Если у нее есть другой - ничего не сделаешь. Хотя как я понял это вряд ли. Она у тебя дома сидит с

Похоже развожусь... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: Диман(НСК)  (---.zsa.ru)
Дата:   давно

Если у нее есть другой - ничего не сделаешь. Хотя как я понял это вряд ли. Она у тебя дома сидит с ребенком? У меня была такая же ситуёвина - родился ребенок и как раз начали жить отдельно, тоже думал или уйду или её прибью:( жизни никакой не было. Её тоже можно понять - сидит целый день дома с малышом-у кого хочешь крыша поедет. Как ребенок в ясли пошел - жена на работу, все нормализовалось. Не хватает им общения.

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: alex70 (217.106.41.---)
Дата:   давно

да дай ей по соплям ды выкини из дома - пусть у мамы поживет - быстро поумнеет.
а то они щас умные все пошли - сплошные претензии, да еще на гнилуху давят - понимают сцуки что ребенок тебе не безразличен

у самого такая же канитель - раз в пару месяцев стабильно лечить приходится
пытался миром уладить да разобраться - еще больше борзеет, пока к любимой теще не отправишь на каникулы на голодный паек, ни хера не понимает
так что все в твоих руках ,
а менять на другую -не стоит , они все одинаковые
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: Nord  (212.38.99.---)
Дата:   давно

Живем совместно 7 лет, ребенку 3 года. Год жил с мыслью о разводе, анализировал. Пришел к выводу:
1. Женщине действительно нужно внимание (70 - 90% конфликтов от его недостачи).
2. Женщине нужно общение (кризис возник во время ее сидения дома с ребенком).
3. Женщине нужна определенность и уверенность в завтрашнем дне (пришлось делиться о своих проектах и перспективах, хотя вроде бы и так все нормально), тогда в ее мозгу прекращаются процессы, вызывающие паническое настороение.
4. Женщине нужен сильный (характером, духом) мужчина, с которым она чувствует себя защищенной (пришлось создавать образ Бэтмэна:))).

Но, черт побери, даже после этого она все ровно иногда гоняет на своей волне, но я к этому уже отношусь спокойно, не спорю, просто делаю как считаю нужным (прав Антибиотик), потому что женщина еще любит когда ей повеливают.

Исключительно ИМХО.

Все будет хорошо, главное спокойнее относись к ситуации.

"Знание - враг веры"
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: Sexkiller (62.183.104.---)
Дата:   давно

Не падай духом Костян!!!
Я сам в таком же переплёте, тока у меня ещё и любовница на мозги капает.
Прислушайся к своему внутреннему голосу, если ещё любишь, то не торопись, взвесь всё (может ей просто не хватает внимания или ещё проще - SEXa). Если осталась только неприязнь - уходи, только не забывай про ребёнка.
У меня сыну всего два месяца (настоящий мужик!), его не брошу никогда. Остальное всё вторично.

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: Gooks (---.stu.ru)
Дата:   давно

тоже разводится собрался, хотя вместе 6 лет прожили.
Слава богу детей нет, я просто задумался как то и понял что не хочу с ней детей растить, и жить с ней нихочу . Задалбала то упреками то придирками. Ни поддержки ни хрена и все для себя. Просто люди разные бывают и нам с ней не по пути.
Ну я то вроде вовремя решился. А тебе что могу сказать смотри оценивай если ситуация не меняется, то на хрена тебе это
В конце концов мы свою жизнь жить должны.
Главное себя не теряй а то потом хуже будет.
Вот и корешь мой на днях заявил тоже мол за...а, но мне мол жаль ее как она одна будет и тд. я такого не понимаю. Любовь должна быть!
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: scr grey (217.74.164.---)
Дата:   давно

Просто достал быт. Одно и тоже каждый день. Стены, ребенок, стирка, готовка, и ночью еще ты. Ехайти вы на базу отдыха с бассейном. Или отдохните по отдельности. Нормально бывает.
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: настя (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Nord
ты прям в женщинах разбираешься!хорошо рассказал))) еще бы все это понимали
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: Хотабыч [Москва] (---.mtt.ru)
Дата:   давно

Костя 844, у меня несколько месяцев назад похожая фигня была, не заморачивайся, все срастется!

Toyota - управляй мечтой!
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Не торопись, не руби с плеча. Мы вот со своим ГлавБухом 26 год разводимся и всё ни как.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Автор: alex70 (217.106.41.---)
Дата: 01-12-04 14:40


Вот это сильно впечатлило...

Невольно задумалась бы, а на фиххх взамуж, если бы не была в этом состоянии. Посмел бы кто на меня руку поднять...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024