга. Оба с гонором, я ж и тебя знаю

Похоже развожусь... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Костя не спеши!
Походу накопили вы обид и раздражения друг на друга... Оба с гонором, я ж и тебя знаю и ее видел. Не спеши! Будь мудрее и выдержаннее, тебе это по половому признаку положено!

То. что она хочет развестись - обычные женские нервные рывки: надо все сразу нафиг поменять, разрубить и якобы успокоиться, чтобы потом понять, что прынцов то готовых и нет... и получить очередное разочарование... Видимо, поднакопила обид.

То, что ты раздражен - тоже старый багаж размолвок давит на тебя. Но, разводиться, да и, в сущности, любые значимые для себя решения, надо принимать со спокойной и трезвой головой, а ты сейчас на срыве по-моему.

И вообще, лучше встретимся и переговорим.
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: Lexx!! [Барнаул(Новосиб)] (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Костя привет!!!!!!!
У меня в эти выходныеразвод!
прожили три месяца после свадьбы.
Теперь она уезжает в Германию - учится!
Вот такие пироги. Все будет нормально, может рассосется у тебя все с ней (все ваши проблемы) подожди не торопись!

Ближе к телу - как говорил Мопасан......
Toyota Vista SV-41, v-2.0(3s fe), 95г.в.
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: Заяц 178 (---.8.sinor.ru)
Дата:   давно

Говорила, говорю и буду говорить - аськи у меня нет...
Номер мобильника - поищи на форуме - где-то он есть точно, прямо в нескольких местах
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: Nik_brn (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Костя, привет! Я ох-ел от такой темы.
Вобщем не горячись!
1. У вас сейчас кризис трех лет. Это нормальное явление и его необходимо пережить. Обусловлен данный кризис еще и постоянным сидением жены дома (по уходу за ребенком). У женщин от такого сидения крышу рвет напрочь. Сам попробуй - поймешь! У нее сейчас кризис общения, замкнутый круг и т.д. В такой ситуации по горячке можно всякой фигни натворить.
2. Поговорить! Обязательно! Цель переговоров Жене нужно объяснить что оставлять так как есть не устраивает ни ее ни тебя. НО! Семью сохранить необходимо: есть ребенок, есть отношения. Будет ли лучше ей при разводе??? (сначала сам проанализируй встав на позиции жены). Будет ли тебе лучше при разводе.
При анализе можешь чертить таблицу и вписывать минусы и плюсы (так для себя, чтобы разобраться)
При переговорах ни в коем случае не переходить на личности и говориьть спокойно. Можно самому организоват например ужин при свечах (или сходить в маленький ресторанчик с тихой музыкой), при этом ребенка лучше подкинуть предкам.
Обязательно говори что ее любишь и любишь ребенка и ничего нет дороже для тебя чем твоя семья.
3. Предложи жене выйти на работу а ребенку нанять няню. Пусть ее ЗРП будет 100% уходить няне. Цель данной жениной деятельности будет общение. (Мы с женой уже договорились что она осенью выходит на работу, нанимаем няню)
4. Хотя бы временно ограничь встречи с друзьями (имеется ввиду без нее)
5. Съездите загород всей семьей, на санках покатайтесь, лыжах, лошодях и т.д.
6. По мелочям придирки - шкаф - объясни что сделаешь его тогда то до этого момента нет времени. Только если обещаешь сделай, а то верить больше не будет. Ну и в таком духе.
7. Причем лучше всего в споре с ней соглашаться. Это не значит что ты проиграл, наоборот ты выиграл!!!
8. При обвинении что ты врешь не оправдывайся, а лучше спроси как она думает какая тебе выгода ей врать и вчем.

Костя на самом деле твоей жене тебя просто сильно нехватает!!!

И держись! А то что-то на тебя навалилось!
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: настя (---.dsi.ru)
Дата:   давно

если у жены нет другого мужчины, то скорее всего от недостатка внимания. а нам, женщинам, его надо много(( может все-таки прав Rulevoy?
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: Nik_brn (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Lexx!
Блин ну ты сам выбор свой сделал три месяца назад. Я помню мы активно обсуждали твою свадьбу. Исходя из трехмесячной ситуации думаю, что тебе легче задышалось после принятия решения. Родители то как?
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: Lexx!! [Барнаул(Новосиб)] (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Да предки то нормально уже. Мол:" хорошо что детей да добра не нажили...."
Еще теща с моими предками последнее время ваще рамсила, да и на жену орала:"Ты теперь не моя ... у тебя муж есть.......типа живите как хотите... я вам помогать не буду...(хотели денег занять у них на тачку)"
Короче вспоминаю как страшный сон....:(
А потом тещенькины родственники предложили учится моей жене в Германии. Ну доча сразу нужна стала.... Теперь они с мамой не разлей вода.
Вот так!

Ближе к телу - как говорил Мопасан......
Toyota Vista SV-41, v-2.0(3s fe), 95г.в.
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: 915 [Бийск] (217.150.42.---)
Дата:   давно

> Да вот в том та и дело что она хочет развестись...
а может у нее уже кто-то есть. просто в открытую не говорит...

Toyota Corona 1989г.в. 5A-F, АКПП
icq: 119567892
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (---.ats27.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

За 9 лет совместной и почти 7 лет официально семейной жизни вопрос о разводе в нашей семье вставал много раз... Причины всегда разные были - сначала моя якобы лень (жена в школе работала, а я вахтовым методом трудился, две недели а то и месяц меня нет, потом две недели дома @!#$ельничаю... жена с работы приходит - а я @!#$ельничаю:) ), потом становление бизнеса - пьянки-гулянки с потенциальными партнерами, потом период становления прошел, началась как таковая работа - с 8 утра до 10 вечера, потом еще и еще и еще... Долго было... На предложения "пожить отдельно" всегда отвечал отднозначно - "НЕТ, боюсь, что мне это понравится"...
Короче, из 9 лет совместной жизни более-менеее спокойно живем буквально года три-четыре, и то раз в год что-нибудь да случается, причем "косяки" как правило с моей стороны, по ее опять же мнению... "Рамсы", короче...
Ребенок, кстати, 6 лет ему уже почти... Наши отношения воспринимает достаточно объективно - то я у него не прав, то мама - "злюка"...

Короче - моментов, при которых развод был практически неизбежен была масса, но, не мытьем так катаньем, пережить удалось...
В общем, думать надо, оценить все трезво и спокойно, причем не с точки зрения "бля-буду настоящего мужика" - патриарха, а просто с точки зрения нормального мужика... В конце концов, если она тебе нужна - найди способ ее сохранить!

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: Костя минус 844® [Новосибирск] (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

я полностью с тобой согласен HS,ситуация похожая...спасибо за совет,всем.

Была у меня TOYOTA CORONA 92г.,EX Saloon G,3S-FE 2.0,ST-191...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024