Давайте эту склоку про КЭНСИ прикроем. Места много занимает - сути никакой не имеет.

КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: Step (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Тоска!
 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: super_honda (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Давайте эту склоку про КЭНСИ прикроем.

Места много занимает - сути никакой не имеет.
 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: Fremen (---.bass8.sinor.ru)
Дата:   давно

Так, во-первых я и Autovlad - два разных человека, более того - я его не знаю. Если бы Вы читали поаккуратнее, то заметили бы, что у нас разные позиции:
я не знаю как в Кэнси обстоят дела с качеством обслуживания (потому что я там не обслуживался!)
я не знаю почему Autovlad не хочет воспользоваться предложением от Кэнси.
моя позиция - что в Кэнси завышенные цены, и опровергнуть это утверждение покамест никто не смог.
а претензия моя к кэнси в том, что они вешают лапшу на уши, утверждая что цены у них низкие (в рекламе и здесь, на форуме).
С наличием запчастей вопрос открытый - да, фильтры для HR-V не самый ходовой товар, и в рекламе не сказано что у них есть стопроцентно все, но... осадочек от рекламы остается...
 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.dhcp-bl.indiana.edu)
Дата:   давно

Во Владивостоке - оказывается - все СТО - супер - жалоб нет! Классно!
 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: FireFox (---.iis.nsk.su)
Дата:   давно

Мужик ты чего развопелся кэнси, кэнси ....ты же не пользовался услугами этой компании - а чо судишь то не попробывав?!

нахрен мне зашедшему на этот форум и другим знать мнения мужика, который не отведав, вопит чего-то?!

кэнси простая конторка по ремонту коробок не более того...а здесь аж поэмы ей пишут - совсем чтоли крыша поехала....

А по ценам ты опять не прав на рынке +/- цены у всех одинаковы - не поленился на тебе ссылки навскидку:
http://www.tsc-n.ru/price.htm - вот другая конторка по ремонту коробок в новосибе
вот прайс кэнси http://www.cansy.ru/price.htm

Твой любимый z1 что там что здесь стоит 600, а ремонт коробок в tsc-n.ru дороже чем в кэнси...


ps походу Niki прав - один и тот же мужик пишет под ником Fremen и Autovlad - стиль писанины одинаковый...
 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: Raby (212.176.78.---)
Дата:   давно

Ну пацаны, прямо в тему.....В пятницу "обслужился" до сих пор отойти не могу.... Сто в гаражах на Есенина с Красными воротами 4 бокса...Ноnda ешё написано....Так вот, делал еще в сентябре замену рулевых тяг и проглядел, что они мне пыльникт захомутили, подумал, что все сделано по уму....В итоге,т.к. пыльники без хомутов и балтались, все порвались, за три месяца стали стучать, в т.ч. и рейка. В пятницу приехал с новыми пыльниками и тягами, меня стали раскручивать на ремонт рейки, типа тягам уже ничего не поможет, а рейку сделаем за 7 штук русских денег. Попросил заменить порваный пыльник, отправили в дальний бокс к каким-то пацанам, они не смогли одеть пыльник, пришлось брать такси ехать менять пыльник на Доватора, взял универсальный, привез, а машина уже подперта каким-то Ниссанчиком и ему слили охл.жидкость.....Хоть регулировку сход-развал отделался диагностикой....
И это не первый случай,то масло перелили, то после первой замены тяг так калёса выставил, что маштна переваливалась с боку на бок при движении.... Суки, одним словом, больше не поеду...
 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: alienz (---.siberia.net)
Дата:   давно

ремонтировался в трансмисионном сервис центре, менял коренной сальник двигателя+замена всех пыльников на приводах+замена масла.
минусы:
1. при получении авто правое крыло было в масле+внутри большие маслянные пятна
2. нашёл отвёртку (их)

плюсы:
1 на шаровых новые шплинты
2 оставили родные хомуты на пыльниках
3 аккуратность снятия и установки коробки
 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: cansy (---.21.sinor.ru)
Дата:   давно

Спасибо всем участникам данного форума!

Тема действительно актуальная - качество работ автосервисных компаний и мы
готовы обсуждать ее и идти на встречу нашим клиентам в сложных моментах и
ситуациях, как бы не сложны они были.

Согласны, что мы не идеальная компания и у нас есть тоже над чем работать, но
нам очень неприятного, когда кто-то, пользуясь своей анонимностью, пытается
облить грязью нас и нашу работу.

Уважаемый, autovlad мы проверили наш реестр за весь 2004 год - машины, которую
вы указали, Toyota Town Ace 99, у нас не было в числе "отказников", и вы также
не приняли нашего предложения по поводу бесплатной диагностики.

Основываясь на вашем недостойном поведении здесь на форуме и то, что такой
машины у нас не было - у нас большая просьба к вам не клеветать на нашу
компанию.

Чтобы не утомлять читателей этого форума, предлагаем всем нашим настоящим и
будущим клиентам, пользоваться "Горячей линией" http://cansy.ru/feedback5.htm
по которой Вы можете высказать свои пожелания/проблемы по работе наших
автоцентров напрямую руководству компании.

Еще раз спасибо всем за внимание к данной теме,
Кэнси Трансмишн
 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: Step (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Давайте закроем эту ветку. Надоело про КЕНСИ. Это, что реклама? Одно и то же.
 
 Re: КОСЯЧНЫЕ СТО, ДОСКА ПОЗОРА
Автор: valerik  (83.149.51.---)
Дата:   давно

Вот у нас на форкме что говорят о Кэнси
[url]http://www.avtobazar.com/forum/viewtopic.php?t=571&highlight=%EA%FD%ED%F1%E8[/url]
[url]http://www.avtobazar.com/forum/viewtopic.php?t=675&highlight=%EA%FD%ED%F1%E8[/url]
[url]http://www.avtobazar.com/forum/viewtopic.php?t=793&highlight=%EA%FD%ED%F1%E8[/url]

Toyota Chaser Tourer просто Tourer))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 24


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024