to Bolt: Может быть мне просто не повезло.

КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: autovlad (---.52.sinor.ru)
Дата:   давно

to Bolt: Может быть мне просто не повезло...
 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: Bolt  (195.239.217.---)
Дата:   давно

2 autovlad: Вот это может быть...



------------------
HONDA ACCORD F22B CD5
 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: Kristina (212.109.208.---)
Дата:   давно

В июне купила свою первую машину Honda HR-V, когда пришло время менять масло, начала искать пути как это сделать подешевле, друзья дали дисконтную и отправили в "Кэнси". Масло поменяли, фильтр тоже + скидка 10%. Самое главное, что это было воскресенье ехала просто с дачи, очень удобно, не надо отпрашиваться с работы.Очень понравилось как у них там всё устроено: очень вежливые менеджеры и мастера, чисто, светло, уютно, можно отдохнуть посидеть, а можно посмотреть на процесс замены масла со стороны, предложили кофе выпить ( у нас не в каждом салоне красоты, кофе предлагают). К чему я тут так всё расписываю, да к тому, что месяцом позже налетала на бордюр ну и что-то там погнула, поехала на СТО где кастоправят, я в шоке какой-там кофе, туда заходить в приличной одежде страшно короче, как в кино про шахтёров.
Теперь помю косточки вам мужики.

Autovlad.
Напоминает шизофреника- В НАЧАЛЕ КРОЕТ МАТОМ, ПОТОМ СТИХАМИ ГОВОРИТ. Как только получил конкретное предложение от "Кэнси", вообще замкнулся и как в бреду всё про Диммитрия, да про Диммитрия. Вроде осень уже прошла, а весна ещё не наступила, как правило
обострения у шизофренников именно в это время.

Fremen.
Я тоже меняла в "Кэнси" масло, со скидкой получилось 540 рублей за литр, не о каких 560-580 рублей, не может быть и речи. И вообще Вы жукий матершинник, интересно Вы всегда так разговариваете? Знаете в русском языке есть и другие способы для выражения своих мыслей, правда! Не верите? Возьмите словарь русского языка, удивитесь когда узнаете как там много слов.

Передняя противотуманка.
Что за имя? На Державина 77, не была не знаю. Была на Владимировской, там как в дорогом магазине.

Местный.
Очучение, собссно?????? Вы вообще в школу ходили ? У нас в стране начальное образование пока бесплатное, очень рекомендую поброповать. Не пойму, что это значит: "Позвонили из "Кэнси" попросили проверить сумму. Попробую найти чек, для чистоты, а речь о какой чистоте. У Вас дома или на "Кэнси"? Если на "Кэнси", то там с этим всё в порядке. Ну а всётаки нашли чек? Какая там сумма? Разъясните.

Niki.
Цирк уехал на гастроли, а ты остался. Пожалуйста будьте взаимовежливы.

Cansy.
Вы ребята, вообще не правильно сделали, что ввязались в эту перепалку. У Вас всё просто КЛАССНО. Даже мне женщине и так всё понятно, Вам же все завидуют.

Всё ладно хватит мальчики. Теперь о моей проблеме. Сегодня на улице холодновато, машинка моя совсем не хотела заводиться. Что делать? Куда ехать, в смысле приличной СТО? И ещё фильтруйте базар мужики на этот форум могут зайти женщины. Что такое Респект.
 
 to Kristina
Автор: Crin (195.49.169.---)
Дата:   давно

Про маты лично я поддерживаю, на мой взгляд конференция - публичное место и нецензурные выражения здесь я воспринимаю как те же выражения в реальной жизни, скажем, в магазине.

По поводу собсна очучений - тут поспорил бы, все же это хоть и публичное, но не официальное место и иногда можно и поковеркать слова. То же относится и к выбору ника (имени). :)

Респект (от англ. respect) - уважение.
 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: Передняя противотуманка  (---.cn.ru)
Дата:   давно

>>Что за имя?

Это ник. Что в имени тебе моем...)))?

>> На Державина 77, не была не знаю.

Съезди. Но если есть позитив от Кэнси - лучше не делай этого)))

>> Была на Владимировской, там как в дорогом магазине.

Будешь, как на барахолке... если на Державина, 77.

Кстати, ничего личного в адрес Кэнси. Просто несоответствие рекламы, пафоса и фактического положения дел.

...Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался...
 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: Серега из Тольятти (81.28.183.---)
Дата:   давно

Кристина....... Вот учишь правильно пользоваться русским, а у самой жаргонизмы постоянно проскальзывают. Давай подавай пример, а мы на тебя ровняться будем.
 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: Митос (84.16.135.---)
Дата:   давно

Согласен с Серегой из Тольятти,

Поучая форумчан правильно пользоваться русским языком, дама явно не блещет собственными орфографией и пунктуацией. Хорош учитель со знаниями на "троячок" с минусом...
 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: Fremen (---.bass7.sinor.ru)
Дата:   давно

2 Кристина

Подстава какая-то... Такое чувство, что самому кэнси за цены ответить нечего - ну ложанулся товарищ, что у них цены низкие - и начались какие-то отмазки про дисконты с другого аккаунта...

Во первых, при чем тут скидка 10%???? Ну я брал осенью резину на две машины через знакомого со скидкой в 30%, ну я же не рассказываю никому сказок, что в той фирме низкие цены!!! Были бы в Кэнси цены на 10% ниже - не было бы и разговора этого! Но они такие как там есть - несколько завышенные. Это само по себе не фатально - в Плутоне тоже завышенные, например - но зачем вешать людям лапшу на уши??

Во вторых, что за подстава с фильтром. В вариаторе HR-V два фильтра - а Вам, получается, один меняли? А уплотнительные колечки - они тоже требуют замены! А с прокладкой поддона как поступили? Или Вы не интересовались чего Вам там меняли? Или Вас больше интересовало, какой там кофе, и как менеджеры улыбаются??

Будьте так добры уточнить, когда именно делалась замена масла, какие именно запчасти Вам пришлось приобрести, и в какую цену (хотя бы примерно). Если Вы не в состоянии назвать все это - ваш пост не имеет смысла! Вы ехали с дачи, заехали менять масло - Вам чего-то там поменяли, а что Вас не беспокоило - главное Вам улыбались!

Кофе я пойду пить в кофейню, оно там и лучше чем в Кэнси, и уютней там. А на СТО я приезжаю чиниться, и желательно подешевле. Грязных боксов - не люблю, а в остальном - главное чтобы руки росли откуда надо, и немного уважения к клиенту (не надо только улыбаться мне, и впихивать чёрствый бутерброд, без салфеток, как одна миловидная девушка в Подорожнике сегодня - надо разговаривать со мной, как с человеком)


Ха-ха!! Я - матершинник! Ну Вы дали! Видели бы Вы, кому Вы это сказали! Ну умора! А вообще - я на форум общаться прихожу, людей послушать и свои мысли высказать. Если у кого крепкое словцо выскочило по делу - ничего страшного. Кого это напрягает - нечего сюда ходить. В галантных кавалеров тут играть я не буду, тем более что лично к Вам у меня ни малейшего уважения НЕТ! - как к любому человеку, кто выбирает СТО "зато там кофе дают и улыбаются".

И не надо никого учить русскому языку, пока сами не проверяете свои посты - "кАстоправят", например - это Ваш шедевр. А также "какой-там", "жукий", "всетаки", и т.д.

Насчет Вашей проблемы - не будь Вы такой напыщенной грубиянкой - рассказал бы Вам что делать, и куда обратиться. Правда там, куда я посоветовал бы обратиться, кофе не наливают - там машины заводят, Вам это не подойдёт...
 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: Niki (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну понеслась душа в рай :)))

FREMEN ОН ЖЕ AUTOVLAD НЕ НАДОЕЛО ЕЩЕ ПУКАТЬ И ФЛУДИТЬ ЗДЕСЬ?

Чего к бабе, пардон к девушке цепляться - она конечно не шарит в самой машине хорошо, но она высказала свое мнение как и что делала чисто как женщина...

Да и смысл тебе здесь тусоваться и так сраку драть - твоя позиция явно гипертрофированная к данной теме в общем и к кэнси в частности и это при том что тебе они нифига то и не делали

p.s. Я уже в эту ветку уже чисто из любопытства захожу почитать сказки и стишки от FREMEN ОН ЖЕ AUTOVLAD
 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: Alex V.  (80.89.3.---)
Дата:   давно

Тема конечно хороша,но субъективна.

Это как в КВНе,последнем, шутка про футбол.
-Вся страна знает как играть,а мы 11 человек команды нет.

Сервис в России конечно хромает на обе ноги,но он ли один.
Посмотрите на себя и ответьте, всегда ли Вы сами делаете свою работу на отлично.Что из всех присутствующих все белые и пушистые, и только автосервисмены сдирают бабки.

А то ,что на форуме есть представитель фирмы Кэнси ,это большой плюс для фирмы.И для нас .Мы имеем тот сервис(правительство,думу и так далее)которых достойны.И если фирма идет на диалог с потребителем это хорошо.Можно найти компромисное решение.

Вспомните ветку ,как у человека,сдохла машина проехав несколько километров,после покупки.И фирма,на мой взгляд ,вполне достойно вышла из сложившейся ситуации.И форум принял достаточное участие в этой истории.

Удачи Всем.
Alex V.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 24


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024