Новосибирск, Академгородок. СТО на Университетском проспекте. Отдал заварить глушитель и починить

КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: Mike_S (---.nonolet.ru)
Дата:   давно

Новосибирск, Академгородок. СТО на Университетском проспекте.

Отдал заварить глушитель и починить бампер спереди.

В результате сломали болт на глушителе, приварили криво и с дырами. Бампер замазали так, что страшно смотреть.
Глушак при езде стучал по кузову.
 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: Dimas_nsk  (80.64.88.---)
Дата:   давно

давно пора такую доску сделать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мне пока особо сказать нечего.
Ремонтировался в Ладье, сделали всё заипись, за исключением того что датчик высоты на пневмоподвеске перекурутили, в результате компрессор работал постоянно ( но это наверное по незнанию, так как пневмоподвеска штука сложная).
Исправили всё быстро, претензий нет!!!
 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: unlimited  (---.network.rubin.ru)
Дата:   давно

Тогда надо сделать отдельную ссылку, по городам, иначе можно просто не найти инфу о каком нибудь плохом сервисе в определенном городе.
 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: Заяц 178 (---.bass7.sinor.ru)
Дата:   давно

А здесь, в основном, Новосибирск!

Кто-нибудь сейчас сделает вывод о том, что в Новосибе самый поганый автосервис.....................
 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: Egorr (---.primorye.ru)
Дата:   давно

[Владивосток]
Мне как-то ну очень хреново сделали кузовщину. Шарашка располагается примерно между ост. Школьная и улицей Фадеева. Там автобаза вроде, никто ни за что не отвечает, директор отмазывается тем, что боксы сдает просто.... ну короче писец.

Правда давно это было, мож все поменялось
 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: Matrox (212.118.35.---)
Дата:   давно

Торг - Вин - Сервис, Москва проезд Серебрякова , никакого уважения клиенту отдаешь за ремонт косарь зелени , так они еще и считают каждый болт и колеса прикрутить , за все не забудут денег взять, а замена заднего подрамника 7500 это вообще астрономическая сумма. Хотя вроде бы делают более менее качественно но своим отношением всю охоту отбивают там машину ремонтировать МЕЛОЧНЫЕ ОЧЕНЬ !!! Тянули лонжерон передний после этого начало машину трясти при разгоне , ладно хрен с ним может совпадение привод накрылся ,приехал посмотрели, так они с меня денег содрали как за замену привода 1250р... Очень Обидно Денег оставил дохера ,а они нет чтобы по человечески сразу - плати твоя вина типа .......
 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: RuffRyder (217.16.26.---)
Дата:   давно

Новосиб, ВикСиб на коптюга (академ) - накосячили с установкой сигналки.
 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: anathema  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Москва, ул.Кировоградская (ст.м.Южная), рядом с СТО Лэнд Ровер.
Отдал свой Левин. Хотел прокачать тормоза, заменить тормозные колодки и восстановить сайлент-блок на переднем правом кривом рычаге. Дал им колодки и ушел домой. Когда забирал машину менеджер с радостным лицом объявил мне, что они сделали мне 2 сайлентблока (хотя их никто не просил и, в общем-то, не было лишних денег). Смотрю карту выполненных работ. Там написано, что мне сделали сайлентблоки задней подвески, а не передней. Заставил переделать. Бесплатно. Затем обратил внимание на горящую лампу ручника. Когда мне "прокачивали" тормоза, мне просто "забыли" долить тормозной жидкости (хотя 200р за поллитровку DOT4 не забили содрать) и бачок был сухой. Хорошо, что в багажнике лежала бутылочка и я, чтобы не заморачиваться, долил сам. Далее - интереснее. Где-то на половине дороги в Домодедово, на МКАДе, я понимаю, что у меня нет тормозов. Неприятное ощущение. Эти козлы мнепрокачали только один суппорт. Определил я это по наличию грязи на остальных сливных пимпочках. Вызываю друга с DOT4, опаздываю на работу и прокачиваю полностью тормозную систему. На улице мороз -15С. Понимаю, что этим придуркам я ничего не докажу.
Продолжаю эксплуатацию авто. Заметил, что передние колеса при интенсивном торможении блокируются в разные моменты времени, точнее срабатывает АБС. Странно. В гараже обнаруживаю, что они не так колодки поставили. Верх идиотизма! Внутренние колодки отличаются от внешних и я дал две пары колодок. Они установили внутренние на одно колесо, а внешние на другое. Т.к. они разные по площади, то и колеса тормозили по разному.

В итоге: я все сделал, поменял и прокачал сам, кроме восстановления сайлентблоков, и заплатил за это 2750р.
Выходит, идиот - это я?

Марк2, 1JZ-GE, полный фарш.
 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: Алексей Нск  (---.irs.ru)
Дата:   давно

МагиКар Центр (Новосибирск, ул. Сибиряков Гвардейцев 62) - не смогли разобраться с настрйкой своего же модуля MS PLGSM для сигнализации MagicSystem 370 и при этом они утверждали, что что-то непраильно подключили.
И какой же они после этого сертифицированный установочный центр !!!

В итоге оказалось, что немного неправильно написана инструкция, разбирался сам методом тыка.

А еще они мне долго объясняли, что сигнализации MagicSystems очень сложны в установке - бред, тк я сам поставил на свои машины уже три штуки подряд с нуля и до конца, включая прогрев двигателя.

Honda CR-V 2001 г. (RD5, K20A)
Honda CR-V 1999 г. (RD1, B20B)
Honda CR-V 1997 г. (RD1, B20B)
ТАЗЫ 21099, 21093, 2106
 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: adb (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

Тойота - техцентр Вешняки. Москва. Молдагуловой 34А.
Начал обслуживать свой раннер там с лета этого года.
Поначалу понравилось: чисто, оборудование хорошее. Случались, правда, косяки: один раз нашел накидной ключ на штуцере суппорта переднего колеса после прокачки тормозов. Потом полез посмотреть, как заменили тормозные колодки спереди - с одной стороны нет пружинки, фиксирующей штыри, которые держат колодки. В результате чего один из этих штырей вылез наполовину. Приезжаю, говорю, "что за дела"
" А этой пружинки там и не было".
" А что, сказать нельзя было?, или проволокой какой-нибудь закрепить?"
Разбитую верхнюю шаровую и собирающиеся умирать нижние заметили только на 3-й или 4-й раз.
в конце лета заменили бронзовые втулки в передних ступицах.
Спрашиваю смазку меняли - "Да".
Как похолодало, появился справа какой то визг или скрип.
Решил съездить в сервис на Головинском шоссе д.10
Разобрали ступицу справа - я окуел: с наружной стороны ступицы смазка (если это можно назвать смазкой) как пластилин (загустела), похожа на графитку, гайка ступицы практически не законтрена, а с внутренней стороны ступицы СУХО, т.е. вообще ничем не смазано. С левой стороны дела получше - туда просто не лазили и смазка там осталась старая, хотя замена бронзовых втулок вроде как делалась с двух сторон (слева как выяснилось внутреннюю не меняли, однако ничего не сказали) По центру ступицы есть такой болтик, так вот он был лопнутый посередине и не чего уже не затягивал.
Как это все назвать? Диверсией, что бы чаще встречаться?
ВЫВОД - Я больне туда ни ногой, ни колесом.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 24


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024