ТО Автор: Нэт (---.dialup.primorye.ru) Дата: 02-12-04 17:15 я никому ничего не навязываю -а просто

Похоже развожусь... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: alex70 (217.106.41.---)
Дата:   давно

ТО Автор: Нэт (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 02-12-04 17:15

я никому ничего не навязываю -а просто высказал свое мнение.
домострой - так домострой, равноправие бывает только в теории, так что для меня лучше так, а как лучше для вас - ваше дело.

TO Костя 844 -поздравляю
но к сожалению Бывалый прав ,это не надолго,
главное - не приучай ее к таким методам решения конфликтов - на шею сядет и ножки свесит
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: Заяц 178 (---.144.sinor.ru)
Дата:   давно

Костя, поздравляю тебя от всей души!!!!!
А про няню - сейчас в Новосибе куча контор, прежоставляющих услуги нянь. позвони 077, там расскажут, но при этом смотри, чтобы у няни была сан. книжка и диплом педагога как минимум, да и еще - чтобы она подходила твоему ребятенку
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: Nik_brn (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Костя, зайди на форум sibmama.ru. Пообщайся, может быть кто конкретного человека порекомендует. У агентств услуга достаточно дорого стоит. А там может быть кто-то уже израстает зи няни и няня ищет другого ребенка. Так что вперед. Да еще можно с докторами в поликлинике поговорить. Порой они знают нянь и могут посоветовать.
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

Автор: Костя 844 [Новосибирск] (---.zsttk.ru)
МолодцЫ. Теперь главное поддерживать, не дать ситуации скатиться назад. Не дать возобновиться старым проблемам или возникнуть новым (а они могут возникнуть, если расшить узкое место, узким станет другое). К тому-же, как я понял, стараться будете вместе.
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: Glomerus [Odessa] (80.90.226.---)
Дата:   давно

Пора название топика менять... :-))))))))))))))

Sincerely - Glomerus
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: Yuden [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

>Да вот в том та и дело что она хочет развестись,а я в последнее время ну немогу с ней разговаривать,она меня раздражает,достала.

Дак разводись - чего ждать -то? Я со своей в этом году уже 2 раза разводился.

Rover 220 coupe '94, Toyota Corona '89
ICQ: 298499062
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: СКИФ (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

ТО: Carn (---.krsn.ru)
Дата: 30-11-04 17:15

Не дрейфь! Все когда-то бывает в первый раз: первый поцалуй, первая свадьба, первый развод. Потом привыкнешь.
Неудобства: прожив много лет с человеком, подстроившись под его ритм, характер, первое время, даже живя один, будешь следовать тому же распорядку. Я, например, люблю шоколад с цельными орехами. Но первое давился обычным. По привычке. Просто потому что бывшая терпеть не могла орехи. Ну и депресняк надо пережить, не сломавшись, и не наломав дров. Временная перемена места - отличное средство.
Плохо что дети страдают от этого. С другой стороны, бабы, помаявшись в одиночку, и не увидев вереницу прынцев с предложением руки и сэрца, а только редких ебарей с бутылкой, сами меняются и меняют взгляды. Договоришься чтобы на выходных забирать себе ребенка. А если у нее начнет личная жизня бурно цвести, то ребенок вообще будет в тягость - забирай хоть насовсем! "


Мой Вам респект и всякое другое хорошее - правильно сказал - женщинам надо показывать место под солнцем - лучше всего это сделает жизнь.

Про вереницу принцев мне понравилось.
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

Во блин!!! Писец!!! Неделю не было, а те самые ребята, которые так хорошо нас приняли, уже и разошлись и сошлись!!! Костя, совета дать не успел, так хоть порадуюсь за вас с Женей. Сохраняйте спокойствие, как говорил Карлсон, только спокойствие. Женщины, они любят внимание. И не надо об этом забывать. Никому. Уделяй внимание, и все будет ровно. ИМХО. Если нет других причин. А вообще вы классные ;)))))))))))))))))))))

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: Tattiana (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Очень рада за тебя! Прими и мои поздравления. Счастья и любви тебе, дорогой!!!
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Это... я проследил тут малость... я это... если чего как заросту... ты это... вызывай, мы же это... не только машины.. мы и шкаф могём :)))) пади.. это.. сделаем... правда я еще не знаю какие туда детали воткнем, но это... по месту сориентируемся пади :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024