Костя 844 [Новосибирск] (---.zsttk.ru) - Несмотря, на всё сказанное выше, я считаю, что если ей

Похоже развожусь... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: Glomerus [Odessa] (80.90.226.---)
Дата:   давно

Костя 844 [Новосибирск] (---.zsttk.ru) - Несмотря, на всё сказанное выше, я считаю, что если ей то-то не нравится - пусть валит нахер со своими качелями... Прекрасно Вас понимаю... Суд назначит Вам время общения с ребёнком и не будете париться левой канителью и слушать шняги понтовые... Вам самому нужно решить...

Sincerely - Glomerus
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: слава казань (---.kgts.ru)
Дата:   давно

Мое мнение таково:
1. Если кого завела, то и в сексе будет бревно и пилить будет каждый день. Договориться бесполезно-она уже все решила и просто хочет тебя самого к этому подвсти, как будто ты сам ушел. Потом позвонит ближайшей подруге в твоем присутствиии скажет"Костя принял все спокойно". После чего ты набьешь ей морду, а она потом скажет, что ты ее избил. Случай крайний.
2. У вас просто кризис. Надо на 3 дня уехать на сьемную квартиру. Сама позвонит и заберет тебя. У нее срыв а сорваться может только на тебе. Купи игрушку ребенку-ей это будет даже приятней чем бы ты купил ей что-то.
3. А вообще бабы-дуры.
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: Valiko [Москва] (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

У тебя братья-сёстры есть?

__________________________________________________
Nissan Presage 4WD, YD25DDTi, 1998, 105000 км, Москва
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: yakut(y003yy14rus) (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

дождись НГ , сделай для неё праздник и скажи давай начнём всё сначала :)

просто год такой,напряжённый ...
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: Oleg_190 (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Сам через это прохожу периодически: 3, 5, 7, 10, :-) 12 лет
Особенно женку клинить стало сейчас (пацанчику моему 3 года - опять статистика).
Что вынес я из размолвок:
(Это, если у жены никого для секса кроме тебя нет...)
1) после запилки НИКАКИХ! подарков жене !- потом будет пилить для получения подарков;
2) а с ребенком больше времени постарайся проводить - пусть жена отдохнет (на выходные с ним уехать, но без жены)
3) найди минусы в жене и ее делах, додумай пару голословных обвинений для объема. Тк она в свободные от домашних дел минуты раскручивает твои минусы.
Выбери время (днем, когда ребенок спит например) - и пропарь ей мозги, какая она нехорошая, но при этом показывай пути для улаживания ситуации (перспективы хороши и плохие). Женщинам нужна определенность и возможность выбора. При неопределенности у них и сносит крышу. Она тебя обложит тоже по первое число. Но когда ты все сказал - замолчи и не разговаривай, не отвечай. Моя на вторые сутки начинает выдавать пути к разрешению конфликта (мои но своими словами).

А ребенка няне - я против. Есть плохие примеры. Доверять можно только родным бабушкам хорошо проинструктированным без излишней инициативы.
В садик не ходите?
 
 "Все бабы дуры, есть глупые дуры, а
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

есть умные, но тоже дуры. И думают они своим сладким местом" - Говоров (Антибиотик).

Полностью с ним согласен. Женат более 7 лет.
Ситуаций для разводов было масса. Основные: ее родители, секс, дети, деньги.
Женщине нужно прежде всего ВНИМАНИЕ!
Женщине нужен мущина, и почаще, и будет все ок.

Самое главное, что я решал у себя в голове, перед тем, как идти мириться, это ответ на вопрос: "А нужна ли она мне? Она ль та половинка с которой я хочу жить всю свою оставшуюся жизнь"
Вот есть ты отвечаешь себе "ДА", вот тогда двигаться нужно к примирению, ежели "НЕТ", тогда ...

Удачи, и
помни, что жизнь не кончается после развода, а может только начинается, но об этом знает только ОН)

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: Pavel_Bg (SV35) [Улан-Удэ] (---.Ulan-Ude.RU)
Дата:   давно

Советовать ничего не буду, тебе самому решать, лучше расскажу как у меня было.... Когда у меня в семье тоже начались "рамсы", сперва решили жить раздельно, разговоры с друг другом уже не помогали, а обстановка была наколена до предела... После 2-3 месяцев такого житья, я сперва хотел вернуться, но меня не тянуло к бывшей супруге, а потом уже когда страсти улеглись, я спокойно подумал, понял, что лучше развестись.... вот и все
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Костя,насчет бабы не парься.Главное - соглашайся с ней! Что бы она не говорила,отвечай - Да,дорогая,каанешна,дорогая,я полностью с тобой согласен.Когда всё хорошо - у тётенек возникает необходимость спровоцировать какой-нибудь конфликт,поругаться,а иногда и подраться.Не засирай голову,и всё наладится.Не надо усугублять,лучше пустить всё на самотёк.Как говорит мой знакомый - ты когда-нибудь ругаешся с дождем,если он идет в неподходящее время,со снегом? Правильно, ругаться если ничего невозможно изменить,оно всё равно так и будет.И - судя по всему - она у тебя не работает?

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: DRS [Новокузнецк] (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Глупо как-то все... Читать все это.... В отношениях нужна прежде всего искренность. Если ее нет то отношения - фарс. Кто-то приемлет фарс, а кто-то нет. К тому же, коли сама хочет...
Мужик, по-моему, должен вызывать желание быть с ним.
Так, мысли утренние...

Toyota SM
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Заяц дело говорит. Внимания ей не хватает. И что конкретно по пунктам надо жена тебе не скажет. Все проходит - и это пройдет.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024