адвокат какойта 2.12 разбор,ну он полюбому неправ,и с этим согласен.

Похоже развожусь... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: Заяц 178 (---.8.sinor.ru)
Дата:   давно

Костя, а кто машинку то побил?
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: Костя минус 844® [Новосибирск] (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

адвокат какойта 2.12 разбор,ну он полюбому неправ,и с этим согласен...

Была у меня TOYOTA CORONA 92г.,EX Saloon G,3S-FE 2.0,ST-191...
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: Заяц 178 (---.8.sinor.ru)
Дата:   давно

все равно жалко....
не переживай, все будет ХАЯСЁ! вот. :-)
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: Андрон13 (212.183.17.---)
Дата:   давно

По первому велению души
ни злых ни страстных писем не пиши .
что бы жалеть жестоко не пришлось
когда утихнут страсти или злость ...
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

всяко бывает...

Иногда развод - самое правильное решение. Я развелся после 13 лет совместной жизни. Сейчас второй брак... и жизнь - намного лучше и счастливее. И правильнее - ибо если отношения кончились - люди должны разводиться, и не мучать друг друга. Человек достоин своего счастья, и нужно к этому стремиться, нельзя позволять себе мучиться только чтобы сохранить семью.

Я не призываю разводиться - тут согласен с Табачником, каждый сам должен решение принять. Только если все-таки придется - в депресняк не впадай, жизнь продолжается. Будет другая любовь, будет новая жизнь... держи выше нос!
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: Shuriken [г. Озерск, Челяб. обл] (---.69.216.36.ucsnet.ru)
Дата:   давно

Прав HS: "В конце концов, если она тебе нужна - найди способ ее сохранить!"

То что не нужна такая как сейчас, эт понятно, но ведь женился то на другой что ли?

А так, имхо, надо Вам ВМЕСТЕ сесть за стол переговоров, может даже поорать друг на дружку (пар сойдет, потом и поговорить сможете...О))). ГЛАВНОЕ решить - хотите жить вместе (деньги, гулянки ... похеру), а уж как это осуществить .... ну две башки всяко лучше придумают........О)))))

З.Ы. Не вставай в позу, на всякий случай!
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: groman [Нижний Новгород] (---.nts.nnov.ru)
Дата:   давно

Извини, конечно, но что-то тут не так.
Я вижу, что жена стерва и прочее, а вот при первом удобном случае, даже здесь уже у Зайца аську или телефон конючишь. значит рыльце-то в пушку и скорее всего есть за что на тебя наезжать.
Претензии по шкафу - так сделай его наконец, или жена должна за тебя ремонтом заниматься? Понятно, что не кой хер ей такой муж и отец семейства нужен.
Я вообще сторонник разбираться до деталей. и если у нас с женой споры случаются, то выговариваться лучше полностью ,все что накопилось и выслушивать не перебивая и не оскрбляя друг друга.
Лучше всего оценивать какие-либо споры, с точки зрения механики - две новые шестерни соприкасаясь друг с другом крошатся, выплескивается энергия, вылетают заусеницы и прочее, но в результате эти шестренки настолько сильно притираются между собой, что в итоге может получиться идеальная пара. Но для идеальной притирки просто необходимо трение этих шестренок (споры и конфликты), а притирка -это измение одного (людей) под действием другого. Если хотите стать идеальной парой, нечего бояться выяснений отношений, просто надо относится к этому с пониманием, ведь никогда люди не узнают друг о друге как во время споров.
Естественно должно в рамках приличия проходить и если кто-то из вас сорвался и не может продолжать "мило беседовать", то лучше "сделать паузу" и продолжить в следующий раз, а время острые моменты подлечит.
Ни фига себе, что-то я замудрил, но кому-то поможет, я уверен.

Роман, Corolla AE100
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: Alex_M [Владивосток] (82.162.199.---)
Дата:   давно

Сейчас сам, пока читал ветку, думал как оно - развестись сейчас, оставить ребёнка, уйти куда-то.... Неее, брррр, что-то как-то не климатит такой расклад. Даже представить не могу как можно разойтись и жить каждому отдельно.
Костя, ты сам ессно решишь как тебе быть. Но я бы посоветовал самому определиться сначала - нужна тебе она или нет.

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: Гимли [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

Советчик из меня никакой, но раз такая тема, то мнение выскажу.
Наверно, бывает такая ситуация, когда развод - единственный случай. Но все же это исключение, крайняя мера. Главным в этом вопросе всегда считал интересы ребенка. Я точно знаю, что моему ребенку меня никто и никогда не заменит.
Описанные ситуации случаются почти у всех (имею 15-летний опыт), когда уж совсем дело труба, думаю о супруге не как о своей жене, а как о матери своего ребенка.
А советы, что пожить отдельно, увидит других мужиков и образумится, полная чушь, ИМХО. А дальше-то после этого как жить?
Поэтому, крепись, постарайся рассуждать здраво, помни - ты в ответе за свою семью.
 
 Re: Похоже развожусь...
Автор: vlas54 (Chita) [Чита] (62.33.194.---)
Дата:   давно

Не стал дочитываать.Вспомни начало и попробуй убедить ее сделать тоже самое.Спасение ваше только в семье.Остальному миру относительно на@!#$ на вас а властям тем более.Подумай для чего вы создавали СЕМЬЮ.....Все перемелется...и еще "Молчание отдаляет больше чем расстояние".....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024