2 NAT* Если у Вас сейчас все в жизни замечательно - я токо рад за Вас (абс искренне). Просто задрали

ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: wx (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

2 NAT*

Если у Вас сейчас все в жизни замечательно - я токо рад за Вас (абс искренне).

Просто задрали флудеры с советами своими бестолковыми.

Ну на самом деле, что можно посоветовать человеку, который оказался в кризисной ситуации по нэту. Не зная его, не получив от него необходимой информации для анализа ситуации, не зная истинной причины произошедшего? ИМХО - только поддержать и посочувствовать, ну максимум кто в такой переделке побывал, может списаться разузнать все и посоветовать действ здравые вещи.

извините за резкость все плз

удачи.
 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: танюшка (82.162.39.---)
Дата:   давно

к wx
и тебе хорошего дня, добрый человек
 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: сохатый [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

NATa, элементарно же - твоя половниан - законченный эгоист...Если все действительно так, как ты написала. Он по природе не может больше никого, кроме как себя, любить. Чувство привязанности, привычки и прочее - да. Любовь - нет. Из этого и вытакает его "наезды" и желание "пожить одному". Так что или смирись, или разойдись....Вряд ли ты его перевоспитаешь...

А можно нескромный вопрос? Это где ж такие средние з/п, что можно Кукурузера себе позволить? И элитную рыбалку по сезону? Хочу туда...
 
 Для NAT*
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Не надо рассматривать никакие арианты, надо просто жить и быть тем, кто ты есть. Человек всегда должен оставаться человеком, потому что больше ему оставаться не чем.)))
Убежден, не надо Вам меняться, становиться стервой или грустной девушкой на скамейке, чтобы дождаться скупого девичьего счастья.
И ждать ничего не надо.

Любят толстых и худых,
И зайчишек и слоних,
И мегер-пантер...
И кто-то даже любит женщину - начальника ЖЭУ.)))))))))))

Надеть улыбку и - вперед!)))))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: NAT* (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

to сохатый
все блага по долгу службы, вакансий пока нет

НАРОД, ПРЕДЛАГАЮ ВЕТКУ "СПИЛИТЬ"
ВО ПЕРВЫХ - "ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ"...
ВО ВТОРЫХ - "НА СВОИХ ОШИБКАХ УЧАТСЯ ТОЛЬКО дураки, УМНЫЕ УЧАТСЯ НА ЧУЖИХ".
ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ:
ЕСЛИ КТО- ТО РЕШИ, ЧТО НЕ ПОМЕШАЕТ ЛИШНИЙ РАЗ ПОЦЕЛОВАТЬ СВОЮ ПОЛОВИНУ - СКОРЕЙ ЖЕ !!! СЧАСТЬЯ ВАМ И ПОБОЛЬШЕ...
И ЕЩЁ, КАДЖЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО ЖИТЬ ТАК, КАК ОН ХОЧЕТ.
Я ПРАВА? ИЛИ Я ПРАВА? :-)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024