ВСЕМ ПРИВЕТ ! О, НАРОД, ЕСЛИ Б ВЫ ЗНАЛИ, КАК БЛИЗКИ К ИСТИНЕ МНОГИЕ ИЗ ВАС… ! Танюш, со мной всё OK!

ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: NAT* (80.89.10.---)
Дата:   давно

ВСЕМ ПРИВЕТ !

О, НАРОД, ЕСЛИ Б ВЫ ЗНАЛИ, КАК БЛИЗКИ К ИСТИНЕ МНОГИЕ ИЗ ВАС… !

Танюш, со мной всё OK! Самое ужасное минуло, а теперь ещё и МАКТУБ при мне !

Написала я к тому, что всё время мужья жалуются на жён. Дорогие мужья, но Вы ведь, тоже, не все из фантиков.
КТО ЕЩЁ НЕ ОПОЗДАЛ, ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОНЯТЬ ДРУГ ДРУГА.

Evgeny (ю)
" Пусть это ветхозаветно (но действенно), она может сказать:..."
Для моего супруга не существует ничьих мнений. Он всех "построил" и "подравнял", и своих родственников и моих. Единственным человеком, к чьему мнению он прислушивался, была я.

Cubic (у)
1. Где не очень дорого, но гарантировано "полечить" течь коробки?
2. V двигателя - 1.0 (почти велосипед), год 99, только привезённая расход топлива 7,0-7,5. Я думаю - очень много. Это "лечится"?
 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

НАТ, даже если мужчине 50 с лишним, если он убийца или нарк, для него всегда будет более или менее весомо мнение матери. Эта пуповина до конца никогда не обрывается. Тем более, если он склонен у нее жить.
Если мужчина начинает заврываться, есть хорошее средство: дорогой, наши брачные узы для меня- не пожизненное заключение. Пожалуйста, гуляй, но я тогда тоже никому ничем не обязана. Если есть финансовая подпитка, то можно следовать рецепту "свободной прибалтике- свободные цистерны". Слепая любовь как абсолютная власть развращает. Любовь любовью, но должна быть взаимность.
Важно помнить, что брак- это не клеймо.
Возможно, западный феминизм в определенных дозах поможет.
Грамотная работа педалями газа, тормоза и работа рулем- все скользкие повороты будут блистательно пройдены, а на финише забросают цветами!
 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: танюшка (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Натка, рада, что ты в позитиве! деньги к деньгам, добро к добру, радость к радости... хорошего дня!
 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

смеялась

Нет, деньги ни к чему. Уход смешон.
Гламура хочешь? Возвратись обратно
И забери брильянт свой трёхкаратный,
Он тоже мне не нужен. Пью крюшон.

Мне лень любить. Надеяться грешно
Откидываю крышку пианино,
На чёрном фоне выгибаю спину…
Я говорила? – ты ушёл смешно.

Твоей квартиры в пальцах ключ кручу.
Забыла выбросить – вот незадача!
Ты от меня ушёл. Сейчас заплачу.
Но как смешно ушёл! Я хохочу.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Блин забыл автора написать :
Аnnа Salambo.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

2 korob, ну блин, не шути так, напугался уже за твой рассудок :о))))))))




 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Я же вроде как поддержать человека.:-)))

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: NAT* (80.89.10.---)
Дата:   давно

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕСТЬ ЖЕ НА СВЕТЕ МУЖЧИНЫ, ПЕРЕД КОТОРЫМИ МОЖНО ПРЕКЛАНЯТЬСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неужели только те, что на форуме?

2 Танюшка, напиши свой mail
 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: танюшка (82.162.39.---)
Дата:   давно

натка, написала тебе на мыло - отвечай
 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: wx (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

поражает кстати как некоторые люди склонны идеализировать и внушать себе некоторые глупые вещи.

Вот взять к примеру Коэлье и это дебильное МАКТУБ. Пару книжек которые я читал - сборище несомненно полезных и наверное мудрых истин, котрые кое как, неумело соединены комментами и глупейшими примерами без привязки к ситуации, временам и эпохам, географии наконец. Девушки просто балдеют от этих глупостей и совершенно не думают головой.

МАКТУБ передают они друг другу, и те кто в первый раз услышал - бестолково-восхищенно вторят ДАААА МАКТУБ.

Пофиг, что все верблюды в конце концов загнутся - не надо думать о причинах, о последствиях - только тупенько вперед.

Если уж брать пример к оцифровке - то хотя бы библию или коран... есть еще много умных книжек.


Например есть такая теория, что все что с нами случается (хорошее или плохое) - это следствие, а причины произошедшего, а также поступки к этому приведшие надо искать ранее. И если не исправить свое поведение и манеру жизни - то последствия могут быть в конце концов плачевны.

Человек же самообучающая система, не какой то механизм с набором функций.

удачи.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024