Да я и не держу. Знаю, бесполезно, он упрямый. Пусть живёт со своей мамой. Только зачем же звонить и

ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: NAT* (80.89.10.---)
Дата:   давно

Да я и не держу. Знаю, бесполезно, он упрямый. Пусть живёт со своей мамой.
Только зачем же звонить и приезжать домой, когда никого нет.
Я считаю ушёл так ушёл, а он считает что мы должны общаться. До меня не доходит что же ему всётаки надо?
Брак законный. Совместных детей действительно нет, лишь потому, что он не хотел. У него от первого брака два ребеночка (теперь уже взрослые). Сказал - хватит.
 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (82.162.193.---)
Дата:   давно

А потому что определится не хочет, с Вами уже никак, а с мамой ещё никак, вот и мечется, вопрос ребром, и на конкретный вопрос, конкретный ответ! А Ангел с Крылышками всегда будет Ангелом с Крылышками, и всегда кто то будет рядом. ИМХО.

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

На звонки можно не отвечать. И вообще, от любого, даже самого навязчивого общения можно легко отказаться самыми различными способами, не так ли?
Исключить приезды его - проще простого - смените замок или просто заберите ключи.
Значит не тяготит Вас такой порядок событий, раз не рвете с этим, а живете себе спокойно.

А движет им, отчасти, пивычка, 10 лет - срок всеже серьезный. Отчасти - ностальгия. Отчасти - тяга к комфорту наверное. Такие - обычно сентементальные до дури.

А про кого-то еще у него на стороне, мужики тут правильно подметили. Всего скорее появился, вернее, появилась.
 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: wx (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

а мож появился?
 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: танюшка (82.162.39.---)
Дата:   давно

да уж... ситуевина...

была ситуация с "отпусканием". спасли две вещи:

прекрасная фраза одного умного классика: ОТПУСТИ. ЕСЛИ ЭТО ТВОЕ, ОНО К ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ. нужно только довериться этому

МАКТУБ - читала "Алхимика" Паоло Коэлье (могу ошибиться в правильности написания автора). Вот там это слово "мактуб", которое можно интерпретировать в "дерьмо случается" очень помогает. Пустынники скачут по на верблюдах. Один верблюд падает замертво. Все, скакать не на чем - кругом одна пустыня. Европейцы (и имы с ними) начинают рвать на себе волосы, впадать в шок и т.п. Пустынники говорят "мактуб", разворачиваются и чешут по пустыне пешком...

мое вернулось - твое, если твое - тоже... если нет, то так оно и должно было быть, ибо все к лучшему.

а вот эту фигню - типа буду ходить через день плюшки кушать и тело иметь - терпеть не могу...
 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (82.162.193.---)
Дата:   давно

Согласен, именно так ТО ЧТО ТВОЁ С ТОБОЙ И ОСТАНЕТСЯ, Остальное пыль веков ...

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: NAT* (80.89.10.---)
Дата:   давно

МАКТУБ ЭТО СУПЕР !

Теперь жалею что раньше не написала.

А вот по поводу "типа буду ходить через день ..." ничего не выдет.
Отправила на "помойки", на которые позарился.
Не то что обиделся, просто озверел.
Вообще то уже пол года как я подвела черту.
Интересно от чего с мужчинами такое случается ? Видимо, все же, нужно быть стервой чтоб жизнь "малиной" не казалась, чтоб иногда "потряхивало" .
МУЖИКИ, ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЧТО-ТО РЕШАТЬ, ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙТЕ.
 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: wx (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

женщины.....

вывод немного другой должен быть.
 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: танюшка (82.162.39.---)
Дата:   давно

насчет вывода другого я согласна - что уж так всех через "на)))рен"... земля конечно круглая - гладишь, и ты с другой стороны "на)))рена" окажешься...
а вот еще одна фраза, которую люблю:

ЛУЧШЕ ЖАЛЕТЬ О ТОМ, ЧТО СДЕЛАЛ, ЧЕМ О ТОМ, ЧТО НЕ СДЕЛАЛ
 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: Серега из Тольятти (81.28.183.---)
Дата:   давно

О.....Танюшка, ты меня удивляешь и я от тебя тащусь.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024