To : Костя 844 [Новосибирск] Кстати, пока грызет,- не все потеряно. Значит что-то хочет исправить.

Похоже развожусь... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

To : Костя 844 [Новосибирск]

Кстати, пока "грызет",- не все потеряно. Значит что-то хочет исправить. Вот если на все вежливо улыбаться начнет,- тогда безнадега...
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: Костя минус 844® [Новосибирск] (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

У нас сёдня три года совместной жизни,я её пригласил в ресторан,приятно согласилась.Всё нафиг,пусть идёт работает и зарабатывает на няню...

Была у меня TOYOTA CORONA 92г.,EX Saloon G,3S-FE 2.0,ST-191...
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Слова не мальчика, но мужа!
Пойдет на работу и некогда будет тебя @!#$!

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: Nord  (212.38.99.---)
Дата:   давно

Ну и слава Богу!

"Знание - враг веры"
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: Диман(НСК)  (---.zsa.ru)
Дата:   давно

Удачи, главно сам не заводись, даже когда вроде на лад идет многие по привычке какоето время продолжают пилить, промолчи лишний раз, верь и все наладится.

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: d4x [63rus - столица] (212.32.212.---)
Дата:   давно

думаю к кризисным годовщинам следует добавить первый год. я уже развелся в 24 года. приехал к маме. с мамой лучше.

теперь хоть приоделся как человек, хочу правый руль взять, может даже самому пуститься в авантюрю на ДВ. хотя женщин очень люблю и уважаю. мечтаю найти свою любовь, но я понял одно: любви и настоящей женщины надо быть достойным. буду работать над собой, чего и всем мужикам желаю.

_________________________________________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: Glomerus [Odessa] (80.90.226.---)
Дата:   давно

2 Костя 844 [Новосибирск] (---.zsttk.ru) - Хорошие новости, приятно слышать. Продолжайте в том же духе...

Sincerely - Glomerus
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: alex70 (217.106.41.---)
Дата:   давно

Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 01-12-04 20:59


А НЕ НАДО ДОВОДИТЬ ЧЕЛОВЕКА ДО ТАКИХ ДЕЙСТВИЙ

А ТО ПРИВЫКЛИ ДУМАТЬ ТОЛЬКО О СЕБЕ , О ТОМ КАКИЕ ВЫ БЕДНЫЕ И НЕСЧАСТНЫЕ , А ТО ЧТО ЧЕЛОВЕК ПАШЕТ КАК ВОЛЧАРА НА ДВУХ РАБОТАХ (Я ПРО СЕБЯ ) И ЕЩЕ ГОЛОВА ПОСТОЯННО ДУМАЕТ О ТОМ ГДЕ ЕЩЕ ЧЕ-НИТЬ ЗАМУТИТЬ -ВАС ЭТО МАЛО ВОЛНУЕТ - У ВАС БАШКА ТОКА ТРЯПКАМИ ЗАНЯТА, ПОМАДАМИ И ЕЩЕ ВСЯКИМ ГОВНОМ.
У МЕНЯ СОВСЕМ НЕТ ЖЕЛАНИЯ И ВРЕМЕНИ ДУМАТЬ О ТОМ КАК ВАМ СКУЧНО И ОДИНОКО -МОЕ ДЕЛО ЗАРАБАТЫВАТЬ И ОБЕСПЕЧИВАТЬ СЕМЬЮ, А ВАШЕ - СЛЕДИТЬ ЗА РЕБЕНКОМ И СОЗДАВАТЬ ДОМАШНИЙ УЮТ
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: Nik_brn (---.rosprint.net)
Дата:   давно

А как мне понраивлись слова
УВАЖАЕМОГО d4x:
"любви и настоящей женщины надо быть достойным. буду работать над собой, чего и всем мужикам желаю"
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: Нэт (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

alex70

А зачем ей создавать тебе домашний уют, если у тебя нет ЖЕЛАНИЯ думать, каково ей....я понимаю времени, но если желания нет....
Зачем? Ради денег твоих? Ради ребенка?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024