КЕМЕРОВО. СТО Дизель сервис - некомпенентный персонал, хамство, грязь, необязательность - это

КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: ALEX_Kem_42_ (217.116.146.---)
Дата:   давно

КЕМЕРОВО. СТО "Дизель сервис " - некомпенентный персонал, хамство, грязь, необязательность - это основные аттрибуты данного грязного бокса, язык не поворачивается назвать "сервиса". Работу переделывали 4 (!!!) раза, так и не доделав до конца, но что их винить, они просто не знали как нужно было делать. Пришлось обратиться к квалифицированным специалистам, которые решилои проблему за 30 минут.


ЗЫ: После второй попытки ремонта в "Дизель сервисе" машина сломалась, как выяснилось, по их вине, посреди дороги ночью. Было весело.
 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: Niki (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Не скажу про "Вик-Сибу" не сталкивался с ними - а вот с Кэнси Трансмишн есть опыт, поэтому не надо на ребят этих гнать - они реально делают хорошо коробки автоматы особенно мудреные - соотношение цена/качество лучшее в городе...сам сталкивался - реально в городе никто мою коробку кроме кэнси не мог сделать - обращался в два других сервиса - сплошные понты и развод, так что Кэнси можно смело заносить в БЕЛЫЕ списки - ПРОВЕРЕНО! :))))
 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: ПАВЕЛ 2 (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

Красноярск. типо сервис МАХ гдето после крастец, недоезжая черёмушек, уроды, тонировку делали и музыку ставили, козлы кросовер так поставили что тонировку корябал, а вообще и к АСТМ вопросы имеются, бывает. что тупят всем свойственно ошибаться,
 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: ata (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Красноярск: Тойота Крепость, Медведь
 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: cansy (---.34.sinor.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте все!
Хочу внести кое какую ясность дело в том что в нашей организации
окончательная стоимость ремонта акпп осуществляется после детального осмотра автомата (разбор,дефектовка) и мне немного
непонятно откуда образовалась сумма в 24000-30000р которую наша организация выставила за ремонт и этот субект на разобранной акпп поехал к мужикам на гаражи и поменял жидкость в автомате
а 20 балбесов всех на.....ют очень интересное заявление , Уважаемые коллеги если вы испробовав все методы для привлечения клиентов у вас больше ничего не осталось как распирая от злости нервно ударяя по клавиатуре печатать всякий бред могу пожелать вам удачи в вашем не легком " труде"
я посмотрел документы за последние 3 месяца и ненашел подобной машины
отсюда делаю выводы что вы сознательно и безпочвенно пытаетесь
очернить имя Кэнси трансмишн
Уважаемые читатели !
довожу до вашего сведения что на нашем сайте www. cansy.ru
уже год действует горячая линия где вы можете адресовать свои пожелания нашему руководству чтобы мы могли поработать над нашими ошибками ваше мнение для нас очень важно
P.S недавно на какомто форуме прочитал что какойто автовладелец
обратился к нам с проблемой акпп потом к нам же обратился его друг
с проблемой в двигателе и мы ему посоветовали заменить фреон в кондиционере полный бред Кэнси трансмишин занимается только ремонтом акпп,акпп,акпп
С уважением Кэнси трансмишин
 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

2 cansy
а почему вы уважемые меняете масло в коробке и при вопросе что надобы снять поддон и помыть фильтр , отвечаете тем что всё и так вымоется и незачем это делать-типа лишняя работа.
 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: Dert (---.salonpress.macomnet.net)
Дата:   давно

TO Dimas_nsk

Я хоть не cansy, но отвечу :)

Тебе они верно говорили - в большинстве случаев поддон не снимается при использовании агрегата по автоматической замене масла и соответствующей промывочной жидкости, Wyns кажется называется - вся байда там и так промывается под давлением.

Другое дело, когда замена происходит без использования аппаратуры, в ручную...но в Кэнси то как раз на аппарате меняют масло в коробках - проверенно на собственной машинке :)
 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: groman [Нижний Новгород] (---.nts.nnov.ru)
Дата:   давно

есть в Нижнем Новгороде славный и раскрученный салон "Луидор Тойота Сервис", представитель Тойоты.
Как-то раз, у меня машина начала греметь в подвеске или где-то там в низу.
Приехал, говорю - посмотрите, что надо сделать.
Резюме спецов
1) Ремонт АКПП ( сто баксов снять- постаить+100$ сам ремонт+запчасти), т.к. есть люфт в одном из приводов, которые входят в коробку. Дешевле контрактную за 300-400$ взять.
2) замена подшипника ступицы. Заменил, особо лучше не стало.
Ну, что - надо менять коробку.

Заехал в другой сервис "Агат", толковые мужики сделали диагностику подвески и обнаружили убитую шаровую опору. Заменили. Все ОК!

Как эти долбаные мастера из Тойоты-Сервис даже убитую шаровую не увидели? А еслибы я АКПП уже прикупил? У меня, что денег девать некуда?
А по-поводу люфта в приводе, так в Агате посмотрели и сказали , что она на таком люфте еще тысяч так 200-300 проедет.

Роман, Corolla AE100
 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: диммитрий (---.ksn.ru)
Дата:   давно

На кэнси залили декстрон вместо атф з1 и говорили что тоже самое, но менять надо просто чаще. Я не конкурент - обычный авто-ль.
 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: Заяц 178 (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Я вспомнила еще одну "замечательную" станцию - на р. Корсакова... Забелин и К по моему...
Ну туда вообще даже подъезжать опасно....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 24


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024