Для autovlad: Во-первых, для начала научитесь уважать себя и других на этом форуме - мы еще не

КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: cansy (213.228.74.---)
Дата:   давно

Для autovlad:

Во-первых, для начала научитесь уважать себя и других на этом форуме - мы еще не
предоставляли вам услуги и не взяли с вас ни рубля - а вы уже обрушили на нас
поток голословных обвинений и оскорблений, - мягко говоря, это неприлично…

Во-вторых, мы Вас просили в прошлых наших сообщениях подъехать и бесплатно
продиагностировать трансмиссию или указать название вашего авто - чтобы мы в
свою очередь подняли свои входные реестры - но, Вы так и не написали какое у вас
авто, а продолжаете разговор на уровне: цитата "мне продали тухлое мясо…", т.е.
вы просто игнорируете по непонятным причинам наши предложения и вопросы и
продолжаете вести беспредметный виртуальный спор…Вы надули мыльный пузырь который лопнул в ваших руках

В-третьих, мы открыты для общения с клиентами и если возникают сложные ситуации
- мы их решаем, но мы не собираемся продолжать дальнейшую полемику с вами без
конкретики с вашей стороны.

Надеемся, здравомыслящие читатели этого форума поймут нашу позицию, когда
неизвестно кто пытается клеветать на нашу компанию, используя виртуальность и
анонимность интернета и после конкретных предложений убежать
в кусты и оттуда лаять

P.S. Наше предложение вам остается в силе, если вы реальный наш
клиент, а не просто "зашел, увидел, написал и на этом добился своей цели"

С уважением,
Кэнси Трансмишн
 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Блин мужики - вы не правы с темой топика, потому как в Омске мне проще сказать - нормальных сто нет - а перечислять я буду все СТО на которых делался. Где-то косячат по крупному где-то по мальнькому но идеального нет. Идеальный сервис это сам и то не всегда.

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Подожди...
Автор: Передняя противотуманка  (---.cn.ru)
Дата:   давно

Скажи мне, плиз, в КАКОМ СРАЧЕ вы работаете на Державина,77... ?Менял у вас 2 раза жидкость в автомате... это @!#$а... сорри... только дубленку измазал.... тесно, ВСЕ В МАЗУТЕ, паркуешся впритык, если руль левый - из машины выйти практически не возможно... В проходе валяются коробки б/у.... нафига кстати? грязные опилки... мастера матерятся, все грязные, холодно... Закройте эту точку и не позортесь, либо сделайте реконструкцию.

...Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался...
 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: -Местный (212.164.71.---)
Дата:   давно

У меня появилось такое очучение (с) Миша Галустян
что от имени кенси пишут три человека, по крайней мере последний пост написан грамотно, а то "запОх", "продлиш_", "варЕатор", как-то резало глаза.

Теперь собссно про кенси.
Позвонил - спросил про замену масла + фильтра насчитали 2600, записали.
Приехал- поменяли масло, про фильтр даже не спросили, я тоже что-то не удосужился : Воспользовался возможностью залезть под машину пока ее промывали. Но фильтр не меняли точно. Заплатил те же 2600.
Теперь еще 10тык от'езжу и буду масло+фильтр менять, а то из-за засранного фильтра масло опять мутное и коробка шуметь начала.
Будет ли это кенси - х.з.

Машина Toyota Starlet номер M684OC
 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: Eddy80 [Томск] (82.117.161.---)
Дата:   давно

Красноярск: Не помню какое здание на Партизана Железняка, но помню, что находится за "Синатрой", рядом с "Авторадио" и называется "Авторейд-профессионал" еще являются "официальными" дилерами "NESTE". Красноярцы не делайте у них ничего, что связано с движкой, им кроме замены терсостата в ТАЗе больше доверить ничего нельзя.

..., а хуже всего, когда дурак на дороге.
 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: -Местный (212.164.71.---)
Дата:   давно

Еще раз про кенси
То, что у них вся история по клиентам хранится - проверено :))
Позвонили из кенси попросили проверить сумму.
Попробую для чистоты найти этот чек. Как найду отпишусь ))
 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: -Местный (212.164.71.---)
Дата:   давно

Вопрос к кенси:
Было потрачено 14л по какой цене?
 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: Dert (---.SALONPRESS.macomnet.net)
Дата:   давно

2 -Местный

Поделюсь соображениями по твоей машинке:
У моей жены тоже Starlet - когда меняем масло в коробке, то фильтр не меняем, так что твой мастер был прав.
т.к. фильтр - металлическая сетка и его не надо менять при замене масла...подробнее тебе могут подсказать спецы в этой теме

Если масло мутное опять и коробка хандрит - просто замена масла здесь не канает - неисправность значит развивается или износ дисков идет
 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: Biker (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

Была проблема. При движении был какой то шум вроде с коробки. ( Хонда Торнео, 98 г.в.) Заехал на несколько СТО и везде диагноз – хана коробе.
Собрался готовить деньги и тут корефан менял масло на Кенси и спросил про меня, сказали пусть заедет. Заехал на Державина 77. Задряли на домкрат, что то послушали и говорят НУЖНО ЗАМЕНИТЬ ПОДШИПНИК СТУПИЦЫ И ВСЕ!!!
Я на радости ребятам денег предлагал за диагностику – не взяли.
P.S. Думаю я не один с такой проблемой.
 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: alx 468 (212.176.78.---)
Дата:   давно

Да ( Biker) правильно базарит . Купил по осени Морковку ну и как положено перед зимой давай её готовить к нашим морозам ,поменял все фильтра свечи масла а когда дошло дело до коробки обзвонил весь город по поводу замены масла в коробе самые дешёвые цены оказались в Кенси , да ещё и пацаны знакомые посоветовали мол езжай туда -там масло поменяют по коробе дадут консультацию и типа даже с тобой прокатятся БЕСПЛАТНО если что то мне не нравится . Приехал я туда со мной прокатились сказали короба в порядке только масло нужно поменять уж больно грязное оно оказалось и было меньше уровня .Загнали авто в бокс помыли его (причём за мойку даже денег не взяли ) ну подцепили к коробе стенд ушло 10 литров масла по моему по 120р МОБИЛ и300р за работу и 300 жидкость для промывки коробы всё это происходило на моих глазах (в комнату отдыха я не пошёл интересно было самому ) и я не думаю что они меня кинули по бабкам за всё я отдал 1800р пока доволен короба работает прекрасно и масло в ней пока чистое в следующий раз опять к ним поеду с сервисом и с обслуживанием у них как надо .
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 24


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024