ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: NAT* (80.89.10.---)
Дата:   давно

Полтора года «подслушиваю» ваши разговоры. Трижды обращалась за советами, все они были «правильные» и мне помогли. Интересно Ваше мнение на тему:
ОН (сейчас) - сотрудник солидной компании, з/п средняя. Спортивный, приятной внешности.
ОНА(сейчас) – руководитель среднего звена, компания не такая крупная, з/п выше средней. Стройная, тоже не дурнушка.
ОН (сейчас) – Охота, элитная рыбалка (по сезону), 2-3 раза в неделю спорт зал, в спальне груша, тренажёр.
ОНА (сейчас) – салон красоты, солярий – регулярно. Каждый день для мужа горячий завтрак, «тормозок» с собой.
ОН (10 лет назад ) – с тобой я увидел жизнь по другому.
(сейчас) – с упрёком, как была ангелочком с крылышками, так и осталась.
ОН (10 лет назад) – «Живу я тут…», «Навсегда!»
(сейчас) – Хочу пожить для себя, любимого. Буду приходить в гости, через день.
Она (10 лет назад)!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она (сейчас) ??????????????
 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

А что такое "тормозок"?

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (82.162.193.---)
Дата:   давно

Обедик в термосе ... а вообще люди просто устали друг от друга судя по всему

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: alex4691 [Оренбург] (81.176.95.---)
Дата:   давно

//////// ОНА (сейчас) – салон красоты, солярий – регулярно. Каждый день для мужа горячий завтрак, «тормозок» с собой. ///////

Представляю себе: крутой мэн из спортивной машины и с авоськой, в которой пару вареных яиц, пару катофелин, пару огурцов соленых и чай в термосе, это типа ... современный тип шахтера :)))

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: NAT* (80.89.10.---)
Дата:   давно

Эх, мужчины.
Даже Вы не можете объяснить поведение своего собрата.
Видимо, Вам нельзя давать свободу.
А men вовсе не крутой, хоть имеет под собой LAND (на спортивках только "секачи" ездят, да и обед гораздо разнообразней того, что здесь был предложен)
 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

ЭЭЭ... ну, может, у него сейчас кризис среднего возраста? И самое время разобраться в себе? Возможно, "... а вообще люди просто устали друг от друга судя по всему". Ну ОНА то не устала, наверное, а вот ОН... Отдохнёт переосмыслит, проголодается и...

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: Autolubitel'  (---.moscow.access.comstar.ru)
Дата:   давно


2NAT* (80.89.10.---):

У вас дети есть?


Наверное, нет. Попробуйте подумать о ребенке (одном или нескольких :-))


Жить для себя... Вечно что-ли собрался-то?


А старость подкрадется и не заметишь.


Раньше (в старину) на пенсию от государства особо и не рассчитывали. Говорили, чем больше детей - тем лучше. Каждый ребенок если в старости хотя бы по булке хлеба принесет - и то с голоду не помрете, небось?

А сейчас народу говорят - пенсионные накопления и т.д. и т.п. Предлагают на это надеяться. Вранье.

Посмотрите на стариков одиноких. Мозги прочищает навылет просто.




+++
Дуремар: Ты что, хочешь чтоб я променял деньги на какое-то там счастье?
(с) к/ф "Буратино" (Советский еще)

 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (---.ats27.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Меня смущает фраза про 10 лет... И возникает два вопроса:

1. ОН и ОНА -в официальном браке?
2. Есть ли дети?

Вообще, ощущение такое, что все эти 10 лет оба и так жили больше каждый для себя...

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Надо отпустить. Удержать в таком случае просто невозможно.

Да и нецелесообразно - у него возникнет ответная негативная реакция отторжения, как у любого нормального человека, на любую привязь в принципе. Так что, пусть поживет "для себя", оторвется так, как захотел.
Возможно, в системе ценностей у немолодого человека семья превалирующего места не занимает. Это - негативная клиника.
А, скорее всего, возможно Вы ему просто надоели и стали неинтересны до такой степени, что, очень важные для мужика факторы, такие как: устроенный быт и устоявшийся образ жизни его не могут удержать.
Увы, скорее всего так.

А вот Вам стоит подумать, впускать его обратно "через день" или нет.
Если стройна, недурнушка, солярии-шмалярии.... то, звезды мне подсказывают, что кандидаты на освободившееся место "...пойдут за Вами на край света, умирая от любви..."))))) Может удасться не только осчастливить еще кого-то, но и самой, наконец, стать счастливой?

Удачи!!!!!
 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: wx (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

Воще когда все устроено и бабки есть, у мужиков просто крышу срывает, искания всякие начинаются....

На стороне кто нить ему отсосал, вот он и задумался о серости жизни.
Рыбалка и охота этому способствует кстати.


Бля, меня наверное это тоже ждет.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024