Советик . Сходите в кинчек Давайте потанцуем

ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: Abo (---.ppp.kmv.ru)
Дата:   давно

Советик .
Сходите в кинчек "Давайте потанцуем"
 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: Cubic [Красноярск] (---.ikr.ru)
Дата:   давно

Ох уж эти женщины...
И ведь все Вы уже решили пол-года назад, и про "помойки" сказать не боитесь, а прокола якобы не видите.
А вот если взять пробежную японку, оставленную при отступлении Квантунской армии, пусть даже побывавшую в хороших руках, ну разве можно расчитывать, что она прослужит вечно. Да еще и детей он, видете ли, не хотел. Это кто же поверит. Да в этом вопросе у мужа влияние лишь чуть больше, чем у Гидромета на состояние погоды. А уж тормозки на работу и чистые рубашки - это вообще нужно больше самим женам, чем мужикам. Если мужчина, до тридцати лет не отличавший хариуса от минтая, вдруг покупает удочки, так это ежу должно быть понятно, что ему дома скучно стало. И неизбежно это, если семья, уж простите, неполноценная, если чувствам развиваться не на чем, ведь тренажерами и фитнесом время не остановить.
И как просто просить совета в виртуальном собрании. А слушать надо было маму и папу.
Простите за резкость, но что то в форуме много стало "околодушевных" тем, а дельных веток по железу все меньше. Или у всех машины беспроблемные? Жизнь без проблем не бывает, плохо копаете.

Всего наилучшего.
 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Нат, вот теперь становится немного понятнее!
Прочитав анамиЁз, можно сделать диагнОз)))))))))))))))))))

Как я вижу ситуевину: любви с его стороны не было изначально. Причин не знаю. Почему небыло? - Только моральный урод (как я понял, он таковым не является), не хочет от любимой женщины детей. Однозначно. ИМХО!

Было просто приятно, комфортно, романтично и очень удобно.
Звезды мне подсказывают: Вы его сразу после развода подхватили? Или поучавствовали?
Вот он, как овца после урагана, который овчарню снес, и нашел тогда себе укрытие. Потом, видимо, привык, даже понравилось. А чего ж? Сами пишете: стройна, ликом пригожа, такой и цветы приятно подарить и на людях с ней приятно показаться. Обедики опять же вкусные надеюсь, да и секс - немаловажно, регулярный и неплохой. Пристроился, короче.

Но постепенно, ему все это надоело. Шаг, за шагом, сначала - одно, потом - второе, потом третье... Для душевного комфорта появились занятия-заменители: рыбалка, охота, ... потом даже понравилось.... Захотелось на свобуду. И ничего, вроде не держит. Только привязанность, как ярмо давила - отсюда раздражительность, (надоело и жаль менять), глупые высказывания..., например про нельзя быть такой умной...

Только вроде как и терять то всё то,что имел совсем тоже не хочецца. Удобно ведь и привычно. Вот и мечецца, как мине@чица, туда-сюда. Ну, а, так как - не дурак, умные откоряки для своих не слишком характерных для сильного мужика поступков Вам лепит. Это - про необходимость поддержки общения вашего с ним.

Вот такой вот пердиманокль, однако.
Надеюсь,что-то Вам-иследовательнице мотивов поступков особей противоположного пола стало понятнее))))))))))))))))))) Нигде вы не сглупили. Очень трудно в темной комнате поймать чёрную кошку. Особено если там её нет. Небыло мальчика то......

А советов не будет. Удачи в научно-исследовательской деятельности и счастья в личной жизни)))))))))))))
 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: NAT* (80.89.10.---)
Дата:   давно

Shvit, про помойки - логика. Чистосердечных признаний не было, но если нет постоянной женщины, значит есть помойки. Мне такое разнообразие не подходит. Может быть и ключевая фраза, но были и похлеще, при повторных попытках. Да, обида, не могу простить предательства, не измены, а предательства.
Но это уже следствие. А причина ????? Вот вопрос . Ответ, видимо, знает только Он. В то, что ему никто не нужен и будет жить для себя, любимого, я не верю. Или немогу понять мужскую логику (или не хочу?)
 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

предательство не прощают.
///Или немогу понять мужскую логику (или не хочу?)/// так и мужику понять женскую логику трудно.....
//Ответ, видимо, знает только Он. В то, что ему никто не нужен и будет жить для себя, любимого, я не верю.///=Видно и то, что повторно полноценную семью построить он не захотел.




 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

2 Cubic //Простите за резкость, но что то в форуме много стало "околодушевных" тем, а дельных веток по железу все меньше.
Или у всех машины беспроблемные?
Жизнь без проблем не бывает, плохо копаете.//
А ВЕДЬ ТЫ ПРАВ!!!! ...за последние 2 года на Тойота Лите Асе НОАХ ---только замена предних пыльников шрус -2часа работы и подвесной-30мин работы = АЖ СКУЧНО СТАЛО :о) =вот это и расслабляет, дает взглянуть на жизнь, а не на железо :о)
Сочувствую, если у тебя не так. :о))




 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: NAT* (80.89.10.---)
Дата:   давно

Cubic,
ребёнка не хотел, говорил - его же воспитывать надо.
1. Зачем же рожать, когда папе ребёнок не нужен?
2.Рыбалка появилась, когда появилось новое окружение.
3.В ГАРАЖЕ всегда околодушевные темы.

Очень трудно в темной комнате поймать чёрную кошку. Особено если там её нет. Небыло мальчика то......

Печально, но видимо истина.


ВСЕМ СПАСИБО ! ВСЕХ БЛАГОДАРЮ !
 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Если мужчина не хочет общих детей, а женщина его принимает такого и это длится десять лет, это серьезно.
Можно узнать, каковы Ваши отношения со свекровью? Пусть это ветхозаветно (но действенно), она может сказать: сынок, не майся .....й, вот твоя жена, устраивай семью, а охота, рыбалка- вторично. Если у нее есть влияние, она может этив воспользоваться а благо Вам, ему, себе наконец, ибо наверняка хочет еще раз стать бабушкой.
Хотя, про соц. статус....
Поблизости была дивчина, упакованные продвинутые родители (не чета мне и моим). У меня возник комплекс: меня хотят купить. Я уже не мужчина- добытчик, а розовый пупсик на капоте, альфонсик. Хотел сам построить все на ровном месте. Мне кажется, это помешало устроить роман и увести дивчину под венец, хотя она недурна и неглупа.

Эта штука носит массовый характер. Вспомните "Москва слезам не верит", часть 2. Как болезненно Гоша отнесся к тому, что его женщина оказалась выше его по службе и скрыла это!

В любом случае более успешному так тяжело хотя бы косвенно не высказывать вещи типа "кто девушку обедает, тот ее и танцует", а менее успешному не чувствовать то, что по его счетам платят другие, пусть близкие люди.

Дальше так продолжать... бесперспективно. Нужен какой то взрыв. Нужно, чтоб все старое разметало и если что то новое родится, то родится, если отношения есть, они продолжатся, нет- закончатся. Возможно, помогут мозговеды (психологи, не психиатры).

Мы можем сделать вывод по той скудной информации, которую имеем. У нас нет видения проблемы от второй половины. Пусть каждый решает сам. "Легко давать советы другим, но не себе".

Удачи и счастья!
 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

И еще. Со мною могут поспорить, но частые командировки (периодические разлуки), мне кажется, идут на пользу отношениям. Если муж и жена все время рядом, они могут уставать. Возможно, я неправ, но нескольких часов вечером плюс выходные, отпуск- вполне достаточное время для общения супругов.
 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: танюшка (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Нат, я просто хочу, чтобы ты не ламала копья и не думала - боже мой, я отдала ему лучшие десять лет жизни! с заламыванием рук и прочим... тебе было замечательно 10 лет? ну девять...восемь... да хотя бы год ты была счастлива? думаю, что да, иначе глупо было все это... вот и пойми, что то, что было - это было счастье и живи дальше...

если ты хочешь его вернуть - тогда надо думать, бороться, ждать... только есть ли смысл, будет ли это феникс, возражденный из пепла... а может это не пепел, а просто дымка набежала и через месяц все будет ясно и солнечно?

а если хочешь жить счастливо, живи! разобраться в ситуации этой, чтобы избежать подобного в будущем - неразумно, тк нет ничего одинаковго и у всех свои тараканы. правда, парни? у всех найдутся свои причины и нюансы...

обидно, что тебя бросили - верю, сочувствую... предлагаю рассматривать не как край пропости, а как начало новой жизни... есть время для себя, своих удовольствий, в том числе новых друзей, а может и новой любви...

а в то, что он тебя никогда не любил, а так... нашел приют после развода - это уж совсем иглупость. ребята, 10 (десять!!!) лет прожили они! это ж каким надо быть ленивым и пофигистом, чтобы только потому что "удобно" столько времени через нелюбовь существовать?

дерьмо случается, но жизть налаживается!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024