Что-то autovlad затих - мутил воду здесь мутил, а на самом интересном моменте затих.зачем было

КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: Ferrum (---.97.sinor.ru)
Дата:   давно

Что-то autovlad затих - мутил воду здесь мутил, а на самом интересном моменте затих....зачем было флудить тогда напраслену?
 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: Alex PH [NSK] (---.ams-sat.com)
Дата:   давно

присоединяюсь Ferrum (---.97.sinor.ru).
На самом интересном месте свалил.

Toyota Carina 94г. ST190-CEPEK 4S-FE
 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: autovlad (---.153.sinor.ru)
Дата:   давно

To cansy: Toyota Town Ace 99 г.р. Хорошо, что вы ребята решаете сложные ситуации. Только скажи зачем теперь решать мою проблему если она уже решена?
Да люди то они точно сделают выводы, будь спокоен. А мне и читать то тебя не интересно боле. Чё попало городишь. Столько вопросов вам задал, а вы втроем на них ответить не смогли. Да и вопросы других форумчан игнорируете. Потрудитесь ответить.
Материальных претензий у меня к вам нет. Прочитал отзывы автовладельцев, так что в будущем не поеду к вам даже масло менять. Никого не агитирую, у каждого своя голова на плечах.
А вот Диммитрию, любезные, вы обязаны вернуть деньги. Читайте Закон "О защите прав потребителей"! Ну или хотя бы в подтверждение своих слов.
 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: autovlad (---.189.sinor.ru)
Дата:   давно

Что, наблюдатели, заскучали? Надо ж еще и работать.
 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: autovlad (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

Ода о диагностике в Кэнси. (и в благодарность другой СТО, если вдруг прочтут)

Вот диагност понюхал масло, сказал всё - автомат сгорел.
Признаюсь, очень растерялся, контрактную АКПП я захотел.
Сказал меняйте, ладно... И здесь мотор стоит 7К... Есть ли заветная коробка?
Тупее ответ не слышал никогда: не надо марку двигателя знать нам, мы можем сами что-то подобрать.
Тогда я понял - надо когти рвать!
Поехал снова с маленькой надеждой другое СТО себе искать. Вот снова масло диагност понюхал, сказал: не надо так переживать. Вот сменим масло будет всё нормально. Большой - большой RESPECT Вам мужики. Вы оправдали все мои надежды и радуюсь теперь я от души!
А в Кэнси, если есть мужик хороший - как жаль тебя не встретил я. А всё могло бы быть на много лучше и в форуме б не засветился Я.
 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: Niki (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

autovlad

Извини, но ты похож на клоуна, а не на того кто сюда зашел поделиться полезной инфой с другими...
 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: autovlad (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

To Niki: (реально в городе никто мою коробку кроме кэнси не мог сделать - обращался в два других сервиса... )

Если ты обращался в 2 сервиса, это еще не значит что по Новосибирску нет специалистов. У тебя личный интерес. И перестань понтоваться, не красиво.
 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: Fremen (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

было бы приятно услышать от такой уважаемой компании как Кэнси что-нибудь вроде:
"Да Fremen, Вы правы, что-то у нас и вправду цены на Z1 не самые низкие в городе. Сами не знаем как так получается, если поставщик в городе один. И с запчастями у нас и вправду не всегда все так гладко как в рекламе"
Да что-то нет ответа на мои посты...
 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: Bolt  (195.239.217.---)
Дата:   давно

2 autovlad: Сам в кэнси коробку не делал и масло я там тоже не менял. Но многие мои знакомые с должным уважением относятся к этой конторе... И делали им там какой-то сложный ремонт... Теперь ходят довольные и в адрес кэнси посылают только положительные эмоции... Это не реклама. Еще раз повторюсь, что сам оценить качество их работы и сервиса не могу. Но люди говорят... И я им верю!!! И вот если будет у меня необходимость поменять масло в акпп, то в кэнси поеду запросто... А твои топики больше похожи на черный пиар...




------------------
HONDA ACCORD F22B CD5
 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: Bolt  (195.239.217.---)
Дата:   давно

Оговорюсь, что сложный ремонт делали не всем, кто всплыл в моей памяти... Некоторые там просто меняли масло




------------------
HONDA ACCORD F22B CD5
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 24


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024